Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
6ecIIJIaTHblu` IIpoIIycK

Стоило Поменять Ник - И Тут !

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки :mail:/>

Поменял ник на [:C:H:E:A:T:E:R:S:]_AwP_

Играл на public`e - вышел потому что много читаков ..

Зашёл на CTF сервер , играл ( тащил ) .. Поменяли карту на маленькую , за мной следил один человек :D ( потому что на предыдущей карте тащил ) Если бы я был читаком , я бы выключил его ( так как следят ). Я играл играл , потом поменяли карту на de_inferno , он последил и написал на меня /voteban .. За вх .. Я играл ... Но тут мне дал бан админ под ником *DeF* .

Так же на него жалоба , не следил за мной ( поверил на слово ) ... Если бы я банел на слово - на public`e играли бы только админы и то не все ..

Скриншоты моей игры , ( скриншот на бан не успел сделать . так как я сразу же автоматические вышел с сервера )

p.s. Если бы играл через свой ник , то никто бы ничего не говорил , а тем более бан бы не давали .. Ну админ конечно же классный \ на слово верить не каждый бы смог ..

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Администратор: *DeF*

[AMXBans] Причина: 'BX'

[AMXBans] Продолжительность: '1 Hege/l9l'

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1388474236'

[AMXBans] Ваш IP: '95.68.158.219'

[AMXBans] ========================================

http://hkar.ru/mfio

http://hkar.ru/mfiq

Поделиться сообщением

А о чем бы ты подумал? Если на серв заходит какой-то новый чел, тем более с таким ником( как действительно читер, или какой-то малой зашел, то есть явно читер), принципе можно и по нику отличить читера!) У всех есть совпадения к залипанием на стену, где сквозь нее кто-то пробегает противник.. И вообще, такие ники запрещенные, так как по моему мнению , НИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ, ЧТОБ МОГЛИ К ТЕБЕ ЕСЛИ ВДРУГ ОБРАЩАТЬСЯ. А как ты считаешь, будут кричать: " Убил читер, выключи, возможны и маты" . А у новых игроков которые зашли, сразу будет плохое впечатление о сервере они подумают что тут читер и играть честно бестолку. (Сразу падает онлайн). А вдруг это проголосовал один из постоянных игроков (дедушка). Смысл был менять ник?

Поделиться сообщением

Еще случайно не забыл прописать "/admin или /guns", как в основном делают перед тем как включать чит какой-либо???)))

Поделиться сообщением

ну начну с того что я следил за тобой,мне хватило нескольких минут что бы сделать вывод.

Поделиться сообщением

да и я тебя видел на захвате со старым ником 1 раз то...поэтому не знаю как ты играешь.

Поделиться сообщением

А о чем бы ты подумал? Если на серв заходит какой-то новый чел, тем более с таким ником( как действительно читер, или какой-то малой зашел, то есть явно читер), принципе можно и по нику отличить читера!) У всех есть совпадения к залипанием на стену, где сквозь нее кто-то пробегает противник.. И вообще, такие ники запрещенные, так как по моему мнению , НИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ, ЧТОБ МОГЛИ К ТЕБЕ ЕСЛИ ВДРУГ ОБРАЩАТЬСЯ. А как ты считаешь, будут кричать: " Убил читер, выключи, возможны и маты" . А у новых игроков которые зашли, сразу будет плохое впечатление о сервере они подумают что тут читер и играть честно бестолку. (Сразу падает онлайн). А вдруг это проголосовал один из постоянных игроков (дедушка). Смысл был менять ник?

"Такие ники запрещены" - в чате мне Pickwick разрешил оставить ник !

Поделиться сообщением

ну начну с того что я следил за тобой,мне хватило нескольких минут что бы сделать вывод.

Обычный игрок следил за мной более 20 минут , а ты за мной меньше минуты ... Сделай вывод , кому надо админку а с кого её снять !

Поделиться сообщением

ну ненадо бред нести,я играю уже давно,и магу выявить читера,темболее мне помагал админ ЕСП.вообщем,тебе не ко мне надо,я решения не изменю,я сделал вывод ты вх,пиши другим админам если хочешь разбана.

Поделиться сообщением

ну ненадо бред нести,я играю уже давно,и магу выявить читера,темболее мне помагал админ ЕСП.вообщем,тебе не ко мне надо,я решения не изменю,я сделал вывод ты вх,пиши другим админам если хочешь разбана.

Почему несу бред ? Человек удосужился последить за мной более 20 минут , он тоже не бот . А ты бог кс что вх за 1 минуту определить можешь .. Я бы согласился с тобой если я бы водил по стене ( сразу вх ) но пля ... Ты тут один который смог выявить так быстро .. И я даю 100 % если бы я играл под настоящим ником ты бы следил больше чем 1 минуту . Тебе хватило того что один человек сказал wh ты зашёл в наблюдателей на 1 минуту , в это время я убил 2 игроков и забрал флаг , побежал .. И около лестницы ты меня забанел !

Поделиться сообщением

ну вот представь себе,мне хватило пару минут.ну конечно ты не особо палился,ну и вообще я сделал вывод что ты читер,зачем мне просто так банить?короче тебе не ко мне.я всё сказал.

Поделиться сообщением

ну вот представь себе,мне хватило пару минут.ну конечно ты не особо палился,ну и вообще я сделал вывод что ты читер,зачем мне просто так банить?короче тебе не ко мне.я всё сказал.

Почему тебе просто так банить ? Пффф , тут очевидно .. Ты думал : ну что , один человек сказал что он вх , ммм да у него счет хороший .. На форуме я его не видел ... Забаню да и дело с концом "

Поделиться сообщением

Def скока знаю бесплатного он норм играет! а ты бесплатный играй под старым ником! :-)

Поделиться сообщением

мне всё равно кто что говорил,я решил посматреть и выявил вх.

Поделиться сообщением

мне всё равно кто что говорил,я решил посматреть и выявил вх.

Не говори пожалуйста что ты "выявил" ты услышал и забанел !

Поделиться сообщением

ну я хз что у вас там случилось меня там небыло а если бы и был тоже забанил :-)

Поделиться сообщением

нет уж,именно выявил. демон :)/>))

Выявить мог именно тот кто следил за мной более 20 минут , а за 1 минуту можно выявить только aim ... На проекте много хороших админов и даже они не смогут так быстро "выявить" wh!

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера