Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
BCE CBOU | smeIIInou

УХОД СМЕШНОГО

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья и враги).

Был рад на протяжении многих лет находится в Администрации сервера и чем-то быть полезен, за многие годы я был и в Администрации сервера, и ВИП игроком и Администратором, и оказывал некоторую помощь в оформлении, и тд и тп.....
Тема создана в связи с моим объявлением об уходе из игры, желаю всем успехов, удачной игры, мира и крепкой дружбы на сервере, я отныне никогда не буду играть в данную игру, к сожалению или к счастью, не знаю, но то, что ухожу это точно..

Удачной вам игры и процветания, хорошего настроения!
С наилучшими пожеланиями BCE CBOU | smeIIInou..

Поделиться сообщением

Смешной, ты можешь не играть в ЭТУ игру. Ты можешь удалить свой профиль отсюда.... Да, мы все растем, вырастаем, стареем и .... остановимся на "и т.п.". Нет, реально, я еще на 286-м проце играл в первый Вольфенштайн на двоих через диалап, причем оппонет был в ~100... км от меня. Прикинь, оппонент видит результат своего нажатия на спусковой крючок, а я еще сек 20-30 бегаю... ))) Мда-а--а, технологии... Потом был диалапный первыйКвак. Потом дилап в России закончился, когда пришли Циско и на нижнем уровне относительно недорогие маршрутизаторы, типа Компекса. Вот тут уже можно было и в первого Квака поиграть с регионом пребывания Организации )))) Ностальгия меня захлестнула, да?!

Ладно, это я к чему?! 

Имхо, Смешной, я надеюсь, еще увидит этот пост, тк, еще ушел с форума [да?].

Повторюсь: мы все взрослеем, учимся на ошибках, обзаводимся семьями и т.п. - т.е., наступают обстоятельства, когда "не до игрушек". 

Но в любом случае, в Обществе, которое ты покидаешь, остаются друзья, знакомые и единомышленники!!!! Независимо от игр, в которые ты играешь сегодня, жизненных трудностей и т.п., все равно - заходи, пообщаемя. Если каждый из нас или мы все сможем помочь тебе решить проблему - попытаемся [не скажу сразу, что поможем, но хоть кто-то примет участие == все равно не останешься одинок].... Даже не знаю, что сказать еще....

"Проект...", в свою очередь, [имхо, не ошибаюсь?!] тоже рад каждому нашему участнику и мы сожалеем, что участники покидают нас. Возвращайтесь! И не обязательно играть в игры и моды Проекта, просто вы все остаетесь частью него....

Удачи Вам в жизни, новых благ. Новых современных игр, модов и .....

Все, я ушел. До завтра ))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Andy сказал:

Смешной, ты можешь не играть в ЭТУ игру. Ты можешь удалить свой профиль отсюда.... Да, мы все растем, вырастаем, стареем и .... остановимся на "и т.п.". Нет, реально, я еще на 286-м проце играл в первый Вольфенштайн на двоих через диалап, причем оппонет был в ~100... км от меня. Прикинь, оппонент видит результат своего нажатия на спусковой крючок, а я еще сек 20-30 бегаю... ))) Мда-а--а, технологии... Потом был диалапный первыйКвак. Потом дилап в России закончился, когда пришли Циско и на нижнем уровне относительно недорогие маршрутизаторы, типа Компекса. Вот тут уже можно было и в первого Квака поиграть с регионом пребывания Организации )))) Ностальгия меня захлестнула, да?!

Ладно, это я к чему?! 

Повторюсь: мы все взрослеем, учимся на ошибках, обзаводимся семьями и т.п. - т.е., наступают обстоятельства, когда "не до игрушек". 

Но в любом случае, в Обществе, которое ты покидаешь, остаются друзья, знакомые и единомышленники!!!! Независимо от игр, в которые ты играешь сегодня, жизненных трудностей и т.п., все равно - заходи, пообщаемя. Если каждый из нас или мы все сможем помочь тебе решить проблему - попытаемся [не скажу сразу, что поможем, но хоть кто-то примет участие == все равно не останешься одинок].... Даже не знаю, что сказать еще....

"Проект, в свою очередь, [имхо, не ошибаюсь?!] тоже рад каждому нашему участнику и мы сожалеем, что участники покидают нас. Возвращайтесь! И не обязательно играть в игры и моды Проекта, просто вы все остаетесь частью него....

Все, я ушел.

Нет смысла оставаться. Сервак тупо загнулся на глазах.

Поделиться сообщением

Только что, dushistaya siren' сказал:

Ну... что Вам сказать... Сервак, может, и не набирает топового онлайна == можете создать свой или найти новый. Я просто хотел сказать о том, что за столько лет общения на форуме (пусть без сервера) все равно создался какой-то коллектив/сообщество...

Ладно, не буду сейчас филосовствовасть, спать пойду, ибо через 3 часа на работе мне быть надо ((((

Потом, как-нить перетрем?

Поделиться сообщением

12 часов назад, dushistaya siren' сказал:

играю тут, вечером почти всегда 10-15 онлайна. Можно жить

Поделиться сообщением

В 13.08.2021 в 00:16, Andy сказал:

Ладно, это я к чему?! 

"Проект...", в свою очередь, [имхо, не ошибаюсь?!] тоже рад каждому нашему участнику и мы сожалеем, что участники покидают нас. Возвращайтесь! И не обязательно играть в игры и моды Проекта, просто вы все остаетесь частью него....

Все, я ушел. До завтра ))))

Рад слышать, взаимно.

Поделиться сообщением

В 13.08.2021 в 12:45, [Ua]#Зірвиголова сказал:

играю тут, вечером почти всегда 10-15 онлайна. Можно жить

Постоянно от 0 до 6 не больше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера