Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
BETMAN

Доброму от VLADIMIRA

Рекомендуемые сообщения

Добрый объясни мне когда это животное разбойник кидает на меня жалобу ты меня банишь и снимаешь админку а когда он меня оскорбляет и я его за это забанил ты с него снимаешь бан и с меня снимаешь админку за которую я плачу деньги по твоему это нормально ?????? 

Поделиться сообщением

Уже не первый раз предупреждал каждого из Вас о том что хватит страдать хренью и играйте себе на здоровье но НЕТ! У вас длинный язык и нужно затрагивать,оскорблять, провоцировать людей.Вы этого не понимаете,кто нарушает - тот и получает своё наказание.

На тебя много жалоб связанных с тем что ты кого-то там слапаешь т.е бьёшь игроков которые тебя убивают,оскорбления и вообще неадекватные действия.

Разбойник своё тоже получает,если Вы думаете что кто-то или кого-то там  Защищают и не наказывают - Вы ошибаетесь!

По твоему , нормально нарушать правила и потом предъявлять администрации о том ,что ты этого не делал и т.д ?

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера