Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
adai273

Демо по просьбе Смешной

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Странно, у меня демка не открывается...

Странно, "Правилами..." предписано всем админам иметь СТИМ-клиент онли.... Лично у меня в СТИМе все откр норм....

Не хотите признать свои ошибки?! И, да, а где тут в теме можно найти Ваше демо в соответствии с "Правилами..." и указание спорных моментов?!

Нет, серьезно, демо-то с какой целью просили? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Andy сказал:

Странно, "Правилами..." предписано всем админам иметь СТИМ-клиент онли.... Лично у меня в СТИМе все откр норм....

Не хотите признать свои ошибки?! И, да, а где тут в теме можно найти Ваше демо в соответствии с "Правилами..." и указание спорных моментов?!

Так он у меня есть, демо просил с подозрением на стороннее использование ПО. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Так он у меня есть, демо просил с подозрением на стороннее использование ПО. 

Демо в студию с таймкодами)

• Haha 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

Демо в студию с таймкодами)

опять ты, неужели ты не понял, что вовсе не по-кайфу с тобой общаться? Вообще где речь идет обо мне вообще не лезь, там где я теряйся просто, вроде бы не сложно это сделать, обсуждаем это с другим человеком зачем ты лезешь снова не в свою дырку

Поделиться сообщением

9 часов назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

опять ты, неужели ты не понял, что вовсе не по-кайфу с тобой общаться? Вообще где речь идет обо мне вообще не лезь, там где я теряйся просто, вроде бы не сложно это сделать, обсуждаем это с другим человеком зачем ты лезешь снова не в свою дырку

Форум и создан для обсуждения, так что ждем демку с таймкодами..

Поделиться сообщением

1 час назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

Форум и создан для обсуждения, так что ждем демку с таймкодами..

Форум создал для обсуждения с адекватными людьми. Подчеркиваю, адекватными!
С тобой иметь беседу мне не приятно, как и сказал не по-кайфу, поэтому можно не лезть в беседу. Удачи.

Изменено пользователем BCE CBOU | smeIIInou

Поделиться сообщением

12 часов назад, Andy сказал:

Если не открывается демо можно скачать любую пиратку такую как и в стиме то можно свободно открыть! Даже эсть всякие другие программы где можно открыть демку и посмотреть! -)

Поделиться сообщением

7 часов назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

С тобой иметь беседу мне не приятно, как и сказал не по-кайфу, поэтому можно не лезть в беседу. Удачи.

Как бы тебе это не нравилось, он сказал правильно.

Есть правила для админов и випов. И ты как админ который просит демо, должен предоставить свое демо. И в предоставляемой демке должен отображаться не только твоей геймплей где тебя неожиданно как-то убили, а конкретное наблюдение за подозреваемым. 

После предоставления своей демки, ты должен оставить таймкоды с подозрительными моментами.

• Like 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Taxa сказал:

Как бы тебе это не нравилось, он сказал правильно.

Есть правила для админов и випов. И ты как админ который просит демо, должен предоставить свое демо. И в предоставляемой демке должен отображаться не только твоей геймплей где тебя неожиданно как-то убили, а конкретное наблюдение за подозреваемым. 

После предоставления своей демки, ты должен оставить таймкоды с подозрительными моментами.

Всё верно

Поделиться сообщением

9 часов назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Прекращай вести себя как истеричка, ждем демо с таймкодами или не будет?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 17.06.2021 в 01:37, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Тут еще раз освежил в памяти свои познания. Много букв тут: https://fan-cs.net/topic/1278-официальные-правила-для-админов-проекта-fan-csnet/

А это просто нЕкоторые из них:

"Если у администратора или VIP игрока возникли сомнения в игре определенного игрока, и администратор или VIP игрок просит игрока предоставить демо на форум, то администратор или VIP игрок – обязан сохранить своё демо с эпизодами наблюдения за этим игроком с данной карты, выложить его в тему созданную игроком, указать заинтересовавшие его монеты и оставить комментарий, что конкретно ему не понравилось."

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Andy сказал:

Тут еще раз освежил в памяти свои познания. Много букв тут: https://fan-cs.net/topic/1278-официальные-правила-для-админов-проекта-fan-csnet/

А это просто нЕкоторые из них:

"Если у администратора или VIP игрока возникли сомнения в игре определенного игрока, и администратор или VIP игрок просит игрока предоставить демо на форум, то администратор или VIP игрок – обязан сохранить своё демо с эпизодами наблюдения за этим игроком с данной карты, выложить его в тему созданную игроком, указать заинтересовавшие его монеты и оставить комментарий, что конкретно ему не понравилось."

Ок, буду знать, уже написал Доброму в личку

Поделиться сообщением

Блин!!!! Я уже несколько миллиардов миллисекунд [ака некоторое время] пытаюсь привить ВИП и Админам культуру запроса демо в соответствии с "Правилами...". Увы, ничего не меняется и все ИМ прощается! (((( Зачем тогда "Правила..."-то писАли?!  Зачем тогда вообще вся этика на серверах?!

Зачем тогда игроки плАчутся здесь, на форуме?! 

Зачем тогда Админы плАчутся здесь, на форуме?! 

Поделиться сообщением

Валентин, тут только ты остался с соответствующими правами на сервере. Есть каменты какие в топик?!

Поделиться сообщением

Конечно) Всегда поднимали эту тему с вопросом демки и поэтому сделали не только для Админов так и для обычных игроков.Есть подозрения ? Просишь игрока сохранить его и предоставить на форуме и при этом ты САМ! Должен сохранить и сказать время где были сделаны подозрительные моменты.

Поделиться сообщением

14 часов назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Конечно) Всегда поднимали эту тему с вопросом демки и поэтому сделали не только для Админов так и для обычных игроков.Есть подозрения ? Просишь игрока сохранить его и предоставить на форуме и при этом ты САМ! Должен сохранить и сказать время где были сделаны подозрительные моменты.

Валентин, имхо, скорее всего, так и не получится привить админам культуру администрирования и соблюдения "Правил...". Обидно за "Проект", НАШ Проект, сорри.... нет, я на другом языке разговариваю и поэтому я СОЖАЛЕЮ о том, что на Проекте продается власть, имеющая определенные обязательства, на несоблюдение которых,  [Одминаффффф] (просто у меня лично нет других букв) никто не наказывает. Нет, реально, есть "Правила...", есть те, кто купил себе обязанность за контролем соблюдения "Правил...".  Или я что и где?! 

Игроки жалуются на поведение админов, но тут есть и рациональное зерно!  Имхо, пока у меня есть определенные полномочия, я могу сократить срок админки, но зачем?! Давайте так, каждый игрок на своем уровне привилегий ОБЯЗАН соблюдать "Правила..." конкретного сервера? Не?! Тогда зачем "Правила..."?!

Возвращаясь к вопросу соблюдения Правил поведения на игровых серверах Проекта, предлагаю .... нет, НАСТАИВАЮ на наказании всех участников конфликта, не предоставивших демо без сохранения привилегий на срок бана.

ЗЫ: неоднократно взывал модеров к соблюдению "Правил....! Но, к сожалению Одмины (по другому их не назовешь) купили себе индульгенцию, поэтому простые игроки без привилегий уходят на другие проекты. Иным словом, "перед "Правилами..." ВСЕ д.б. равны"(С) ЖисТТТТь ахахахаха. Блин, пИчалька, на самом деле (((((((((((((((((((((((((((((((((

ЗЗЫ: что-то мне подсказывает, что я опять пукнул в лужу ака в пустоту..... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Забыл спросить, ну, что, Валентин, закроем топик за отсутствием игроков с привилегиями и без оных, нарушивших "Правила..." и НЕ получивших взыскания в связи с нарушением "Правил..."?! ))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера