Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Masquarade

Имунка

Вопрос

Мне кажеться что имунитет к банам ето уже слишком,эсть ВИП игроки з имунитетом которые матеряться,оскорбляют, а админ ничего зделать не может,писать жб на 1 мат или же на 1 оскорбленния тоже не хочеться-) но эсть вип игроки которые не однократно провоцируют,матеряться и оскорбляют!  Или же эсть умники такие как (Miracle) который уже не однократно обходил бан,и я создавал тему и так никто ему не снял вип! когда я выдаю кому-то бан ему всегда интересно за что я выддал игроку бан и начинает грубо высказиваться и так же он любитель лазить по текстурам! Или же вип игроки лазят на текстуры им тоже не даш бан или же не ударишь-) (В том числее и админи-)

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
17 часов назад, Masquarade сказал:

Мне кажеться что имунитет к банам ето уже слишком,эсть ВИП игроки з имунитетом которые матеряться,оскорбляют, а админ ничего зделать не может,писать жб на 1 мат или же на 1 оскорбленния тоже не хочеться-) но эсть вип игроки которые не однократно провоцируют,матеряться и оскорбляют!  Или же эсть умники такие как (Miracle) который уже не однократно обходил бан,и я создавал тему и так никто ему не снял вип! когда я выдаю кому-то бан ему всегда интересно за что я выддал игроку бан и начинает грубо высказиваться и так же он любитель лазить по текстурам! Или же вип игроки лазят на текстуры им тоже не даш бан или же не ударишь-) (В том числее и админи-)

Насчёт Миракла. Он баны кста обходит,  я давно создавал тему,но ее проигнорировали...

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

Насчёт Миракла. Он баны кста обходит,  я давно создавал тему,но ее проигнорировали...

Смотри,ты его банил,я его 3 раза банил по айпи,никто ничего не сказал! Он говорил что баны прошли,хотя по айпи баны на всегда идут!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера