Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
GIZMO

vtf

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Masquarade сказал:

Скинь демо или что-то другое что доказывает что я зразу баню! Я всегда стукаю они говорят зачем я отвечаю потом уже даю пред потом уже бан! И не говори что я так не делаю! Тебе может любой игрок который меня знает, что я делаю все по правилам-)

ti narmalnij co mnje vesk komp raziskovatj

Поделиться сообщением

8 минут назад, Masquarade сказал:

Смотри новые люди заходят,я зразу в центр екрана пишут сайт сервера,потом если кто-то матерится,или лазит на текстурах,или делает сгс и тд... я зразу говорю что так нельзя! потом уже даю предупреждения и игрок тогда реагирует а если нет потом мут на 5 мин потом на 30 и уже потом бан! и я говорю что так нельзя! Я по айпи никаво ищо не банил кроме миракла! А я его забанил так как у нево имунка, ну извини что ты пострадал, но ты тоже лазишь по текстурам я тебе замечания делал и ты продолжал или же выходил из сервера когда был заморожен!-)

ti ih kikajish banes i vot propadajut 😄

Поделиться сообщением

Только что, GRENLIN сказал:

ti ih kikajish banes i vot propadajut 😄

ну я сперва говорю что так нельзя потом пред,кик,бан !Смотри я скажу пусть розбанят но ты сяд перед ним и пусть выучит наизусть правила сервера! и ты заодно! И прошу если выпил то не говори и не провоцируй игроков, все мы люди и хотим отдохнуть! Согласен?

Поделиться сообщением

snimi ban s ipki i dai na nik i vsjo co za prablemi blins teper iza tavo sto ti v mikrafon negavaris a lish pisish co ja daze necetaju bivajit i nezamicaju to eta co kanec lude igrajut uceca i dai im etu prevelegiju jomajo sam nebil detjonasom

Поделиться сообщением

Предлагаю, со всех випов снять имунку, т.к админы не могут с ними ничего сделать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GRENLIN сказал:

snimi ban s ipki i dai na nik i vsjo co za prablemi blins teper iza tavo sto ti v mikrafon negavaris a lish pisish co ja daze necetaju bivajit i nezamicaju to eta co kanec lude igrajut uceca i dai im etu prevelegiju jomajo sam nebil detjonasom

ну я сперва говорю что так нельзя потом пред,кик,бан !Смотри я скажу пусть розбанят но ты сяд перед ним и пусть выучит наизусть правила сервера! и ты заодно! И прошу если выпил то не говори и не провоцируй игроков, все мы люди и хотим отдохнуть! Согласен?

Поделиться сообщением

Только что, Ogyr4ik сказал:

Предлагаю, со всех випов снять имунку, т.к админы не могут с ними ничего сделать

+

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Masquarade сказал:

smatrel demo nebila ne kik ne preduprezdeneje 

Поделиться сообщением

Бан ип может снятьтолько модератор

Поделиться сообщением

Только что, Masquarade сказал:

+

snimi s ip ban iza tebja ja nemagu poigratj !!!!

Поделиться сообщением

Он кикал при мне типа + на некоторых картах он переходил за команду которая за фуррии играет + кричал + флуд

Поделиться сообщением

Только что, Ogyr4ik сказал:

Он кикал при мне типа + на некоторых картах он переходил за команду которая за фуррии играет + кричал + флуд

vi co eta rebonki anji igrajit radi zabavi a jeslji tak budet prodalzaca budet deed cs 1.6 

Поделиться сообщением

ну конечно не было! так как я сказал жди гизмо он вышел потом зашел и я выдал бан! Любой игрок может доказать что он нарушал правила,если поговоришь сним и рокажи что нельзя ето делать то что он делал то жди сейчас попрошу пусть розбанят!-)
Удачной игры

Поделиться сообщением

dlja etava jestj pred kick ban 1.2.3.4.5.6.7.8.9

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masquarade сказал:

ну конечно не было! так как я сказал жди гизмо он вышел потом зашел и я выдал бан! Любой игрок может доказать что он нарушал правила,если поговоришь сним и рокажи что нельзя ето делать то что он делал то жди сейчас попрошу пусть розбанят!-)
Удачной игры

ok spasiba dogavarilisj ;) pogavarju sps

Поделиться сообщением

Только что, GRENLIN сказал:

dlja etava jestj pred kick ban 1.2.3.4.5.6.7.8.9

Так все давали ему пред! кикнуть не могли так как у нево имунка!

Поделиться сообщением

У випов есть имунка, админ ничего не может сделать випу, кроме того как забанить по айпи

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера