Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Рик

"FPS" Ограничение

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поставить ограничение на фпс так как некоторые игроки ставит фпс 200-300 и летает как боги фурии и попасть им невозможно .

Админы путает это сгсом  , но некоторые игроки говорят это мол не сгс а у них фпс высокий и так они летает !

Поделиться сообщением

48 минут назад, RICK_)) сказал:

Предлагаю поставить ограничение на фпс так как некоторые игроки ставит фпс 200-300 и летает как боги фурии и попасть им невозможно .

Админы путает это сгсом  , но некоторые игроки говорят это мол не сгс а у них фпс высокий и так они летает !

Ну да сделать также 100 фпс как на плагиат фуриях и будет играть 6 7 человек

Поделиться сообщением

1 час назад, RICK_)) сказал:

Если на то дело пойдет что ограничение поставят то хотя бы до 150-200фпс

Поделиться сообщением

4 часа назад, nikita136112 сказал:

Если на то дело пойдет что ограничение поставят то хотя бы до 150-200фпс

60

Поделиться сообщением

10 часов назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

60

60 кхмм до 60 опускать ето слишком ) Я хоть и играл остальные годы со 100фпс но лучше 150-200фпс

Поделиться сообщением

То что написал Рик, полная лабуда. Нормальный игрок с легкостью от лечит сгс это или нет. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Wazо сказал:

То что написал Рик, полная лабуда. Нормальный игрок с легкостью от лечит сгс это или нет. 

Сгс за фурий🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

19 часов назад, Wazо сказал:

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Не было бы так смешно как грустно, потому что сгс за фурий невозможно делать...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wazо сказал:

Не было бы так смешно как грустно, потому что сгс за фурий невозможно делать...

Просто Дима лошок не умеет

Поделиться сообщением

Ох уж эти фпсзависимые. Неужели он вам так нужен? Вы ради стрейфов в игру заходите? Играйте в удовольствие.

Поделиться сообщением

Мы то играем в удовольствие, но только это вас и не устраивает. Напридумывают всякой чепухи, чтоб самим комфортно было играть. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Wazо сказал:

Мы то играем в удовольствие, но только это вас и не устраивает. Напридумывают всякой чепухи, чтоб самим комфортно было играть. 

Т.е., Вы крайне негативно относитесь к желанию других участников игрового процесса тоже играть в [свое] удовольствие? )))))

Поделиться сообщением

30 минут назад, Andy сказал:

Т.е., Вы крайне негативно относитесь к желанию других участников игрового процесса тоже играть в [свое] удовольствие? )))))

Никиту давно бы забанили с софтами какими то играет и все удовольствие сбивает.

Изменено пользователем a ti kak solnce sogrevai

Поделиться сообщением

6 минут назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

Никиту давно бы забанили с софтами какими то играет и все удовольствие сбивает.

Ой ой:D Простые киллы делаю, но все равно с софтом?:D

Изменено пользователем nikita136112

Поделиться сообщением

Не простые. Уже всем надоел своими шарами😂

Поделиться сообщением

Никита, в конце предложения знак вопроса всрался в ачипятку?! Хм... Вкрался в опечатку?!

Никитос, сложно сделать простой килл с 4-5 метров (по методу измерения КС [/нр], который нередко делаешь ты. Маркус в этом плане нЕсколько скромнЕе ))))). Лично мне ЭТО не мешает и заставляет совершенствоваться в методах защиты. Я вообще просто с удовольствием убиваю [виртуальных] людей в КС )))))))))))))))))) Мне пох на ваш /ТОР ==  я просто знаю, что у меня пиписька длиннее и толще вашей [всех] в ТОПе сервера ахахахахах , ибо там , в ТОПе сервера КС, вам со мной сравниться нЕчем. Согласись?! 

Нет, я прст, не понимаю смысл борьбы за ТОП? Ради чего? Халявной ВИПки? Так, она копейки стОит.....

Поделиться сообщением

10 часов назад, Andy сказал:

Никита, в конце предложения знак вопроса всрался в ачипятку?! Хм... Вкрался в опечатку?!

Никитос, сложно сделать простой килл с 4-5 метров (по методу измерения КС [/нр], который нередко делаешь ты. Маркус в этом плане нЕсколько скромнЕе ))))). Лично мне ЭТО не мешает и заставляет совершенствоваться в методах защиты. Я вообще просто с удовольствием убиваю [виртуальных] людей в КС )))))))))))))))))) Мне пох на ваш /ТОР ==  я просто знаю, что у меня пиписька длиннее и толще вашей [всех] в ТОПе сервера ахахахахах , ибо там , в ТОПе сервера КС, вам со мной сравниться нЕчем. Согласись?! 

Нет, я прст, не понимаю смысл борьбы за ТОП? Ради чего? Халявной ВИПки? Так, она копейки стОит.....

За топ Випку дают???

Поделиться сообщением

10 часов назад, Andy сказал:

Пиписька длиннее и толще😂😂

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера