Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
ELECTRONIK[BOT]

Жду дэмо от игрока. I tebe DOBRA

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ELECTRONIK[BOT] сказал:

На мою просьбу скинуть дэмо. Игрок отвечал негативно

Бывает:DDD

Поделиться сообщением

4 часа назад, ELECTRONIK[BOT] сказал:

На мою просьбу скинуть дэмо. Игрок отвечал негативно

ОК. А с чего Вы взяли, что игрок по Вашему требованию должен/обязан предоставить демо?! А зачем Вы попросили демо?

Давайте я попробую в трех-четырех пунктах ответить Вам на мои же вопросы.

Итак.

1. Вы попросили у игрока демо для того, чтобы научиться играть так же, как и он? Отвечаю:

- да, любой игрок по Правилам Проекта должен предоставить свое демо по просьбе другого игрока, однако, опять же, в соответствии с Правилами, без демо от инициатора запроса демо предполагаемого игрока рассматриватьсч не будет;

- изначально Вы направили жалобу не в тот топик и не по правилам подачи жалобы;

- играть можно научиться по многим роликам и обучающим материалам в Сети.

2. Вы хотели обратить внимание Администрации на нарушение Правил другим игроком? Отвечаю:

- Вы не предоставили свое демо, как того требуют Правила, с указанием и комментариями сомнительных, на Ваш взгляд, моментов игры другого игрока. Чем сами нарушили Правила.

3. Вы обвинили игрока, у которого запросили демо, в том, что "Игрок отвечал негативно".? Отвечаю: Вы не предоставили свое демо с негативным, по отношению к Вам, поведением данного игрока => нет доказательств.

Зю?

ЗЫ: Мое мнение в отношении соблюдения ВСЕМИ участниками Проекта установленных норм и Правил может не совпадать с мнением всей Администрации Проекта, но, согласитесь..... хм... как бы это сказать.... в данном случае Ваше обращение == ни о чем....

1 час назад, nikita136112 сказал:

Бывает:DDD

А что "бывает"-то? Научитесь читать Правила по словам и буквам и тогда всем воздастся по заслугам. А так, в рамках данной жалобы, только топикстартеру и надо воздать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

А ведь можна было написать: Скинь своё демо для начала. Так ведь проще))

Поделиться сообщением

15 минут назад, ELECTRONIK[BOT] сказал:

А ведь можна было написать: Скинь своё демо для начала. Так ведь проще))

Дык, ыть, в натуре, елы-палы-ё-моё, это уже было написано еще задолго до подачи ЭТОЙ жалобы.))))))))

Вернусь к своему посту: что же Вы не читаете-то?!.......

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

ОК. А с чего Вы взяли, что игрок по Вашему требованию должен/обязан предоставить демо?! А зачем Вы попросили демо?

Давайте я попробую в трех-четырех пунктах ответить Вам на мои же вопросы.

Итак.

1. Вы попросили у игрока демо для того, чтобы научиться играть так же, как и он? Отвечаю:

- да, любой игрок по Правилам Проекта должен предоставить свое демо по просьбе другого игрока, однако, опять же, в соответствии с Правилами, без демо от инициатора запроса демо предполагаемого игрока рассматриватьсч не будет;

- изначально Вы направили жалобу не в тот топик и не по правилам подачи жалобы;

- играть можно научиться по многим роликам и обучающим материалам в Сети.

2. Вы хотели обратить внимание Администрации на нарушение Правил другим игроком? Отвечаю:

- Вы не предоставили свое демо, как того требуют Правила, с указанием и комментариями сомнительных, на Ваш взгляд, моментов игры другого игрока. Чем сами нарушили Правила.

3. Вы обвинили игрока, у которого запросили демо, в том, что "Игрок отвечал негативно".? Отвечаю: Вы не предоставили свое демо с негативным, по отношению к Вам, поведением данного игрока => нет доказательств.

Зю?

ЗЫ: Мое мнение в отношении соблюдения ВСЕМИ участниками Проекта установленных норм и Правил может не совпадать с мнением всей Администрации Проекта, но, согласитесь..... хм... как бы это сказать.... в данном случае Ваше обращение == ни о чем....

А что "бывает"-то? Научитесь читать Правила по словам и буквам и тогда всем воздастся по заслугам. А так, в рамках данной жалобы, только топикстартеру и надо воздать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бывает в том что чаще всего Когда обычний игрок просит демо то Реагируют негативно или игнором)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 18.11.2020 в 21:25, nikita136112 сказал:

Бывает в том что чаще всего Когда обычний игрок просит демо то Реагируют негативно или игнором)

Иногда и матом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера