Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ae86

За что бан то?..

Рекомендуемые сообщения

Сегодня захожу на сервер - пишет что забанили, внимание вопрос зантоки:

ЗА ЧТО БАН ТО!?

Поделиться сообщением

Даже так... Хорошо подождём

Поделиться сообщением

Ну видимо сервер банхаммером машет)) Я хз, ждём пока пофиксят-_-

Поделиться сообщением

Угу. Играют с 400....1000 фпс и хотят, чтобы их сервер не банил....

Ли4но я, несколько лет подряд [а играю не только на этом Проекте, второй Квак не в счет, ибо там ТТХ другие] играю ЭТОМ проекте с (в силу ТТХ ПК) с 60 фпс.  Так вот, бляха [аксессуар брючного (жаль, что не все знают про армейский) ремня] муха [насекомое], ни разу меня серв не забанил.

И тут, игроки, добившиеся 400-500фпс, начали жаловаться, типа, меня ака крутого игрока, банит серв, а тех, кого я, крутой игрок, считаю ламерами с дохлым фпс, не банит. 

Лично я, ( уже писАл об этом) тоже не прослеживаю логики соревнования крутого компа с толстой пиписькой.

ЗЫ: бан мне, бан, бан,бан-дили-бан-тра-та-с новым годом....))))))))))))))))))))

Играйте на СТИМЕ по дефолту... Хотя, попробуйте на стиме 1000фпс поднять.... ахахахахахаха

Поделиться сообщением

На этом сервере меня разве-что 1 раз банили, и то это настолько бородатый случай что не помню кто именно и за что)

Вряд ли это из-за фпс, всегда вроде всё стабильно было, пинг в районе 30.

Так я в технической части не особо подкован, никогда не интересовался механиками игры и даже команд толком не знаю (это конечно надо исправлять), всегда играл просто по фану, особо не вникая:З

Поделиться сообщением

11 часов назад, Andy сказал:

Угу. Играют с 400....1000 фпс и хотят, чтобы их сервер не банил....

Ли4но я, несколько лет подряд [а играю не только на этом Проекте, второй Квак не в счет, ибо там ТТХ другие] играю ЭТОМ проекте с (в силу ТТХ ПК) с 60 фпс.  Так вот, бляха [аксессуар брючного (жаль, что не все знают про армейский) ремня] муха [насекомое], ни разу меня серв не забанил.

И тут, игроки, добившиеся 400-500фпс, начали жаловаться, типа, меня ака крутого игрока, банит серв, а тех, кого я, крутой игрок, считаю ламерами с дохлым фпс, не банит. 

Лично я, ( уже писАл об этом) тоже не прослеживаю логики соревнования крутого компа с толстой пиписькой.

ЗЫ: бан мне, бан, бан,бан-дили-бан-тра-та-с новым годом....))))))))))))))))))))

Играйте на СТИМЕ по дефолту... Хотя, попробуйте на стиме 1000фпс поднять.... ахахахахахаха

Что ты смеешся на стиме 1000 fps, анрил поднять? Если захочу, могу и 1000 поставить. А так меня 300-400 устраивает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера