Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Ogyr4ik

Жалоба на hoo1 и akka

Рекомендуемые сообщения

Игрок hoo1 матерится постоянно, а игрок вип про а akka не риагировал. Но в итоге дал мут на 30 минут, а через пару минут снял мут а игрок hoo1 продолжил матерится:

20201024130203_1.jpg

20201024130211_1.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, LLLaYtaNus сказал:

И щас вопрос к акке, почему убрал Мут?

После я дал мут на 60 минут и он вышел

Поделиться сообщением

30 минут назад, Разбойник сказал:

Пытался по хорошему договорится,не получилось...

Я играл минту 40 и ты один раз дал мут но в итоге снял его. А потом переводил стрелки на кредитку, чтобы она дала ему мут, потому что он(hoo1) обидется на тебя. 

Поделиться сообщением

Так же те люди которые играли под ником акка не давали мут hoo1. Могу ещё сказать то что hoo1 заходил под ником акка и матерился (через стим увидел то что это он играл под этим ником)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ogyr4ik сказал:

Так же те люди которые играли под ником акка не давали мут hoo1. Могу ещё сказать то что hoo1 заходил под ником акка и матерился (через стим увидел то что это он играл под этим ником)

Это все знают

Поделиться сообщением

1 час назад, Ogyr4ik сказал:

Я играл минту 40 и ты один раз дал мут но в итоге снял его. А потом переводил стрелки на кредитку, чтобы она дала ему мут, потому что он(hoo1) обидется на тебя. 

Я ему давал мут на аполлоне

Изменено пользователем Разбойник

Поделиться сообщением

27 минут назад, Разбойник сказал:

Я ему давал мут на аполлоне

На 30 минут, но через пару минут снял и он продолжел матерится и ты перевёл стрелки на кредитку

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ogyr4ik сказал:

На 30 минут, но через пару минут снял и он продолжел матерится и ты перевёл стрелки на кредитку

Я после на 60 мин дал...

Поделиться сообщением

После снятия ты попросил кредитку дать мут если он начнёт матерится, кста на карте сопли, перед тем как я вышел он ещё матерился

Поделиться сообщением

56 минут назад, Ogyr4ik сказал:

После снятия ты попросил кредитку дать мут если он начнёт матерится, кста на карте сопли, перед тем как я вышел он ещё матерился

А я давал на апполоне,тебя не было там

Поделиться сообщением

Сообщаю для всех, с этого момента кто будет замечен на сервере с ником акка, получит блокировку. Приятной игры!))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Сообщаю для всех, с этого момента кто будет замечен на сервере с ником акка, получит блокировку. Приятной игры!))

👌

Поделиться сообщением

50 минут назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

С h001 разобрались, акка будет наказан заблокирован.

10 часов назад, LLLaYtaNus сказал:

Навсегда надо ему бан дать не адекват он, не первый раз 

Шайтанус, Вы - админ на игровом сервере. почему Вы не принимаете мер к устранению нарушений, а только констатируете их (нарушений) факт?! Нет, реально, по адм иерархии модеры следят за админами и ВИПами, а админы следят за игроками.

Сейчас я вижу, что пользователь, обладающий правами админа ака полными, за исключением модера, просит модеров "сделать хотя бы что-то".

Шайтанус, нах Вам админка?! В соответствии с "Правилами..." Вас нужно лишить привилегий без возврата денег за них...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andy сказал:

Шайтанус, Вы - админ на игровом сервере. почему Вы не принимаете мер к устранению нарушений, а только констатируете их (нарушений) факт?! Нет, реально, по адм иерархии модеры следят за админами и ВИПами, а админы следят за игроками.

Сейчас я вижу, что пользователь, обладающий правами админа ака полными, за исключением модера, просит модеров "сделать хотя бы что-то".

Шайтанус, нах Вам админка?! В соответствии с "Правилами..." Вас нужно лишить привилегий без возврата денег за них...

Уважаемый Andy,когда я на сервере и кто то нарушает я принимаю меры! Слежу за балансом за игроками, если на счёт (akka) то вроде бы можно передавать вип про, а когда он кикал всех или банил, то меня не было на сервере, а от тебя какая польза ? Дали тебе модерку, ещё есть что сказать ? Хочешь забрать админку забирай 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера