Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Burger

Жалоба на климофа

Рекомендуемые сообщения

Первый раз пишу жалобу... Данная жалоба без демо, т.к. я не смог найти эту демку. Я надеюсь, что модеры-админы могут найти и просмотреть  демо ( где сначала оскорбляют игрока "слепого", а потом начинаются оскорбленния в мою сторону. На 27.27 - Климоф оскорбляет игрока с никнеймом .S.L.E.P.O.Y ( называя его "петухом" ), я пишу Климофу "закрой свой рот" , после чего Климоф выражается своей  некультурной речью  : "пошел ты нах*й burger" ( это было отчетливо слышно). Надеюсь, что есть люди, которые могут это подтвердить. Спасибо за ванимание.

Поделиться сообщением

1 час назад, Burger сказал:

Первый раз пишу жалобу... Данная жалоба без демо, т.к. я не смог найти эту демку. Я надеюсь, что модеры-админы могут найти и просмотреть  демо ( где сначала оскорбляют игрока "слепого", а потом начинаются оскорбленния в мою сторону. На 27.27 - Климоф оскорбляет игрока с никнеймом .S.L.E.P.O.Y ( называя его "петухом" ), я пишу Климофу "закрой свой рот" , после чего Климоф выражается своей  некультурной речью  : "пошел ты нах*й burger" ( это было отчетливо слышно). Надеюсь, что есть люди, которые могут это подтвердить. Спасибо за ванимание.

Не удивляет уже..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера