Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Alexander K.

unban Alexander K. (Furien mod)

Рекомендуемые сообщения

||| Вы были забанены
||| Ник: Alexander K.
||| IP: 46.216.124.2
||| Стим: STEAM_0:0:11249209
||| Забанен админом: PogoM u3 geTcTBa
||| Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
||| Бан выдан: 24.09.2020 - 22:23:57
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков

Демо/скрины: https://yadi.sk/d/hIaPd0zT-FR4HQ

Ссылка в бан-листе: http://kupivip.fan-cs.net/bans/index.html

Вместо того чтобы нормально попросить демо, он решил пару минут в спекторах посидеть и бан выдать. Браво, лучший админ всего СНГ. Я конечно понимаю что в мире не без дурачков, но как-то ведь можно постараться своей головушкой подумать.

Поделиться сообщением

Да, конечно) ты пока скинешь демку (если скинешь) ты продолжишь применять своё не "СГяеС" которое запрещено.

В разбане отказано, ниже будет приложено твоя игра от другого лица!)

Больше всего нравятся моменты в полёте со стопами (как ты нереально набираешь скорость)

Поделиться сообщением

За тот называемый тобой "Сгс" который я делаю, можно банить практически всех игроков сервера. Ибо это обычный дд(двойное приседание). Который используют почти все игроки.(И даже админы, кааак так??😱). Если хочешь увидеть настоящий сгс, могу зайти и без проблем показать. А мои ускорения в полете, это обычные стрейфы + 200 fps. Странно что ты еще до этого докопался, ведь у меня и так сенсор мыши не успевает, и поэтому плохо получается :С. Надеюсь более опытный админ зайдёт и проверит мою демку. 

Поделиться сообщением

Не знаю, мб админ слепой, я не увидел там сгса... Когда же они поймут разницу между сгсом и дд.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yobuwek сказал:

Не знаю, мб админ слепой, я не увидел там сгса... Когда же они поймут разницу между сгсом и дд.

главное вы все умные 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Alexander K. сказал:

За тот называемый тобой "Сгс" который я делаю, можно банить практически всех игроков сервера. Ибо это обычный дд(двойное приседание). Который используют почти все игроки.(И даже админы, кааак так??😱). Если хочешь увидеть настоящий сгс, могу зайти и без проблем показать. А мои ускорения в полете, это обычные стрейфы + 200 fps. Странно что ты еще до этого докопался, ведь у меня и так сенсор мыши не успевает, и поэтому плохо получается :С. Надеюсь более опытный админ зайдёт и проверит мою демку. 

Знаешь, как я уже говорил из ваших слов "Все" это процентов 10 игроков которые используют якобы ваши стрейфы с приседаниями.

При стопах в полётах тебя тупо остановили в воздухе но Нет ты же восстановил бешеную скорость и продолжил играть. Уже банили за подобное игрока с ником Михаил Круг

Поделиться сообщением

8 часов назад, Yobuwek сказал:

Мб просто ты не понимаешь 

Поделиться сообщением

15 часов назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Знаешь, как я уже говорил из ваших слов "Все" это процентов 10 игроков которые используют якобы ваши стрейфы с приседаниями.

При стопах в полётах тебя тупо остановили в воздухе но Нет ты же восстановил бешеную скорость и продолжил играть. Уже банили за подобное игрока с ником Михаил Круг

Боже, парень. Если ты не знаешь физику кс, как ты вообще можешь быть модератором? Я на фуриенах играю уже около 7-ми лет. И на HNS около 5-ти лет. Я за это время достаточно хорошо научился попадать в стрейфы. Даже с моей плохой мышкой и 200 фпс ты считаешь меня читером. Забавно было бы увидеть твою реакцию, если бы играл я с 500 фпс и хорошей мышкой)

Поделиться сообщением

Ничего сверхъестественного здесь нет. Обычные стрейфы.

Изменено пользователем Alexander K.

Поделиться сообщением

16 часов назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Видео из-за которого его забанили - 

Здесь вы его забанили за стрефы, так я понимаю? Тогда если следовать вашей логике, в бане должны быть Aslan, alaw*, шайтан, You okay?(они тоже умеют стрейфить). Но я ни разу не видел, что бы кто-то их банил. Чем этот игрок, Александр К. хуже? Они не сгсили, не использовали скрипты и т.п. Объясните, почему так?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alexander K. сказал:

Боже, парень. Если ты не знаешь физику кс, как ты вообще можешь быть модератором? Я на фуриенах играю уже около 7-ми лет. И на HNS около 5-ти лет. Я за это время достаточно хорошо научился попадать в стрейфы. Даже с моей плохой мышкой и 200 фпс ты считаешь меня читером. Забавно было бы увидеть твою реакцию, если бы играл я с 500 фпс и хорошей мышкой)

Слушай я играю не первый день и не пару лет в контру и то что ты играл на HNS сервере мне все равно это два разных сервера и то что ты научился там за свои 5 лет SGS'исть, стрейфить,это не дает право использовать на других серверах и то, что ты якобы не используешь преимущество и админы долбятся в глаза просто так банят ,хотя на видео чётко виден СГС " Как в пословице "НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР" Но не в нашем случае!)

"Некоторые админы так же само играют" Хм, интересно и кто же? На сервере играю каждый день и никого не замечал кроме игроков которые приходят с других серверов HNS, фурий и начинают чудить мол это нормально когда тебя в полёте остановили но мне пох) я могу вернуть бешеную скорость за доли секунды👍

Поделиться сообщением

11 часов назад, Yobuwek сказал:

Здесь вы его забанили за стрефы, так я понимаю? Тогда если следовать вашей логике, в бане должны быть Aslan, alaw*, шайтан, You okay?(они тоже умеют стрейфить). Но я ни разу не видел, что бы кто-то их банил. Чем этот игрок, Александр К. хуже? Они не сгсили, не использовали скрипты и т.п. Объясните, почему так?

Плохо понимаешь, забанили за момент начиная с 19 секунды когда его остановили в полёте!

А для сгс'а скрипты не нужны. Я отвечал игрокам на их вопрос по поводу стрейфов, то что стрейфы разрешены НО если спалитесь с СГС'ом получите Бан!

Поделиться сообщением

В 27.09.2020 в 10:47, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Плохо понимаешь, забанили за момент начиная с 19 секунды когда его остановили в полёте!

А для сгс'а скрипты не нужны. Я отвечал игрокам на их вопрос по поводу стрейфов, то что стрейфы разрешены НО если спалитесь с СГС'ом получите Бан!

Боже... ты сам себе противоречишь. Говоришь, что стрефы разрешены, и сам же банишь михаила, за то что он стрефом набрал скорость...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yobuwek сказал:

Боже... ты сам себе противоречишь. Говоришь, что стрефы разрешены, и сам же банишь михаила, за то что он стрефом набрал скорость...

Ты видимо слепой, было сказано что он был наказан за СГС начиная с 19 секунды а не за стрейфы

Поделиться сообщением

Валентин, ну там действительно сгсом и не пахнет, любого опытного игрока спроси, парень просто приседал посредством единичного приседания, это делается даже не для набора скорости, а просто чтобы тебе контр в голову не попал при стрельбе в упор, сгс это множественное приседание, совмещенное с движением влево-вправо, ничего подобного парень не делал, хотя толку распинаться, кто нас послушает

Изменено пользователем Тертый*

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тертый* сказал:

Валентин, ну там действительно сгсом и не пахнет, любого опытного игрока спроси, парень просто приседал посредством единичного приседания, это делается даже не для набора скорости, а просто чтобы тебе контр в голову не попал при стрельбе в упор, сгс это множественное приседание, совмещенное с движением влево-вправо, ничего подобного парень не делал, хотя толку распинаться, кто нас послушает

Банить вас просто так тоже никто не будет только по делу не один я сказал что там присутствует СГс

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера