Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Безрукие, когда вы уже научитесь отличать руки от читов и не слушать скулящих "Бань его он чит"

https://dropmefiles.com/VjFyu

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Михаил Круг
||| IP: 46.150.70.170
||| Стим: STEAM_0:0:2406813
||| Забанен админом: A_I_K_A
||| Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
||| Бан выдан: 20.08.2020 - 16:45:56
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2_2006
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]

Поделиться сообщением

Не понравился твой профессионализм, стопит но хрен знает как ты воозобновляешь в воздухе свою скорость. Не могу понять 3% игроков играет как ты остальные 97 вообще в непонятке как вы так делаете! Заливаю видео

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил_Круг сказал:

Вкратце  ФПС + Стрейф

В кратце на видео "Михаил Круг 2" SGS.

Поделиться сообщением

Как долго ждать рассмотрения демо? Где этот человек который забанил? Боже, как же бесят безответственные покупные администраторы..

Поделиться сообщением

В демке видно СГС а также тебе предоставили два видео с наблюдения за тобой... Думаю всё с тобой понятно. 

Демка рассмотрена , разбана не будет!

Поделиться сообщением

Вкратце, как же бесят игроки которые говорят что они честно играют и там всего лишь фпс и стрейф но на самом деле ты нагло врут и продолжают играть!

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил_Круг сказал:

Как долго ждать рассмотрения демо? Где этот человек который забанил? Боже, как же бесят безответственные покупные администраторы..

Что скажешь в своё оправдание?

Поделиться сообщением

В оправдание?) Если ты часто играешь то ты бы замечал что каждый 2-ой нападает с СГСом и ДДраном, здесь же я попросту развернулся с помощью СГС , на респе был Дабл Дак 😄 Лол, мне аж смешно что к такой мелочи пытаются придраться.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Михаил_Круг сказал:

В оправдание?) Если ты часто играешь то ты бы замечал что каждый 2-ой нападает с СГСом и ДДраном, здесь же я попросту развернулся с помощью СГС , на респе был Дабл Дак 😄 Лол, мне аж смешно что к такой мелочи пытаются придраться.

СГС запрещен на сервере. Кто придирается? Ты нарушил, получил бан и начал говорить, что админ не прав. По факту, все в пределах правил.

Поделиться сообщением

Ну-ну, по вашей логике я куплю админку и будет каждый отлетать в бан навсегда за СГС даже не мансуя, а просто по привычке сделав в дали от противника, сразу в пермач отлетит, я потом посмотрю на онлайн на сервере и аргументирую это тем что СГС запрещен на сервере. Ждите.

Поделиться сообщением

Ну знаешь для начала предупреждения а потом уже наказания. Твоя игра не чистая и это привилегия над другими игроками) ждём! Так как ты игрок со стажем и знаешь что за это наказуемо - получил своё °°ban°°

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера