Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Тертый*

Демо для Отца

Рекомендуемые сообщения

Блин, что-то мне подсказывает, что демо от админа/ВИП со спорными моментами мы снова не дождемся.... А... зачем Правила-то писАли?!

ЗЫ: я несколько лет на Проекте, но ни разу Правила в ЭТОЙ части и не были соблюдены (хотя, я предоставлял свое демо с объяснением каждого шага)................... ОНИ точно нужны?!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andy сказал:

Блин, что-то мне подсказывает, что демо от админа/ВИП со спорными моментами мы снова не дождемся.... А... зачем Правила-то писАли?!

ЗЫ: я несколько лет на Проекте, но ни разу Правила в ЭТОЙ части и не были соблюдены (хотя, я предоставлял свое демо с объяснением каждого шага)................... ОНИ точно нужны?!

Я сначала тоже не предоставлял когда запрашивал, но после наказания исправился))))

Поделиться сообщением

В 17.04.2020 в 20:59, Andy сказал:

Я у него не просил демку,лишь высказал мнение,что удивлён его игрой.После этого случая, я должен в ответ демо предоставлять?

Поделиться сообщением

1 час назад, Булат сказал:

Я у него не просил демку,лишь высказал мнение,что удивлён его игрой.После этого случая, я должен в ответ демо предоставлять?

Ну... не просил - так не просил. Я исходил из названия топика.... Опять же, сказанное мной - всего лишь напоминание о необходимости соблюдения Правил всеми участниками игрового процесса. В данном случае - без указания персоналий (хинт: это открытая тема и ее читают ВИПы и Админы, в том числе).

А так, в случае, если попросил демо, то, да, должен предоставить свое с объяснением ситуации ака подозрительных моментов.

Поделиться сообщением

21 час назад, Andy сказал:

Ну... не просил - так не просил. Я исходил из названия топика.... Опять же, сказанное мной - всего лишь напоминание о необходимости соблюдения Правил всеми участниками игрового процесса. В данном случае - без указания персоналий (хинт: это открытая тема и ее читают ВИПы и Админы, в том числе).

А так, в случае, если попросил демо, то, да, должен предоставить свое с объяснением ситуации ака подозрительных моментов.

Принято 😉

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера