Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
LAYS

Демо для климова и мальборо

Рекомендуемые сообщения

это оба демо с зовин и корфез на вашем месте за читы я бы вообше не заикался бы

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мальборо* сказал:

Ни чо, язык держи за зубами

хахахахаха у меня то хоть они выросли шенок малолетний

Поделиться сообщением

5 часов назад, LAYS сказал:

хахахахаха у меня то хоть они выросли шенок малолетний

"шенок"? К чем такая агрессия? Видать малолетний тут ты, раз ведёшь себя как дурак

Поделиться сообщением

1 час назад, Мальборо* сказал:

"шенок"? К чем такая агрессия? Видать малолетний тут ты, раз ведёшь себя как дурак

мне 28 лет агрессия потому что ты играеш с читами с колесом мне что то предьевить хочеш кикаеш баниш просто так меняеш карты как тебе по кайфу без голосования а если даже голосовка была все равно ставиш что тебе по кайфу 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мальборо* сказал:

ты  помниш как меня забанил я был с ником фанат сахара ты включил автонаводку 5 раз подряд попал в голову с авп хотя до этого не играл с авп а когда я тебе задал вопрос давно циклопом стал ты мне бан прописал нарушения игрового режима на 2 часа ты не понял что я у тебя спросил если бы раньше играл с авп и умел бы из него без читов стрелять ты бы знал кто такой цыклоп

Поделиться сообщением

15 часов назад, LAYS сказал:

ты  помниш как меня забанил я был с ником фанат сахара ты включил автонаводку 5 раз подряд попал в голову с авп хотя до этого не играл с авп а когда я тебе задал вопрос давно циклопом стал ты мне бан прописал нарушения игрового режима на 2 часа ты не понял что я у тебя спросил если бы раньше играл с авп и умел бы из него без читов стрелять ты бы знал кто такой цыклоп

Мда... 28 лет а ведёшь себя как ребёнок... Какие читы? какая самонаводка? были бы давно спалился и в бан улетел, ты думай что говоришь

Поделиться сообщением

46 минут назад, Мальборо* сказал:

Мда... 28 лет а ведёшь себя как ребёнок... Какие читы? какая самонаводка? были бы давно спалился и в бан улетел, ты думай что говоришь

Мда 16 лет а со старшими так и не научился разговаривать!

Поделиться сообщением

1 час назад, _._.bad.boy._._ сказал:

Мда 16 лет а со старшими так и не научился разговаривать!

Как с ним разговаривать нормально если ведёт себя как дурак?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мальборо* сказал:

Как с ним разговаривать нормально если ведёт себя как дурак?

Причём тут это?!
Тебе понравится если персонаж младше тебя,начнёт тебя тролить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _._.bad.boy._._ сказал:

Причём тут это?!
Тебе понравится если персонаж младше тебя,начнёт тебя тролить?

Причём тут троллинг? Я не буду против этого :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мальборо* сказал:

Причём тут троллинг? Я не буду против этого :)

а как с тобой разговаривать нормально если ты себя как последний черт ведешь вчера ночью допустим ты взял и забанил эту девчонку потому что она на порядок лутше всех там играла типа за колесо на 1 час нарушения игрового режима при этом ты сам колесо крутил твой тимейт колесо крутил а забанил ее она из за 1 часа бана не стала наверное на разбан подавать ты зная это ее и забанил без проблем на будушее избавился от нее и это 1 не 2 даже не 50 раз

Поделиться сообщением

2 часа назад, LAYS сказал:

а как с тобой разговаривать нормально если ты себя как последний черт ведешь вчера ночью допустим ты взял и забанил эту девчонку потому что она на порядок лутше всех там играла типа за колесо на 1 час нарушения игрового режима при этом ты сам колесо крутил твой тимейт колесо крутил а забанил ее она из за 1 часа бана не стала наверное на разбан подавать ты зная это ее и забанил без проблем на будушее избавился от нее и это 1 не 2 даже не 50 раз

Ты (Слово удалено системой)? За словами следи олень, я её забанил за нарушение режима (колесо) если я кручу и тиммейт сохряни демо и залей на форум. Языком трепать может каждый, а доказать не может. так что прикройся дура

Поделиться сообщением

23 часа назад, LAYS сказал:

я помню как он часто играл с авп.

Так что ты просто этого не видел.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, LAYS сказал:

Лейс,перестань вести себя так агрессивно.

Тебе не нравятся его действия?Создай отдельную тему,предоставь доказательства , жалуйся.

В этой ситуации я за мальборо,хоть и не знаю всего что произошло.

Как ребенок в данной ситуации ведешь себя ТЫ,думаю пора перастань лишний раз агриться на всех у кого есть привилегии.

Не нравиться? Я уже написал выше что нужно делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера