Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Soul Kuper сказал:

прости у меня скрин весь екран темный получается

Demo____Furien_Mod.dem

скидывай какой есть

Поделиться сообщением

прости скрин не получилсся но говорю правду я тедя видел когда ты присел скинул все что мог

serverbrowser.vdf

CSBotConfig.vdf

InGameDialogConfig.vdf

ServerBrowser.vdf

config.cfg

Demo____Furien_Mod.dem

Demo_HalfLife.dem

Demo_shaln_pulya18_plus.dem

Поделиться сообщением

меня веб забанил навсегда без причины прозрачные стены спроси у него зачем забанил )

Поделиться сообщением

39 минут назад, Soul Kuper сказал:

меня веб забанил навсегда без причины прозрачные стены спроси у него зачем забанил )

Я подошел к зеркалу смотрю там Web стоит, я у него спрашиваю "за что Web ты забанил игрока Soul Kuper?" А он отвечает: "потому, что он не скинул скриншоты, которые просил администратор". 

• Haha 3

Поделиться сообщением

но делаю все что могу скриншотил и посмотрел скрин он весь черный нечего не видно 1975126694_.thumb.png.aefcecf50165b36efa248144ee5f9391.png

Поделиться сообщением

я все скинул  демо скрин конфиг я не вру я заметил его голову и еше перед тем кто то из простых игроков туда прыгал и я решил посмотреть верх и там увидел голову рика

Поделиться сообщением

14 минут назад, Soul Kuper сказал:

я все скинул  демо скрин конфиг я не вру я заметил его голову и еше перед тем кто то из простых игроков туда прыгал и я решил посмотреть верх и там увидел голову рика

скриншоты находятся в той же папке где и демо, делаются они автоматически.

Поделиться сообщением

я скрин сделал нажимая на PrtScr Sysrq  и зашел в расположение файла кс 16 потом в страйк там демо скрина нету

Поделиться сообщением

19 минут назад, Soul Kuper сказал:

я скрин сделал нажимая на PrtScr Sysrq  и зашел в расположение файла кс 16 потом в страйк там демо скрина нету

повторяю еще раз, скриншот делается автоматически и находится в той же папке где и демо

файл с расширением  bmp, а выглядит он вот так - de_dust2_2x2а.bmp

нет скриншота, нет разбана.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

после того я играл то демо уже нету ,еше скрина не могу сделать и я сделал как ты просил прости что занял твое время и если разбана не будет я надеюсь найду похожий сервер))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soul Kuper сказал:

после того я играл то демо уже нету ,еше скрина не могу сделать и я сделал как ты просил прости что занял твое время и если разбана не будет я надеюсь найду похожий сервер))

В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, СКРИН ДЕЛАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕКИ (НЕ ТЫ ЕГО ДЕЛАЕШЬ), ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПАПКЕ ГДЕ ДЕМО!!!

Поделиться сообщением

эти трое сами скриншотились в этих скринах не чего не доказывает не скриншотились нужные хотел бы еше посмотреть демо но оно стерлась 

de_sea_dust20000.bmp

de_sea_dust20001.bmp

de_sea_dust20002.bmp

Поделиться сообщением

1 час назад, Soul Kuper сказал:

Если ты в любой игре нажмешь prtsc то у тебя везде будет черный экран, скрин нужно делать через игру, а не через кнопку. Например у меня в кс для скринов стоит кнопка f6, когда просят скинуть то или иное, нажимаю f6, захожу в папку csstrike и там этот скрин. 

Поделиться сообщением

да я понял, я хочу сделать скрин , в том мапе где попросил рик, но тогда я не знал как делать скрин и посмотрел  в ютюбе и узнал что нужно нажать prtscr sysrq, я кинул демо и думал что можно играть,  потом я поиграл в другом мапе  де инферно и то демо из чезло я не знал что так можно скриншотить 

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ!

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера