Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
klimoff59

Демо для web

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь поясни момент когда ты перешел за КТ в конце демо, собственно, после чего я и попросил у тебя демо.

Сидел смотрел кто победит в раунде, и когда убили последнего ТТ и стали разминировать, тут же перешел за КТ и тут же снова стал ТТ.

МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением

Я смотрел на счёт,купив нож я побежал его сливать,как умер сразу перешел,возврождаться не стал,команда выйграла,ты должен был прекрасно слышить,что я сказал зря тока перешел

Поделиться сообщением

Если хочешь выдай мне Бан,подожду не умру

Поделиться сообщением

11 минут назад, klimoff59 сказал:

Я смотрел на счёт,купив нож я побежал его сливать,как умер сразу перешел,возврождаться не стал,команда выйграла,ты должен был прекрасно слышить,что я сказал зря тока перешел

На твоем демо не слышно твоего голоса, а смотрел ты не на счет, а кто выиграет, если бы ты перешел когда тебя убили и вопросов бы не было. А ты именно дождался когда станет ясно кто возьмет раунд и после этого перешел. На демо это прекрасно видно и понятно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

На твоем демо не слышно твоего голоса, а смотрел ты не на счет, а кто выиграет, если бы ты перешел когда тебя убили и вопросов бы не было. А ты именно дождался когда станет ясно кто возьмет раунд и после этого перешел. На демо это прекрасно видно и понятно.

Я перешел сразу,не надо.Я не ждал конца раунда,я нож слил на А,умер самый первый и сразу перешел

Поделиться сообщением

20 минут назад, klimoff59 сказал:

Я перешел сразу,не надо.Я не ждал конца раунда,я нож слил на А,умер самый первый и сразу перешел

Сорян, прозевал этот момент.

Только все равно не понимаю зачем набиваться сначала всем в одну команду , а потом переходить в другую. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

Сорян, прозевал этот момент.

Только все равно не понимаю зачем набиваться сначала всем в одну команду , а потом переходить в другую. 

Я когда захожу нажимаю 5,а потом уже смотря на счёт перехожу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера