Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
petrusha

demo Zaykaonelove

Рекомендуемые сообщения

для vladimir'a

https://yadi.sk/d/Yhl_mcuM3XSoVG

сколько ж уже можно,честное слово 

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением

Руки ровные разрешены,а то я не знаю 

Поделиться сообщением

Первый день играю,правил не знаю,эхх

Поделиться сообщением

если ты знал почему тогда с банихопом играешь ? если еще раз зайдешь и будешь играть с банихопом бан получишь 

Поделиться сообщением

Смешной ты человек,боюсь тебя огорчить,но видимо так сошлись звезды,все впереди,когда-то ты так сможешь,это очень сложно,учиться нужно минимум 10 лет 

Поделиться сообщением

Такие вы конечно хейтеры с дональдом,скажете все что возможно,лишь бы убрать меня. Почему-то другие игроки нормально со мной играют и не жалуются,а вы.... Завидно что ли

Поделиться сообщением

26 минут назад, petrusha сказал:

Смешной ты человек,боюсь тебя огорчить,но видимо так сошлись звезды,все впереди,когда-то ты так сможешь,это очень сложно,учиться нужно минимум 10 лет 

Плохо ты правила читал SGS, а ты делаешь именно его, так же запрещен. Если будет исполнять подобное дальше, баньте его перманентно.

Поделиться сообщением

Где я делаю сгс ? За кт я бхоплю,а за фурию так все делают,давайте тогда всех банить,тамада так делает,весна и многие другие,чего же вы с ними ничего не делаете  ? Это очень смешно  

Поделиться сообщением

3 часа назад, petrusha сказал:

Где я делаю сгс ? За кт я бхоплю,а за фурию так все делают,давайте тогда всех банить,тамада так делает,весна и многие другие,чего же вы с ними ничего не делаете  ? Это очень смешно  

Вот ты сам писал, что знаешь правила и тут же пишешь, что используешь баннихоп, только ты опять путаешь, на баннихоп стоит античит т.к. он програмный, а вот Дабл и СГС делаются руками и вот в твоем случае это СГС, при выполнении Дабла скорость в разы меньше.

Поделиться сообщением

4 часа назад, petrusha сказал:

Можешь отвечать за себя? А не сваливать вину на других?

Поделиться сообщением

Сматри ты щас здаеш всех если говорят только про тебя а ты спихаеш на других было такое дело уже з винстоном он с пхнул на мальборо все а был не прав винстон и всех поздавал так ненужно делать, и пересмотри демо и увидиш какую ошибку пропустил ты!!

Поделиться сообщением

Ваше мнение очень важно для нас,оставайтесь на линии 

Поделиться сообщением

30 минут назад, petrusha сказал:

Ваше мнение очень важно для нас,оставайтесь на линии 

Упс! Девушка на ресепшене? ))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Не на ресепшене,а служба поддержки 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера