Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник; Мальборо*
  2. Сервер- Реальные Фурии
  3. Ник админа, требующего демо/скрины; Kap/|COH (что то типа этого но это Web)
  4. Ссылка на демо/скрины. 
    http://wdfiles.ru/qCe0

Поделиться сообщением

Вот объясни, зачем ты целенаправленно залезал ЗА текстуры карты и еще от туда забрасывал игроков гранатами?

Ты как показывает практика не понимаешь ни объяснений, ни уговоров. Ты делаешь все как интересно только тебе. 

Я понимаю, что возможно это происходит в силу твоего возраста и отсутствия жизненного опыта, но поверь - всему есть предел.

Админка будет снята перманентно. Может жалоб станет меньше. А в связи с тем, что ты играл с акк Ангелины и у неё тоже не будет привилегий.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Прозрачные Стены сказал:

Вот объясни, зачем ты целенаправленно залезал ЗА текстуры карты и еще от туда забрасывал игроков гранатами?

Ты как показывает практика не понимаешь ни объяснений, ни уговоров. Ты делаешь все как интересно только тебе. 

Я понимаю, что возможно это происходит в силу твоего возраста и отсутствия жизненного опыта, но поверь - всему есть предел.

Админка будет снята перманентно. Может жалоб станет меньше. А в связи с тем, что ты играл с акк Ангелины и у неё тоже не будет привилегий.

Играл с её акка? Чего? Бредятина ору

Поделиться сообщением

35 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

Как я могу играть с её акка если компы разные во первых, во вторых когда я говорил в микро, это я пришёл к неё настроить этот микрофон чтобы она получила эту випку. Можно сделать так чтобы мне выдали бан навсегда без права на снятие, а ей всё таки выдали привилегию? Просто жаль племянницу, она ждала её каждыми днями, у меня всё спрашивала, спрашивала и тут она узнаёт что она ничего не получит. Обидно ребёнку будет....

Поделиться сообщением

17 минут назад, Danissimo (Marlboro*) сказал:

Играл с её акка? Чего? Бредятина ору

Что ты орешь?  Когда сегодня сказали, что с её ником играл парень, ты ответил, что это ты играл! Где тут бредятина?

Так ты сам виноват во всем и пусть на тебя и обижается.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

Андрей, приветствую!

Мальборо заходил с аккаунта Ангелины при мне.  Это было когда Ангелина спросила на сервере про ВИП-статус и ей ответили, что нужен микрофон.

После этого Мальборо сказал, что "сейчас зайдет к ней и подключит/настроит микро", соответственно, лично я в этот день (практически через полчаса после сказанного) и слышал Мальборо с аккаунта Ангелины. Думаю, здесь Мальборо по другому бы не смог ей помочь технически.

Еще он на вопросы игроков "Ангелина == девочка/мальчик?" предупредил всех, что она маленькая, с тем, чтобы игроки не позволяли себе "разные вольности" при общении с ней.

Может быть, оставить Ангелине ВИП? Действительно, ребенку и девочке будет обидно не за что получить плюху. При этом доходчиво объяснить ей последствия  передачи своего акка для игры Мальборо...

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andy сказал:

Андрей, приветствую!

Мальборо заходил с аккаунта Ангелины при мне.  Это было когда Ангелина спросила на сервере про ВИП-статус и ей ответили, что нужен микрофон.

После этого Мальборо сказал, что "сейчас зайдет к ней и подключит/настроит микро", соответственно, лично я в этот день (практически через полчаса после сказанного) и слышал Мальборо с аккаунта Ангелины. Думаю, здесь Мальборо по другому бы не смог ей помочь технически.

Еще он на вопросы игроков "Ангелина == девочка/мальчик?" предупредил всех, что она маленькая, с тем, чтобы игроки не позволяли себе "разные вольности" при общении с ней.

Может быть, оставить Ангелине ВИП? Действительно, ребенку и девочке будет обидно не за что получить плюху. При этом доходчиво объяснить ей последствия  передачи своего акка для игры Мальборо...

Хорошо, то что она маленькая я знаю. Сделаю ей привилегии, как только полностью активируется на форуме и напишет мне.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Что ты орешь?  Когда сегодня сказали, что с её ником играл парень, ты ответил, что это ты играл! Где тут бредятина?

Так ты сам виноват во всем и пусть на тебя и обижается.

я не играл, а сидел у неё дома, спросили чо по голосу, я ответил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера