Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
vladimir077889

[Zara]Nikita Че Это Было ?

Рекомендуемые сообщения

Не Владимир, ну ты конечно нашел где прятаться. Это самое палевное место, за углом. Был бы я на месте Никиты я бы там тоже чекнул. Тем более по инфе EKB сказал что ты на респе. Обычный рандом + твоя неопытность в прятках :lol:

Поделиться сообщением

Не Владимир, ну ты конечно нашел где прятаться. Это самое палевное место, за углом. Был бы я на месте Никиты я бы там тоже чекнул. Тем более по инфе EKB сказал что ты на респе. Обычный рандом + твоя неопытность в прятках :lol:

он мне в хт прямо в голову дал при этом когда приближался даже ножом не чиркол 

Поделиться сообщением

он мне в хт прямо в голову дал при этом когда приближался даже ножом не чиркол 

Владимир и многие игроки, вы точно знаете досконально алгоритм взаимодействия сервера с клиентом (я про попадание между ушей с первого выстрела, а не про Вашу нычку)? Это первое.

Второе и далее по тексту (просто нет демки другой стороны):

2. около 00:30. Владимир, Вы совершенно не стесняясь (а звуки карты ничего не говорили) взяли в руку гранату ака стали видимым и смело пошли на мост, а ведь там уже могли быть СТ , которые УЖЕ ждут ТТ ))) Но Вас это не остановило.

3. около 4:12. Плант "В". Ваш безрезультатный (судя по дамагеру) выстрел из дроба в ворота и тут же == очень результативная стрельба из двух пистолетов.

4. около 05:35. Очень результативный выход игрока СТ на ящик на базе СТ. Непонятный. Кто там вышел?

5. Подающий надежды игрок Никита136112 (могу ошибиться с написанием, но все, имхо, поняли кто он) выходит (с последующими невнятными объяснениями) точно на цель за ящиком, Эта цель (Владимир) не проявляла активности долгое (относительно динамики игры) время.

Владимир, по поводу поднятого вопроса: лично я обычно простреливаю ящики/стены, за которыми обычно укрываются фурии. не зависимо от того, есть они там или нет )))))) Однако, вопрос к Никите я озвучил в пятом пункте.

Владимир, ++++

Я думаю, что как только Никита предоставит свое демо, вопрос разрешится сам собой....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера