Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
evstri4

Демо От Na`vi Ceh9

Рекомендуемые сообщения

если уж взялся за всех заявки создавать, так делай это правильно, пусть Пастор скрин скинет

Поделиться сообщением

если уж взялся за всех заявки создавать, так делай это правильно, пусть Пастор скрин скинет

Еслиб вы помогали тем кто не может зайти на форум, по причине бананов или ещё каким, мнеб не пришлось скидывать демки и быть посредником.Не моя вина что и серв и форум так коряво работает.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Сервер отлично работает, форум тоже. Может стоит руки им проверить,  они наверное не на своём месте, а через жопу.....

Поделиться сообщением

По существу пожалуйста, без выяснения отношений. Просили демо и скрины, см.

Поделиться сообщением

интересуют моменты время по демо: 3:18 где он возвращается и убивает игрока, буквально через 10 -15 секунд он водит по стенам (точнее потолку), 4:18 (возможно радар, но что то есть в этом сомнения) + в это же время он закупает повторно гранату (что запрещено правилами), и 4:50 где он начинает стрелять заранее.

• Haha 1

Поделиться сообщением

НавиСеня: Андрей, смотри вот как получается, все что ты видел на дэмо, все чисто и я без каких либо читов-кодов играю, есть наушники по которым я слышу, что игрок появляется где то наверху, что стрелять начинаю заранее, смотрю радар и опять же слышу где игрок бежит, а про гранату, не обессудь я не знал, что когда тебе дается граната сразу, после как я ее купил, сразу ее швырять. Играю уже давно, и смысл мне был бы с читами играть, уже бы давно забанили

Изменено пользователем evstri4

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера