Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
AnimeIIInik

Демо Для Den161

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник;Elit Game | AnimeIIInik

Сервер Реальный КСДМ Пушки Лазеры 

Ник админа, требующего демо/скрины;Den161

Ссылка на демо/скрины.https://yadi.sk/d/mMjg0Z-n3WFaXb

Поделиться сообщением

Тебя забанили, создай заявку согласно правил в разделе "заявки на разбан".

Поделиться сообщением

я его забанил с пометкой предоставить демо на форум. очень похоже на аим который он старательно скрывает. меня смутили 35 секунда, 40 минута, 41 минута. это наиболее яркие. если смотреть на самой маленькой скорости, то видно что он стреляет "плохо", и это не вяжется с его местом в таблице. демо глянул, но ничего не понял. вчера сомневался когда банил, и теперь сомневаюсь. гляньте кто по опытнее.  

Поделиться сообщением

я его забанил с пометкой предоставить демо на форум. очень похоже на аим который он старательно скрывает. меня смутили 35 секунда, 40 минута, 41 минута. это наиболее яркие. если смотреть на самой маленькой скорости, то видно что он стреляет "плохо", и это не вяжется с его местом в таблице. демо глянул, но ничего не понял. вчера сомневался когда банил, и теперь сомневаюсь. гляньте кто по опытнее.  

Дэн161, не вижу ссылку на Ваше демо, чтобы посмотреть указанные Вами моменты (п.22) ?! 

Поделиться сообщением

Дэн161, не вижу ссылку на Ваше демо, чтобы посмотреть указанные Вами моменты (п.22)

ссылка на демо в самом первом сообщении автора

Изменено пользователем Den161

Поделиться сообщением

Дэн161, не вижу ссылку на Ваше демо, чтобы посмотреть указанные Вами моменты (п.22)

Да, Вы, несомненно, правы - ТС предоставил демо. Еще раз озвучу.... обуквю свой вопрос: где ссылка на Ваше демо, в котором мы все сможем увидеть указанные Вами сомнительные моменты (для тех, кто в танке: п.22 "Правил...")?

Поясню: администрация требует соблюдения правил поведения на серверах Проекта от всех, без исключения, игроков.

В данном случае, [подозрительным] игроком правила соблюдены - игрок предоставил демо по требованю Админа. Вопрос к Вам, Ден161: почему АДМИН не соблюдает "Правила..."?!

Поделиться сообщением

Да, Вы, несомненно, правы - ТС предоставил демо. Еще раз озвучу.... обуквю свой вопрос: где ссылка на Ваше демо, в котором мы все сможем увидеть указанные Вами сомнительные моменты (для тех, кто в танке: п.22 "Правил...")?

Поясню: администрация требует соблюдения правил поведения на серверах Проекта от всех, без исключения, игроков.

В данном случае, [подозрительным] игроком правила соблюдены - игрок предоставил демо по требованю Админа. Вопрос к Вам, Ден161: почему АДМИН не соблюдает "Правила..."?!

http://transfiles.ru/4l4uc

Поделиться сообщением

указанные мной точки смотреть о демке автора. т.к. на моей демке только часть наблюдения. последние пару минут. 

Поделиться сообщением

указанные мной точки смотреть о демке автора. т.к. на моей демке только часть наблюдения. последние пару минут. 

Т.е., на Вашем демо нет [предполагаемых] нарушений "Правил..." игроком, но, тем не менее, Вы требуете [получается, бездоказательно] каких-либо действий по отношению к игроку?

Кстати, у меня на лицензионном клиенте Ваше демо не открылось по причине отсутствия Ваших спрайтов.....

Поделиться сообщением

Т.е., на Вашем демо нет [предполагаемых] нарушений "Правил..." игроком, но, тем не менее, Вы требуете [получается, бездоказательно] каких-либо действий по отношению к игроку?

Кстати, у меня на лицензионном клиенте Ваше демо не открылось по причине отсутствия Ваших спрайтов.....

именно. и если вы не в курсе, то в причине бана системой предусмотрен пункт - Предоставить демо на форум. это не моя выдумка, повторяю, этот пункт есть в меню бана. мне показалась подозрительной игра игрока на основании моего наблюдения. в связи с этим я попросил предоставить демо всей игры от первого лица для полной картины. просмотрел, сделал заметки и попросил стороннего мнения по поводу игры.  

Поделиться сообщением

Предоставить демо на форум. это не моя выдумка, повторяю, этот пункт есть в меню бана. мне показалась подозрительной игра игрока на основании моего наблюдения. в связи с этим я попросил предоставить демо всей игры от первого лица для полной картины. просмотрел, сделал заметки и попросил стороннего мнения по поводу игры.  

Да, без проблем, я что, против что ли? ))))

Просто мне хотелось бы понять, почему игроки свое демо предоставляют, а админы свое - нет, хотя "Правила..." обязательны для всех. 

Это первое.

Второе. Зачем нужно демо от второго игрока? Все очень просто - протокол UDP. Одно и тоже  событие у двух игроков априори может происходить не одновременно. Поэтому взгляд с двух ракурсов даст более полную картину. Но это я так, к слову...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера