Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

хз. на пушках куд забанил, на флагах какой то просил

Поделиться сообщением

хз. на пушках куд забанил, на флагах какой то просил

какой то с тебя випку снимет на три дня, за то что мышился половину карты, и в следующий раз надеюсь будешь нормально играть.

Поделиться сообщением

Дак я нормально играю! Ты бы забанил того который кричал на меня лучше! Я не мышился, а всю карту на шифте ходил, так как карта маленькая и слышно как топаюся противники на респе своей. Почему випку забираешь?? Тактика у всех своя, если я слышу противника то не обязан бежать на него за тактику випки лишать?

Поделиться сообщением

Дак я нормально играю! Ты бы забанил того который кричал на меня лучше! Я не мышился, а всю карту на шифте ходил, так как карта маленькая и слышно как топаюся противники на респе своей. Почему випку забираешь?? Тактика у всех своя, если я слышу противника то не обязан бежать на него за тактику випки лишать?

Ты половину карты ходил вокруг своей респы - тоже тактика.

Я не слышал так как без звука играю, но догадываюсь почему он кричал - потому что ты МЫШИЛСЯ.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

На пушках я банил. Щас с телефона пишу, утром демо предоставлю почему бан выдал.

Поделиться сообщением

И есть пример для подачи заявки! Не так тяжело сделать правильно.

http://fan-cs.net/topic/1599-pravila-podachi-zaiavki/

Поделиться сообщением

Хожу там где надо, где противник там и я. И по флагам это вроде как ясно. Я просто не понимаю сути претензии

Поделиться сообщением

обещанная моя демка http://rgho.st/7bgbsTPrw .

и ссылка на бан, раз уж данный игрок поленился ее предоставить! http://kupivip.fan-cs.net/bans/10135.html

Поделиться сообщением

Я не поленился. Скинул что просили. Мне просто интересно за что меня банят и забирают вип

Поделиться сообщением

я же демо скинул скриншот тоже. А сейчас посмотрел и бан на три дня уже вместо 10 часов это почему? мне заявку составлять нужно чтоли?

какой то безпредел

Поделиться сообщением

я же демо скинул скриншот тоже. А сейчас посмотрел и бан на три дня уже вместо 10 часов это почему? мне заявку составлять нужно чтоли?

какой то безпредел

есть определенная форма подачи заявки, которую ты поленился даже почитать! демки скинул, хорошо! а дальше то что?! игра отгадай какая демка к какому серверу?! 

и выше тебе все предельно ясно написали. В любом случае по правилам, рассмотрение заявки три дня! ЖДИ!

Поделиться сообщением

Хожу там где надо, где противник там и я. И по флагам это вроде как ясно. Я просто не понимаю сути претензии

ты не ходишь где надо, а ходил на шифте вокруг респы, что не понятно?

Поделиться сообщением

ты не ходишь где надо, а ходил на шифте вокруг респы, что не понятно?

как хочу так и хожу, уважаемый! Правила я почитал там вроде про кемперство что то. Я хожу устраняю противника с плохими наушниками чтобы остальные игроки флаги таскали. Больше минуты не стою, да и вообще не особо стою, а хожу за противником по шагам. Да и вообще просто думаю куда стрелять.

А вообще странные порядки. На одном сервере банят постоянно не понятно за что на другом вип забирают не пойми за что(по сторонам смотрите и потише, а не как стадо буйволов и все) У каждого тактика своя. Теперь ясно, почему онлайн низкий

Пойду поиграю на других серверах, пока вы тут разбираетесь :gun_guns::russian:  

Поделиться сообщением

какой то безпредел

есть определенная форма подачи заявки, которую ты поленился даже почитать! демки скинул, хорошо! а дальше то что?! игра отгадай какая демка к какому серверу?! 

и выше тебе все предельно ясно написали. В любом случае по правилам, рассмотрение заявки три дня! ЖДИ!

Ты бы лучше не тут сидел, а на работе и наушники себе прикупил бы хорошие (желательно со своей звуковой картой).

Есть вопросы ещё?

Поделиться сообщением

и ссылка на бан, раз уж данный игрок поленился ее предоставить! http://kupivip.fan-cs.net/bans/10135.html

криминала не заметил. но пару раз прицел странно дёрнулся, как при аиме. а так вроде всё чисто... 

• Like 1

Поделиться сообщением

криминала не заметил. но пару раз прицел странно дёрнулся, как при аиме. а так вроде всё чисто...

Ден так как игрока не знал, было несколько подозрителных моментов на центре как нескольких через дверь срубил и в кишке через стену. Вот и запросил.

Поделиться сообщением

какой то безпредел

Ты бы лучше не тут сидел, а на работе и наушники себе прикупил бы хорошие (желательно со своей звуковой картой).

Есть вопросы ещё?

Скинул, что просили, но с правильной формой подачи не ознакомился. За мою работу не переживай, у меня и сидя дома деньги капают.

Поделиться сообщением

да я не за твою работу переживаю, а за три  дня бана по твоему доразумению. Ты бань на часик хотя бы в следующий раз если нужно будет подтверждение демо. ок?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера