Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Ma3uJIa

Ы2

Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти на захват,пишет:

] connect 83.222.104.210:27016
NET Ports:  server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.0.100:27015
Connecting to 83.222.104.210:27016...
You have been banned from this server.

Retrying 83.222.104.210:27016...

В бан листе нет http://kupivip.fan-cs.net/bans/index.html

Поделиться сообщением

перезагрузи роутер если есть и комп, это сам сервер забанил, бывает так

Поделиться сообщением

даже если не роутер, то просто провод на минут 15 вытащить и комп почистить в это время CCleaner прогой.

Ну а вообще это карма) 

Поделиться сообщением

У меня роутер,на ночь выключил вообще,комп почистил ,нефига не помогло(

Поделиться сообщением

Напиши свой IP Пиквику

Поделиться сообщением

L 01/13/2018 - 15:58:02: evstri4 block Ma3uJIa ip is: 92.240.211.239
Тебя заблокали, ник кто заблочил видно, пускай он тут отпишется за что блок.

Поделиться сообщением

Песни наверное матерные пел, вот и блок прилетел. Колян же знает, что Мазилке ничего не будет) Вот и решил блокнуть песняра.

Ты больше не пой... А то карма дело такое :)

Поделиться сообщением

Песни наверное матерные пел, вот и блок прилетел. Колян же знает, что Мазилке ничего не будет) Вот и решил блокнуть песняра.

У меня дэмка сохранилась,посмотри кто там песни пел)))

http://fayloobmennik.cloud/7174971

Значит это эвстрич,вот обида (Слово удалено системой),понял что ошибся и загасился,дич

Поделиться сообщением

Нет, спасибо, смотри сам)) Можешь даже на ночь смотреть по три минуты перед сном. Ежедневно ;)

Поделиться сообщением

Блок за оскорбление!Я смотрю тебя жизнь не учит,что за оскорбления опять "Разбан:эврич Обида Еб..я"

У меня дэмка сохранилась,посмотри кто там песни пел)))http://fayloobmennik.cloud/7174971

Значит это эвстрич,вот обида (Слово удалено системой),понял что ошибся и загасился,дич

Ты рот свой закрой паршивый,тухлятиной несёт,научишься разговаривать, выслушаю тебя!

Поделиться сообщением

Блок за оскорбление!Я смотрю тебя жизнь не учит,что за оскорбления опять "Разбан:эврич Обида Еб..я"

У меня дэмка сохранилась,посмотри кто там песни пел)))http://fayloobmennik.cloud/7174971

Ты рот свой закрой паршивый,тухлятиной несёт,научишься разговаривать, выслушаю тебя!

А вы может начнете общаться нормально, или так и будете друг друга пиписьками крыть.

Вопрос был за что бан?

Поделиться сообщением

Я тебе могу обосновать ,что ты обида еба..я.Играя со мною на в противоположной команде,ты меня обвинил,что я мышился когда я был невидимкой.Я тебе сказал,что перезаряжался.Дальше пошел разговор,из которого не за что было бан давать.На которой секунде,я тебя оскорбил,за что можно забанить НАВСЕГДА.Я сразу тему создал,ты посмотрел демк(а ты её по-любому посмотрел),увидел ,что я действительно перезаряжался,и не разбанил сразу)значит ты на меня зло,обиду за держишь что-то .Кто ты для меня-ОБИДА (Слово удалено системой). Всё я кончил

Поделиться сообщением

Я тебе могу обосновать ,что ты обида еба..я.Играя со мною на в противоположной команде,ты меня обвинил,что я мышился когда я был невидимкой.Я тебе сказал,что перезаряжался.Дальше пошел разговор,из которого не за что было бан давать.На которой секунде,я тебя оскорбил,за что можно забанить НАВСЕГДА.Я сразу тему создал,ты посмотрел демк(а ты её по-любому посмотрел),увидел ,что я действительно перезаряжался,и не разбанил сразу)значит ты на меня зло,обиду за держишь что-то .Кто ты для меня-ОБИДА (Слово удалено системой). Всё я кончил

Тут ты не прав, он не может снять бан и дело не в том, что он по твоему мнению зло на тебя затаил, у него просто нет на это прав.

Поделиться сообщением

Может быть,но со своей колокольни,мне кажется всё же что,он на меня обиду держит

Поделиться сообщением

Пока что,только от тебя сифонит

Поделиться сообщением

Давайте на этом завершим взаимные "недопонимания",  пусть Николай пояснит за что выдан бан и после этого Владимир его снимет, так как  это может сделать только он.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера