Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
An Kant

Кикнули За Ник Ebola

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. После долгого отсутствия в сети я снова вернулся и начал посещать мой любимый и неповторимый сервер. В течении недели после своего возвращения я приспокойно играл с ником ebola под которым меня там знают достаточно много игроков. И буквально сегодня у админа "[35hp] lekap'" сложилось мнение что такой ник не соответствует правилам паблика. После чего кикнул меня. Хотелось бы разобраться в ситуации. Ник мой не является матом или оскорблением . Это название вируса ЭБОЛА . Да и в конце концов играл с ним 3-4 года а тут на тебе. Смени и все тут. Давайе что то решать)))

Поделиться сообщением

Всем привет. После долгого отсутствия в сети я снова вернулся и начал посещать мой любимый и неповторимый сервер. В течении недели после своего возвращения я приспокойно играл с ником ebola под которым меня там знают достаточно много игроков. И буквально сегодня у админа "[35hp] lekap'" сложилось мнение что такой ник не соответствует правилам паблика. После чего кикнул меня. Хотелось бы разобраться в ситуации. Ник мой не является матом или оскорблением . Это название вируса ЭБОЛА . Да и в конце концов играл с ним 3-4 года а тут на тебе. Смени и все тут. Давайе что то решать)))

Снова за парту его! Географию учить и биологию! ))))

• Like 2

Поделиться сообщением

Филькину грамоту может каждый написать, а док-ва твоих слов имеются?) (Скрины демки?)

Поделиться сообщением

Не первый год играете с таким ником и никто не наказывал,поговорю с вип игроком.

Поделиться сообщением

Филькину грамоту может каждый написать, а док-ва твоих слов имеются?) (Скрины демки?)

Если сами не знаете, то зачем писать 

post-6019-0-44781300-1516873908.jpg

Поделиться сообщением

Если сами не знаете, то зачем писать

56.jpg

Андрей, я как писал о том что его Лекарь кикнул док-ва этого кика. А не то что он тут 3-4 года играет. Я то лично помню его.

Вот так то без док-ва простой писаниной сняли с лекаря привилегии.

Поделиться сообщением

Что за дедовщина?) Без скринов без демок что его Именно Лекарь кикал, просто на писанных словах взяли и сняли. Что это ещё за поблажки к старым игрокам? Тем более игрок старый пусть как положенно пишет жалобу прикладывает скрины и демку этого кика. Андрей не ты ли всегда говоришь что правила для всех едины? Так почему вы сейчас поступаете иначе против своих правил. м?

Поделиться сообщением

Что за дедовщина?) Без скринов без демок что его Именно Лекарь кикал, просто на писанных словах взяли и сняли. Что это ещё за поблажки к старым игрокам? Тем более игрок старый пусть как положенно пишет жалобу прикладывает скрины и демку этого кика. Андрей не ты ли всегда говоришь что правила для всех едины? Так почему вы сейчас поступаете иначе против своих правил. м?

А с Лекаря не за это сняли ))), опять ошибочка вышла, а вот за что (Выделено синим цветом про оружие) - http://fan-cs.net/topic/838-pravila-dlia-igrokov-na-servere-%C2%ABrealnyi-zakhva/

Андрей не ты ли всегда говоришь что правила для всех едины? 

Я и сейчас говорю, что они для всех одинаковые, можно конечно его ещё и забанить до кучи, но это будет перебор наверно.

Поделиться сообщением

А с Лекаря не за это сняли ))), опять ошибочка вышла, а вот за что (Выделено синим цветом про оружие) - http://fan-cs.net/topic/838-pravila-dlia-igrokov-na-servere-%C2%ABrealnyi-zakhva/

Андрей не ты ли всегда говоришь что правила для всех едины?

Я и сейчас говорю, что они для всех одинаковые, можно конечно его ещё и забанить до кучи, но это будет перебор наверно.

Ы. Упс тогда я умалчиваю) я думал вы его за ник сняли

Поделиться сообщением

Нет он мешал игроку стрелять, прыгал перед ним, стрелял в него и требовал вернуть авп. Только за это.

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера