Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Sadhguru

Херой На Кокаине Кемпер

Рекомендуемые сообщения

https://drive.google.com/file/d/1hb7uMcqJpyUJPchD0TPfwFsYg9yCxtm7/view?usp=sharing

Игрок под ником "Герой на кокаине" Кемперил Всю карту. Мне очень будет любопытно посмотреть как ВЫ многоуважаемые Модераторы Его накажите.

Поделиться сообщением

Поправочка

1.Во-первых оскорбление за что? GeroI na kokoIne

2.Во-вторых "Правило про кемперство нету"

Смотрите Скрин!!!

Поделиться сообщением

Поправочка

Смотрите Скрин!!!

Похоже Уважаемый у Вас мозгов хватает только что бы кемперить, а Ник Свой правильно написать уже "этих самых Мозгов" не достаточно КокАин - будет правильно.

Поделиться сообщением

Во-первых оскорбление за что? GeroI na kokoIne

Фиговый С Вас Герой дружище, герои не кемперят(по себе знаю), Вы уважаемый в лучшем случаи достойны звания Хероя и так Будет более правильно "HeroI na kokoIne". 

Поделиться сообщением

Поправочка

Смотрите Скрин!!!

Зайди в правила для игроков, там почти в самом низу есть пункт про кемперов, бан от 5 минут до 1 ч
  • Like 1

Поделиться сообщением

Поправочка

Смотрите Скрин!!!

Скрин твой от 2015 года, сейчас 2018. Удостоился бы изменения в правилах посмотреть.

Поделиться сообщением

Добра вам ! 

Многие путают кемпера с ожидающим.

Кемпер- сидит и ждет противника, ожидающий- услышав противника,тихо заходит за угол .При этом всем,кемпер сидит в одном месте,ожидающий перемещается по карте. 

Чаще смотрите по сторонам,смотрите на радар и слушайте топот. :)  

• Like 1

Поделиться сообщением

Поправочка

Смотрите Скрин!!!

Похоже Уважаемый у Вас мозгов хватает только что бы кемперить, а Ник Свой правильно написать уже "этих самых Мозгов" не достаточно КокАин - будет правильно.

Никнейм это псевдоним ИГРОВОЙ. Это не должен быть (Кокаи́н — алкалоид тропанового ряда, метиловый сложный эфир бензоилэкгонина, широко распространённый наркотик). Грамотность проверяют в школе ,а не такие как ты.

Поправочка

Смотрите Скрин!!!

Скрин твой от 2015 года, сейчас 2018. Удостоился бы изменения в правилах посмотреть.

Прошу Обновить правила!!! Я про бывал найти это правило ,но не нашёл.

Добра вам ! 

Многие путают кемпера с ожидающим.

Кемпер- сидит и ждет противника, ожидающий- услышав противника,тихо заходит за угол .При этом всем,кемпер сидит в одном месте,ожидающий перемещается по карте. 

Чаще смотрите по сторонам,смотрите на радар и слушайте топот. :)  

Тут дело было не в этом. Суть в том ,что я сидел в одном месте,когда убивали меня шёл туда же и повторялось так. Я пытался много раз добраться до того места,это было не легко.

https://drive.google.com/file/d/1hb7uMcqJpyUJPchD0TPfwFsYg9yCxtm7/view?usp=sharing

Игрок под ником "Герой на кокаине" Кемперил Всю карту. Мне очень будет любопытно посмотреть как ВЫ многоуважаемые Модераторы Его накажите.

Ты мне 1 ОБЪЯСНИ .По твоему выводу с Авп кемперить можно а с другим оружием нет ? Цитата"Ладно бы ты с авп кемперил"

Поделиться сообщением

К тати, Я с мухи пытался отстреливать Ваших не до террористов которые вечно в окне сидят, лучше Вы так за Флагом ходили.

А вообще Флаг У терров нужно перенести  Ближе к центральным Воротам, потому что у Контров только один путь - через Крышу.

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера