Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
FOXES

Демо Для Злои От Energo

Рекомендуемые сообщения

Не пойму что за фраза сделан скриншот игроку Energo админом??

Поделиться сообщением

А вот врать не хорошо, у тебя должно быть восемь скриншотов, я лично писал на весь экран обращение к тебе и просьба скинуть демо в чате.

Где то демо и скрины?

Не пойму что за фраза сделан скриншот игроку Energo админом??

это когда администратор делает скриншот

Поделиться сообщением

Я не вру, да, скринов 8 штук, все добавить?

насколько я понимаю, если демо не сохранить отдельно, то при входе в игру оно перезаписывается, вы меня, уважаемый, не просили скидывать его в чат, если есть подтверждения я готов продолжить диалог.

Поделиться сообщением

fy_snow_dew - на этой карте были сделаны скриншоты и просба предоставить демо на форум, ты положил на это дело я так понимаю.

Не будет демо с этой карты, не будет разбана.

насколько я понимаю, если демо не сохранить отдельно, то при входе в игру оно перезаписывается, вы меня, уважаемый, не просили скидывать его в чат, если есть подтверждения я готов продолжить диалог.

Вот опять врешь, тогда действительно диалог бесполезен.

Поделиться сообщением

все скрины, которые в папке cstrike

fy_snow_dew - на этой карте были сделаны скриншоты и просба предоставить демо на форум, ты положил на это дело я так понимаю.

Не будет демо с этой карты, не будет разбана.

Вот опять врешь, тогда действительно диалог

Где просьба скинуть демо? скрин я увидел

fy_snow_dew0000.bmp

fy_snow_dew0001.bmp

fy_snow_dew0002.bmp

fy_snow_dew0003.bmp

fy_snow_dew0004.bmp

fy_snow_dew0005.bmp

fy_snow_dew0006.bmp

fy_snow_dew0007.bmp

Поделиться сообщением

post-6019-0-76928700-1515963886.jpg - Энерго демо скинь на форум

Это чтобы ты не мучался переводить, а перед этим было обращение через админ-чат на весь экран и ты на него ответил.

Поделиться сообщением

attachicon.gif09.jpg - Энерго демо скинь на форум

Это чтобы ты не мучался переводить, а перед этим было обращение через админ-чат на весь экран и ты на него ответил.

Ну я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Если не ответил, значит не понял. нужно повторить. Я могу как-то именно то демо восстановить или нет?

Поделиться сообщением

Ну я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Если не ответил, значит не понял. нужно повторить. Я могу как-то именно то демо восстановить или нет?
Мне кажется на скриншоте видно, что через 46 секунд после первой просьбы, написал ещё раз

Поделиться сообщением

Мне кажется на скриншоте видно, что через 46 секунд после первой просьбы, написал ещё раз

Раньше админы такой функцией не пользовались, соответственно, я не понял, что от меня нужно, и сейчас не понимаю, что теперь сделать, уважаемый.

Поделиться сообщением

Раньше админы такой функцией не пользовались, соответственно, я не понял, что от меня нужно, и сейчас не понимаю, что теперь сделать, уважаемый.
Какой функцией не пользовались админы? Демо не просили в чате? Или, я использовал что то сверхъестественное?

Очень хочется увидеть то демо.

Поделиться сообщением

Какой функцией не пользовались админы? Демо не просили в чате? Или, я использовал что то сверхъестественное?

Очень хочется увидеть то демо.

Админы просили в чате, но именно так, что было понятно или банили сразу и я в консоле читал,что нужно сделать. У меня нет того демо, или его можно восстановить??

Поделиться сообщением

Админы просили в чате, но именно так, что было понятно

А что не понятного в данной фразе - "Энерго демо скинь на форум" ?

Поделиться сообщением

Ltqcndbntkmyj? xtuj nen yt gjyznyjuj nf&&& Dc` dhjlt zcyj)

Действительно, чего тут не понятного та??? Всё понятно сразу)) (это чтобы ты не мучался с переводом :) )

Слушай...  я так понял, что ты ему на экране по центру и в чате вот такими фиговинами писал? И ты удивлён, что человек не понял? Элементарно не обратил внимания на чертовЩИну :lol:

Это получается ты его там на своём о чём то попросил, он там чего та не понял и ты бан пишешь :) Надо было банить сразу, тогда и демка бы была и скрины. А теперь может не врёт?? Скрины то вроде есть.. 

Как же твои доводы о праведности и обоснованности бана? :) ГДЕ ДЕМО С НАБЛЮДЕНИЕМ И МОМЭНТАМИ? :mosking:

Поделиться сообщением

Ltqcndbntkmyj? xtuj nen yt gjyznyjuj nf&&& Dc` dhjlt zcyj)

Действительно, чего тут не понятного та??? Всё понятно сразу)) (это чтобы ты не мучался с переводом :) )

Слушай...  я так понял, что ты ему на экране по центру и в чате вот такими фиговинами писал? И ты удивлён, что человек не понял? Элементарно не обратил внимания на чертовЩИну :lol:

Это получается ты его там на своём о чём то попросил, он там чего та не понял и ты бан пишешь :) Надо было банить сразу, тогда и демка бы была и скрины. А теперь может не врёт?? Скрины то вроде есть.. 

Как же твои доводы о праведности и обоснованности бана? :) ГДЕ ДЕМО С НАБЛЮДЕНИЕМ И МОМЭНТАМИ? :mosking:

Если не знаешь как работает чат, то не пиши ерись. Во время игры в чате пишет по русски, да и демо у меня есть, я в отличии от тебе подобных (которые только трендеть могут), сохраняю демки своих банов и спорных моментов.

Поделиться сообщением

Ты то понятно)

Дак а чё ты его сразу то не забанил?)

так думал скинет демку то, ответил же в игре.

Поделиться сообщением

Ясно. Вот поэтому я и банил всегда сразу))

Вот ForMan, ты меня как раз и банил где-то год назад. я тогда сразу и скинул демку на сайт.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ясно. Вот поэтому я и банил всегда сразу))

Вот ForMan, ты меня как раз и банил где-то год назад. я тогда сразу и скинул демку на сайт.

Воот! Дело говорю) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера