Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
LOL ЕКБ

Демо Для 3Jiou От Lol Ekб

Рекомендуемые сообщения

И чего незаконного я сделал???

Поделиться сообщением

Что то ты долго собирался. Посмотри свое демо в самом начале как ты кемперишь на вагонах.

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

После этого ты через какое то время опять там сидел и снова кемперил и после того как тебя подстрелили с крыши ты начал возмущаться, что "чего ты сидишь на крыше", только за несколько секунд до этого я на этой самой крыше подстрелил игрока твоей команды, а следом тебя на твоих вагонах. На крыше я находился около минуты, а вот ты ошивался на вагонах с начала карты. Так кто из нас кемпер? 

Или тебе можно сидеть на одном месте, а другим нет и они кемперят, так что ли?

Поделиться сообщением

Насчёт твоего бан, я к тебе обращался несколько раз (TR< - ЕКБ), ты не соизволил ни разу ответить, что мне оставалось делать чтобы ты предоставил демо?

post-6019-0-69922600-1514904308.png

А теперь кто нибудь может объяснить, как Вы (админы), определяете кто кемпер, а кто нет? Я уже неоднократно читал здесь, что кемпер это тот, кто сидит на одном месте (удобном для атаки из-за укрытия и постоянно находится на одном месте). 

Тогда объясните всем, почему сидение ЛОЛа на одном месте не считается кемперством (по крайней мере он так не считает), а другие за то же самое получают баны.

Если вы такие "правдорубы", так давайте тогда всех наказывать, а не только тех, чей никнейм Вам не знаком. Плюс ко всему нужно наблюдать за игроком какое то время, чтобы понять что он кемпер, а не спрятался в укрытии для перезарядки или услышав топот противников, а то получается, что Вы не проверили угол, Вас подстрелили - сразу бан за кемперство. Давайте ВМЕСТЕ сделаем игру интересней и увлекательней и прежде чем принять решение, всё же Вы будете смотреть за игроками, а не банить их сразу.

Поделиться сообщением

УДАЧИ ВСЕМ,.... БЫЛО ВЕСЕЛО.......... "АДИОС"

Поделиться сообщением

УДАЧИ ВСЕМ,.... БЫЛО ВЕСЕЛО.......... "АДИОС"

Ну и зря, создал бы нормально заявку, посмотрели если всё нормально разбанили бы. А так проще всего написать, обидили его прям.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера