Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Sadhguru

Вот Это Я Понимаю Нет Баланса №2, А Вы Говорите...

Рекомендуемые сообщения

Интересно...Сами на себя решили жалобу написать?

Это для вас последнее предупреждение,далее уже будете наказаны!

[35hp] lekar' зашел за сильную команду и играл за неё,до конца карты оставалось 5-7 минут(точно не помню)

C.T.A.L.I.N.G.R.A.D играл с самого начала и после счёта 15:6 решил перейти за слабую команду но пару раз кидало обратно, в конце карты был счет 33:7 и решил написать тему о балансе! [facepalm]

Поделиться сообщением

Интересно...Сами на себя решили жалобу написать?

Это для вас последнее предупреждение,далее уже будете наказаны!

[35hp] lekar' зашел за сильную команду и играл за неё,до конца карты оставалось 5-7 минут(точно не помню)

C.T.A.L.I.N.G.R.A.D играл с самого начала и после счёта 15:6 решил перейти за слабую команду но пару раз кидало обратно, в конце карты был счет 33:7 и решил написать тему о балансе! [facepalm]

Утверждать не буду, но по моему Я еще до счёта 15:6 пытался перейти но автобаланс меня не пускал ( но это не точно). ДА и потом если Я виноват, наказывайте смело чего стесняться (правила едины для Всех, правда плюют на них практически Все, особенно на 35хр).  Мне НЕ ЗА Себя, Мне За Справедливость Обидно.

Поделиться сообщением

Вам пока дали предупреждение,И в правду Вы начали пытаться переходить за проигравшую команду  после счета 15:6 и иногда кидало обратно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера