Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
9_gramm

Несправедливый Бан От [35Hp]Evstri4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите и напишите кто прав. Мое мнение, если нет настроения или тебя убивают - это не повод для бана. Я думаю, что я играл в рамках правил. Банить или кикать это не привилегия, а большая ответственность. Против [35hp]evstri4, никогда не имел претензий или был бы против него. Но мнение людей зависит от поступков. Просьба понять, тоже нет настроения)) :angry:

[ban] ===============================================
[ban] Banned by Admin: [35hp] evstri4
[ban] You can complain about your ban @ fan-cs.net
[ban] Reason: 'КЕМПЕР'
[ban] Duration: '1 hour'
[ban] Your SteamID: 'STEAM_0:1:8119474'
[ban] Your IP: '31.8.147.172'
[ban] ===============================================
'[WS]My name is Aynur' got banned for '1 hour'.
 Reason: 'КЕМПЕР'
 Admin: [35hp] evstri4

Поделиться сообщением

Во первых ты сидел выжидал пока выскачит кто-нибудь чтоб убить(заметил не я один,и это не в первый раз у тебя,частенько делают тебе замечания.Будет уроком.),во вторых не уважительный текст ты отправил в мой адрес "НЕ НОЙ". Доходчиво объяснил?

Поделиться сообщением

Во первых ты сидел выжидал пока выскачит кто-нибудь чтоб убить(заметил не я один,и это не в первый раз у тебя,частенько делают тебе замечания.Будет уроком.),во вторых не уважительный текст ты отправил в мой адрес "НЕ НОЙ". Доходчиво объяснил?

Привет. Манера игры у меня такая, но всегда в рамках правил. Я не выжидаю, я жду ориентируясь по радару и по звуку шагов. Цель игры захват флага и не дать утащить свой. Зачем мне выходить "в лоб в лоб" против 3-х, если я могу убить их по одному. Когда  играю я думаю, а не так просто как мясо бежать в перед. Если я могу вернуть флаг, то могу выйти на прямую или ждать за углом, т.к. флаг несут толпой. Мне ли тебе объяснять. Но всегда в рамках правил. 

Почему ты меня забанил за кемперство??? Надо было забанить за оскорбление. Если я тебя обидел тем, что сказал "Не ной", потому что ты всегда "бубнил" когда я тебя убивал или возвращал флаг. Ладно сорри, если ты так близко к сердцу воспринимаешь шутки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера