Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ManBreaker

Забанили За То Что Поздравил С Праздником!

Рекомендуемые сообщения

А я тебе девушка чтоб меня поздравлять? Или ты может давно на сервере играешь что админа подъёбывать? Ладно меня бы бывалый подколол, я бы еще поржал, а не тот кого я третий раз вижу на сервере!

Воспринимаю такие шутки как личное оскорбление.

Поделиться сообщением

1.Форман не играет на нашем сервере. 2. Да и голос я бы узнал 

)))

Поделиться сообщением

Шикарний Адмін!

я Man9K! я играю на серве ещё когда Американщина задротил на нём! так что не надо, что ты меня 3 раз видишь!

Мой ник когда то! был ManBreaker! вместе с ManHunter мы рвали что могла, а сейчас робота и по этому могу играть только 2 часа в день масксимум!

Поделиться сообщением

Шикарний Адмін!

я Man9K! я играю на серве ещё когда Американщина задротил на нём! так что не надо, что ты меня 3 раз видишь!

Мой ник когда то! был ManBreaker! вместе с ManHunter мы рвали что могла, а сейчас робота и по этому могу играть только 2 часа в день масксимум!

это не приемлимо так подкалывать, бан заслуженный.

Поделиться сообщением

Детство уже прошло, пора думать головой а не тем чем думали!

Шикарний Адмін!

о божее!

Детство уже прошло, пора думать головой а не тем чем думали!

Шикарний Адмін!

о божее!

то что у вас нету чувства юмора не значит что все такие!

Поделиться сообщением

ну так с друзьями шути

• Like 1

Поделиться сообщением

ну так вы кто? с я захожу с ребятами поиграть, а они блин на шутку обижаются!

Поделиться сообщением

ну так с друзьями шути

Андрей, а мой разбан рассматривали?

Поделиться сообщением

ну так вы кто? с я захожу с ребятами поиграть, а они блин на шутку обижаются!

данная шутка была не уместной

ну так с друзьями шути

Андрей, а мой разбан рассматривали?

я на работе

Поделиться сообщением

Спасибо Андрей!

Бан чисто символический. 30 минут. Мог заслуженно влепить и больше.

Если один считает что это дружеский подкол, то другой может посчитать это оскорблением. И дело не в том как давно ты играешь на сервере, а как давно ты со мной общаешься. Если бы ты постоянно заходил на сервер и постоянно, о чем то со мной разговаривал. или хотя бы элементарно здоровался, я бы еще посмеялся. А когда я тебя видел всего три раза, и тут я захожу на сервер, и не здрасьте, ни до свиданья, а поздравляют с праздником, я воспринимаю это как оскорбление, и попытку принизить меня по отношению к тебе. И не надо ссылаться что это простая шутка.

И да кстати, ты сейчас перезашел на сервер под ником ManBreaker, а это обход бана, где наказание за это вечный бан. Так что кто из нас поступает более адекватно это еще вопрос. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера