Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
paradocs

Unban Mo)I(Ho Iipocto K@t9I^^ (Furien)

Рекомендуемые сообщения

1 [AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом FAN-CS.NET FURIEN. 
[AMXBans] Осталось 57 minutes and 45 seconds до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: Mo)I(Ho IIPoCTo K@t9I^^ 
[AMXBans] Причина: VOTEBAN(Неадекват :)
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:2024611536 
[AMXBans] Ваш IP: 178.94.181.88 
[AMXBans] ========================================
2 178.94.181.88 - динамический
09.02.17 - 15:11:23
6 Бан на час,можно было и не оставлять заявку,но забанили с предьявкой"ну вот его толькочто банили,заявку не кидал,значит читер",тогда был бан на ча(тоже вотебаном) он истек я зашела,поиграла буквально мин 10 и опять прилетел бан за бхоп(которого нет и в планах).Получаю бан только потому что играю лучше других,это не правильно... И прошу обратить внимание как випы летали на парашютах,и слова бризи когда меня уже забанили "посиди в бане,курва"
Изменено пользователем paradocs

Поделиться сообщением

6 Бан на час,можно было и не оставлять заявку,но забанили с предьявкой"ну вот его толькочто банили,заявку не кидал,значит читер",тогда был бан на ча(тоже вотебаном) он истек я зашела,поиграла буквально мин 10 и опять прилетел бан за бхоп(которого нет и в планах).Получаю бан только потому что играю лучше других,это не правильно... И прошу обратить внимание как випы летали на парашютах,и слова бризи когда меня уже забанили "посиди в бане,курва"

на демо видно

Поделиться сообщением

Этого игрока банил ровшик на неделю, сегодня забанили и на час игроки вотебаном как поняла. При мне Катя играла хорошо вроде, сейчас захожу на сервер, на нее Жалуются OKI и werewolf (вроде такой ник), на то, что игрок использует спидхак. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Слова OKI теперь не особо верю если честно, но все может быть. OKI забанен на сервере, так как есть подозрение в вх, слишком резкий, да и 3 раза сработал аим детектор. Перед тем как уйти спать (ему) я попросила выложить демо и скриншоты, сделала 3 скриншота. Начал, а на форум я не могу зайти, а как делать скрины и т.п. В итоге поставила бан.

Поделиться сообщением

paradocs, надеюсь Вы зайдете на форум до момента входа в игру. Выложите пожалуйста свое ночное демо, перед уходом с сервера. Ждем-ждем. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера