Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
I AM MAN

Продолжим

Рекомендуемые сообщения

Чё ты ссыкнул пообщаться чтоли? Быстренько заблочил))  Вот тебе ответ...  не успел напечатать..

Ничо я перечитывать не буду, Вова... Я в той беседе учавствовал, мне повтора не нужно. Что там к чему я с первого собщения уже понял.

А метОды политические всей вашей компании основной на форуме, я ещё в августе понял. То что вам пох . .й и на игроков и.. на людей вообщем. У тебя даже подпись очень интересная)) Вот и приходится по вашим правилам играть чтоб понятно было и вам и нам...

Знаешь..  просто охота, чтобы на сервере какой то более или менее порядок был стабильный. Хороший сервер! Правда! Не думаю, что похy..зм как то сочитается с этими понятиями. Подумал бы ты об этом хоть.. а не засылал переобутых и пса своего демонического с цепи не спускал у которого iq ниже 16

Я конечно не идеал админа но всё же думаю, что найдутся игроки которые считают что всё было норм.

И админку свою может оставить при себе. И покупать я её не буду! прав был Ну Погоди! Мне надоело уже всё это! Разбирайтесь сами! Радуйтесь черти, ForMan больше не админ! Можете и дальше врубать свои читы и шпилить друг друга в жопы!

Да и если бан дак пусть будет бан! Раз уж такое серьёзное нарушение! Может это вас хоть порадует!) Я этому тоже рад! :wave:

Поделиться сообщением

Герой монитора. Просто отвечать на твой бред ни чего не охото.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера