Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
безпесвертянстя

6Ezpecvert9Nct9 (Реальные Пацаны 18+)

Рекомендуемые сообщения

1.

[ban] Администратор: KA100
[ban] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[ban] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
[ban] Продолжительность: навсегда
[ban] Ваш SteamID: STEAM_1:0:880822451
//
2.

95.83.73.210

//

3.

04.02.2017 23:37

//

4.prikrepil ved` 9i  leniv

//

5.http://kupivip.fan-cs.net/bans/24200.html

R8.rar

Поделиться сообщением

thanks

чисто всё,разбан

Но только что то при входе пишет забанен

Поделиться сообщением

мдаааааааааааа,по этой демке судить сложно. Скажу сугубо свое мнение по поводу этого малолетнего хитрована. КА100 тебе огромное спасибо за то что прислушался к моему мнению и забанил этого псевдо стрелка!!!!!!Я просмотрел за ним до этой неудачной демки 2 карты!!! Если кто то думает что этот человек меня убивал постоянно и у меня к нему какая либо неприязнь,вы ошибаетесь,тк по факту я с ним не играл,я просто решил посмотреть за данным человеком и понять за счет чего он убивает других игроков и какой у человека опыт в данной игре и какое понимание контры в целом!!! Благо опыт позволяет анализировать игрока в целом!!!!!!!!  Первое что бросается в глаза это его стабильное вставание на месте на несколько секунд перед тем как куда то идти стрелять,всегда (парень настраивается походу морально). Второе: Человек не понимает игру,это видно по его непонятным мувам по карте,выбора позиций с тем или иным оружием,как вы можете заметить в демке,парень с deaglom стабильно идет на позиции снайпера (уверенный в себе парень,ничего не скажешь). Третье: Человек не умеет даже кидать гранаты . 4. Человек при ходьбе утыкается в каждый угол в карте  5. Этот хитрован не проверяет не одной позиции где может быть игрок,этот факт говорит о его малоопытности в этой игре и ее непонимании в целом  6. Что видел я когда смотрел за ним на других картах,у него нет вх хуеха,это все дич,у него стоит минимальный аим т.е.,небольшая подводка прицела,которую он постоянно настраивает,я это все прекрасно видел на других картах,если внимательно посмотреть даже в этой демке,прекрасно видно что прицел подводится плавно,без участия игрока (это может увидеть только опытный игрок,тот кто знает механику игры) Итог простой:как этот человек с полным непониманием этой игры и не умеющий нормально двигаться,кидать гранаты,выбирать позиции,смотреть на радар,не проверять не одного угла,как он может стрелять как опытный игрок с огромным стажем игры! Невозможно задрочить такую стабильную стрельбу с одного оружия и не научился двигаться правильно,если есть стрельба,должна быть и грамотная ходьба,не говоря уже о кидании гранат и позиционных моментах!!! Просто сравните его игру и мою и скажите мне в чем между нами разница. Потому что стрельба у нас с ним походу одинаковая,может у меня и хуже несмотря на то что я играю 14 лет в эту игру!                                                                              Вот ссылка на мое демо кому действительно интересна данная тема! на rghoste http://rgho.st/8dTj8f6FX !!!!!!  Всем добра ;-)

Поделиться сообщением

Как я играл: ты видел только 3 фан игры где я играл под музыку вечером не слушая тимy и даже не смотря в чат,предыдущих игр ты не видел как я сидел  и ждал позиции когда играл уже без фана что было день назад на инферно. Ты постоянно нес дичь в чат не умею кидать гранаты,двигаться, стрелять и т.д. я играл только с ДИГЛОМ В ОСНОВЕ ТАК КАК  ИГРАЛ ФАН ИГРУ повторю еще раз, ты со мной не играл не одной игры, не против меня, не за меня, и что либо судить обо мне как об игроке глупо с твоей стороны.Судя по твоему новому аккаунту с 1 сообщением мне как я  понял.Ты его создал  только лишь для того чтобы высказать свою чушь обо мне ведь ты даже не играл со мной повторюсь еще раз

Поделиться сообщением

мдаааааааааааа,по этой демке судить сложно. Скажу сугубо свое мнение по поводу этого малолетнего хитрована. КА100 тебе огромное спасибо за то что прислушался к моему мнению и забанил этого псевдо стрелка!!!!!!Я просмотрел за ним до этой неудачной демки 2 карты!!! Если кто то думает что этот человек меня убивал постоянно и у меня к нему какая либо неприязнь,вы ошибаетесь,тк по факту я с ним не играл,я просто решил посмотреть за данным человеком и понять за счет чего он убивает других игроков и какой у человека опыт в данной игре и какое понимание контры в целом!!! Благо опыт позволяет анализировать игрока в целом!!!!!!!!  Первое что бросается в глаза это его стабильное вставание на месте на несколько секунд перед тем как куда то идти стрелять,всегда (парень настраивается походу морально). Второе: Человек не понимает игру,это видно по его непонятным мувам по карте,выбора позиций с тем или иным оружием,как вы можете заметить в демке,парень с deaglom стабильно идет на позиции снайпера (уверенный в себе парень,ничего не скажешь). Третье: Человек не умеет даже кидать гранаты . 4. Человек при ходьбе утыкается в каждый угол в карте  5. Этот хитрован не проверяет не одной позиции где может быть игрок,этот факт говорит о его малоопытности в этой игре и ее непонимании в целом  6. Что видел я когда смотрел за ним на других картах,у него нет вх хуеха,это все дич,у него стоит минимальный аим т.е.,небольшая подводка прицела,которую он постоянно настраивает,я это все прекрасно видел на других картах,если внимательно посмотреть даже в этой демке,прекрасно видно что прицел подводится плавно,без участия игрока (это может увидеть только опытный игрок,тот кто знает механику игры) Итог простой:как этот человек с полным непониманием этой игры и не умеющий нормально двигаться,кидать гранаты,выбирать позиции,смотреть на радар,не проверять не одного угла,как он может стрелять как опытный игрок с огромным стажем игры! Невозможно задрочить такую стабильную стрельбу с одного оружия и не научился двигаться правильно,если есть стрельба,должна быть и грамотная ходьба,не говоря уже о кидании гранат и позиционных моментах!!! Просто сравните его игру и мою и скажите мне в чем между нами разница. Потому что стрельба у нас с ним походу одинаковая,может у меня и хуже несмотря на то что я играю 14 лет в эту игру!                                                                              Вот ссылка на мое демо кому действительно интересна данная тема! на rghoste http://rgho.st/8dTj8f6FX !!!!!!  Всем добра ;-)

Утыкаюсь в каждый угол карты убило вообще  так как я в  основном старался залезть куда либо при помощи нескольких прыжков из за чего и утыкался (следить надо было внимательнее сыщик)

Поделиться сообщением

И да какая подводка ты в своем уме?!?!?У меня от такого комментария заднепроходный очаг  задымился для таких как ты я все делаю ручками sens 2 и не всегда успеваю навести на большей мне не удобно

Поделиться сообщением

Дружок мой дорогой. Если ты думаешь что ты всех умнее и всех обхитрил,этакий хулиган,то ты сильно ошибаешься!

1.Не оправдывайся передо мной и не пиши мне эти оправдания!

2.Это показательное выступление оставь для админов.

3.Мое мнение насчет тебя не может изменится.

4.Мне не нужно играть с человеком что бы понять как он играет.

5.Я свою характеристику уже дал и даже не пытайся мне тут что то доказывать,когда совесть не чиста.

................................Я за правду и чистую игру без крысят..................

!Разговор закрыт!

Изменено пользователем hchpon'k

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Не забудь предупредить на сервере, что подавал заявку и тебя разбанили!

Поделиться сообщением

Первое что бросается в глаза это его стабильное вставание на месте на несколько секунд перед тем как куда то идти стрелять,всегда (парень настраивается походу морально). Второе: Человек не понимает игру,это видно по его непонятным мувам по карте,выбора позиций с тем или иным оружием,как вы можете заметить в демке,парень с deaglom стабильно идет на позиции снайпера (уверенный в себе парень,ничего не скажешь).

Третье: Человек не умеет даже кидать гранаты . 

4. Человек при ходьбе утыкается в каждый угол в карте

5. Этот хитрован не проверяет не одной позиции где может быть игрок,этот факт говорит о его малоопытности в этой игре и ее непонимании в целом

6. Итог простой:как этот человек с полным непониманием этой игры и не умеющий нормально двигаться,кидать гранаты,выбирать позиции,смотреть на радар,не проверять не одного угла

Что же Вы, батенька, Гуру (с большой буквы), а играете на серваке с такими лохами и ботами? Что же не играете на серваках с профи? Или боитесь, что на "ИХ" форумах про Вас так же напишут? ))))

ЧСВ хлещет через край.....

ЗЫ: люди с разным скилом приходят на сервера Проекта отдохнуть, а не пиписьками с Вами меряться. 

3.Мое мнение насчет тебя не может изменится.

!Разговор закрыт!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера