Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
sumrak

Демо Для Ebola And Forman

Рекомендуемые сообщения

Блин, Ребят! ну правда, отстаньте уже от сумрака, он больше всех уже скинул демок. я уже сбился со счета. Какая-то это демка по счету? 6я или 7я? или больше? честно я поражаюсь его выдержки) нормально же играет)

Поделиться сообщением

Блин, Ребят! ну правда, отстаньте уже от сумрака, он больше всех уже скинул демок. я уже сбился со счета. Какая-то это демка по счету? 6я или 7я? или больше? честно я поражаюсь его выдержки) нормально же играет)

Это 10 демка) да Забей Фин, пусть смотрят, они же любители этого делать)) Да я думаю тх вообще не кто не смотрел) от балды сказали так скинуть. Я уже думаю над вопросом покинуть сервер))

Поделиться сообщением

Скатерью дорожка, дружище! Я тебя не просил скидывать, так что будь добр, не указывай мой ник в своих выпендрёжных ссылках. Если накачал читов беспалевных по 200р в месяц и играешь среди пацанов, дак не выёживайся, а помалкивай!

Это ты вон девочек можешь дурачить))) А я знаю кто ты!

Поделиться сообщением

Скатерью дорожка, дружище! Я тебя не просил скидывать, так что будь добр, не указывай мой ник в своих выпендрёжных ссылках. Если накачал читов беспалевных по 200р в месяц и играешь среди пацанов, дак не выёживайся, а помалкивай!

Это ты вон девочек можешь дурачить))) А я знаю кто ты!

. Ты проще будь, не умеешь какать не мучай попу. А все твои слова в мой адрес будут расцениваться как клевета.

Поделиться сообщением

Раз ты назвал цену беспалевных читов как говоришь возможно сам с ними играешь. Я тебе предлогал снимать свою игру на камеру либо по вебке, ты ответил что тебе это не надо. Так что будь добр предположения свои оставь при себе. Если кто то лучше тебя играет не значит что он читет.

Поделиться сообщением

здесь без читов только фомэн играет! остальные читаки!   :haha:  у кого то параноя!! ОН то все знает  :crazy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера