Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
kot998899

Забанили-За То Что Я Уговаривал Админа Разбанить Игрока

Рекомендуемые сообщения

1.Вы были забанены на этом сервере админом PuL9_Ot_BHy4Kii. 

[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: KoT 
[AMXBans] Причина: See banlist 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:1310024264 
[AMXBans] Ваш IP: 178.187.2
2.178.187.241.89
3.дата 31.12.2016 примерное время 8:30
4.я вобще незнаю как это делать
5.
Ник KoT Steam ID STEAM_1:0:1310024264 Steam Community   IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина OBHOD BANA Дата/Время 31.12.16 - 04:26:19 Срок Навсегда Админ PuL9_Ot_BHy4Kii Сервер Реальные Фурии | Furien Mod (de_dust2_2x2) Кол-во киков 3

Поделиться сообщением

Прежде чем качать права, посмотрел бы тему: http://fan-cs.net/topic/3423-maralik-i-dhkot/ Вы два красавца хорошо высветились. А то что ты качал разбань и так далее, я даже не слушала. А твой стим по бан листу проверяла, за что ты и влетел в бан. Посмотри тему, там ссылки на бан листы, посмотри сам стимы. А так, больше мне не о чем с тобой говорить. 

Поделиться сообщением

но зачем меня то кота забанили я ничего неделал просто играл  и всё в чём проблемы сложно разбанить?а ну с вами всё ясно.

Нашёл этот сервер мне он понравился позвал маралика моего брата и мы начали играть и тут баны летят всё ясно

Поделиться сообщением

А где обещанное, "я сейчас вам такое напишу"?

Поделиться сообщением

Летят за дело. Причина твоего бана первого от меня вчера за оскорбления на 3 часа. После чего стал играть маралик. Полный игнор был в предоставлении демо и скринов, получил бан. У вас один айпи и получается, обход бана в любом случае. Дальше, ваш айпи блокируют и сегодня как невчем не бывало маралик снова играет и вместе с тоьой. Совпадение? Не думаю. И самое главное фиг полажили на предоставление демо и скринов. А не знаю, не видел, а что и как - оставьте для своих учителей в школе. Все мы тут не первый год играет и администрируем в том числе. Признайте поражение, что ваша игра с читами, а так же с обходом бана поражена в самую точку. И винить вам стоит только себя. Прежде чем обвинить, действительно, посмотрите на себя в зеркало

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера