Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AF Andrey

[Конкурс] Новогодняя Сказка

Рекомендуемые сообщения

как-то ночью,в восемь утра поехали мы пешком на юг к Деду морозу за подарками На свадьбу 23 февраля,дорога была долгая,40 секунд,но меркам Интестеллара 50 секунд,по прибытии на шхуне, по железной дороге уже в 8 ночи,нам загадали загадку,какое число от 6 до 6 можно кушать на обед,и тогда все пошли за помощью к самому адекватному адвокату Авокадо,как только выяснили ,куда катится квадратный треугольник,наступило уже 31 сентооктября,как раз Новый год по старому календарю среднего образования Республики Карачаево - Черчение,в итоге всех отпустило,один я накрытый пишу этот текст.

• Like 8

Поделиться сообщением

это не конец,продолжаем...
потом на фуре приехали морские бомжи , разгрузили полную коробку вверх набок и увезли своего командора далеко в кабину фуры,
собственно  скорая не успела по двум причинам:1)отказала печень у заднего колеса;2) беременный водитель не успел купить своему будущему внуку потрет банана в окне.
Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка". Теперь всё.

• Like 5

Поделиться сообщением

собственно  скорая не успела по двум причинам:1)отказала печень у заднего колеса;2) беременный водитель не успел купить своему будущему внуку потрет банана в окне.

Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка". Теперь всё.

нормальную шнягу куришь)

• Like 1

Поделиться сообщением

нормальную шнягу куришь)

Я была в ужасе когда читала, все в голове не укладывалось, пока читала думала пар из ушей пойдет))) 

Поделиться сообщением

нормальную шнягу куришь)

Я была в ужасе когда читала, все в голове не укладывалось, пока читала думала пар из ушей пойдет))) 

хех

Поделиться сообщением

потом на фуре приехали морские бомжи , разгрузили полную коробку вверх набок и увезли своего командора далеко в кабину фуры,
Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка".

Не принимается!

Поделиться сообщением

Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка".

Копипастишь ирод

Поделиться сообщением

Никому уже админка не нужна???))) УЧАСТВУЕМ!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, никто не хочет показать то на что все мы способны, а именно фантазировать умеют все без исключения, тогда давайте попробую я.

Храбрый Волк.

Однажды в канун Нового Года, Дед Мороз вышел утром на крыльцо и ужаснулся, склад подарков был вскрыт, мешок с подарками пропал. Дед Мороз сразу позвонил в полицию и на место преступления прибыл самый лучший сыщик «Серый Волк». Осмотрев место преступления он обнаружил множество заячьих следов.
Серый Волк взял след и шел по нему три дня и три ночи, пока не дошел до Африканской границы. Дальше ему дороги не было, закончилась его юрисдикция. Он в срочном порядке созвонился со своими коллегами из Интерпола и ему дали разрешение на пересечение границы и продолжение следственных действий.
Шел Серый Волк по Африке шел и встретил слона.
-Скажи мне слон, не встречал ли ты зайца с мешком подарков? он украл его у Деда Мороза.
Слон ответил – видел я зайца, но сказать куда он пошел не могу, а то заяц мне пригрозил тем, что уши и хобот отгрызёт.
Делать нечего, пошел волк дальше и встретил носорога.
-Скажи мне носорог, не встречал ли ты зайца с мешком подарков? Он украл его у Деда Мороза.
Носорог ответил – видел я зайца, но сказать куда он пошел не могу, а то заяц мне пригрозил тем, что рог мне отпилит.
Делать нечего, пошел волк дальше и встретил льва.
-Скажи мне лев, не встречал ли ты зайца с мешком подарков? Он украл его у Деда Мороза.
Лев ответил – видел я зайца, но сказать куда он пошел не могу, а то заяц мне пригрозил тем, что побреет меня на лысо.
Опечалился волк и пошел дальше, следы зайца уже давно замело песком и волк не знал в какой стороне продолжать поиски.
-Волк а волк, почему ты такой грустный, скоро же Новый Год? - спросила у него мышка.
Волк отвечает – как же мне не грустить, если Коварный Заяц украл у Деда Мороза мешок с подарками, а я его найти не могу.
- Слон, Носорог и Лев бояться сказать где он прячется, а следов уже не видно.
-Не печалься Серый Волк, отведу я тебя к пещере где прячется этот «злобный хищник», хоть он и предупреждал что затопит мою норку если я кому нибудь расскажу где он прячется, - но я его не боюсь!
Отвела его мышка к пещере и говорит: - Удачи тебе Серый Храбрый Волк, а я пойду к своим мышатам.
-Спасибо тебе отважная мышка: ответил ей Серый Волк.
Вошел волк в пещеру где прятался «злой заяц» и началась битва не на жизнь, а на смерть. Три часа содрогались стены пещеры и тряслась земля вокруг. И вот всё стихло и вышел Серый Храбрый Волк весь израненный из пещеры и нес он с собой мешок с подарками.
Но сил идти у волка уже не было и позвонил он Коньку Горбунку, тот быстро прискакал на зов Серого Волка, взял мешок с подарками и понес его Деду Морозу.
А тем временем на другом конце света во всю шел праздник, уже и Снегурочка вернулась и гирлянду зажгли, только не было радости у Деда Мороза, так как дарить детям было нечего. Когда тянуть уже не имело смысла и Дед Мороз хотел уже извиниться перед детворой за то, что не сможет подарить им подарки, как ему на плечо прыгнула белка и что-то прошептала, улыбнулся тогда Дед Мороз, стукнул посохом об землю и тут же вышел Снеговик с мешком подарков.
Праздник удался, все были счастливы и никто даже не догадался что праздник мог сорвать какой то «Злой Заяц».
Вот так и в жизни бывает, настоящие герои всегда остаются в тени!

ВСЕМ УДАЧИ!

• Like 4

Поделиться сообщением

Было это давно, в те самые времена, когда бедный русский народ влачил жалкое существование. Это времена засухи и голода, зависти и злости. В одной деревне жил старый кузнец со своими дочками-близнецами. Их дом невозможно было обойти стороной, потому что из него веяло ароматом свежеиспечённых пирожков, возле дома росли прекрасные цветы. Да и к тому же все члены этой семьи были очень добры, справедливы, умны, трудолюбивы. Отец с самого рождения девочек воспитывал один, мать умерла при родах. Они помогали друг другу, девочки Анастасия и Мария выполняли всю работу по дому. А их бедный отец с утра до ночи работал в своей кузнице. 
Всё получалось у них, жили они в мире и согласии до тех самых пор, пока не пришла к ним старая женщина, представившись бедной странницей. Она постучала в дверь их дома, и Анастасия побежала открывать, думая, что это пришёл отец. 
- Здравствуй, милое дитя, не пустишь ли ты меня переночевать. Путь мой долог, я очень устала с дороги. 
- Сейчас, подождите немного, мне нужно посоветоваться с моей сестрой Марией. 
Она позвала свою сестрицу, но та не захотела пускать женщину в дом, боясь, что отец на них за это рассердится. 
«Ну что же, дело ваше, только отца вы больше не увидите!»- зло прохрипела старуха и, хлопнув дверью, ушла. Девочки не придали этому большого значения. Но эта старая женщина оказалась не простой. Она пошла в кузницу и превратила отца девочек в маленького мышонка. Настя и Маша, не дождавшись отца, решили лечь спать. На следующее утро девочки побежали в кузницу к отцу, но его там не было. Тогда они решили поискать его в лесу. День и ночь, бродя по лесу, они так и не нашли своего родного батюшку. Устав, девочки решили вернуться домой. Дома их ждал маленький мышонок, который пропищал: «Что же вы наделали? Почему не пустили бедную старушку в дом, разве не научил я вас добру и состраданию?» 
- Папа, это ты? Прости нас, - плакали девочки горько и безутешно. 
- Да я-то вас прощу вас, но как мне быть с моим новым обликом, не могу же я так жить! 
- Не переживай, папочка, мы найдём эту старушку и попросим у нее прощения! Мы очень-очень сожалеем, что так поступили. Но даём честное слово, что больше так делать не будем! 
После этих слов папа стал прежним. Дочери бросились к нему и стали его обнимать и целовать. После чего накормили, напоили отца и уложили спать. И впредь стали пускать всех странников на ночлег, кормили и поили их. А те в благодарность рассказывали им интересные истории, которые узнавали во время своих странствий. Вскоре по всей округе разошлась весть о доброй и дружной семье, которая привечает всех нуждающихся. В их доме царили мир и покой.

целый день с братом придумывали 

если подумаете что это я где то взял это ваше мнение!

• Like 4

Поделиться сообщением

только где Новый Год?

Поделиться сообщением

ааа про новый год ещё еееееммммммммааааааёёёёё опять писать надо ?

Поделиться сообщением

Было это давно,в Новый Год в те самые времена, когда бедный русский народ влачил жалкое существование. Это времена засухи и голода, зависти и злости. В одной деревне жил старый кузнец со своими дочками-близнецами. Их дом невозможно было обойти стороной, потому что из него веяло ароматом свежеиспечённых пирожков, возле дома росли прекрасные цветы. Да и к тому же все члены этой семьи были очень добры, справедливы, умны, трудолюбивы. Отец с самого рождения девочек воспитывал один, мать умерла при родах. Они помогали друг другу, девочки Анастасия и Мария выполняли всю работу по дому. А их бедный отец с утра до ночи работал в своей кузнице. 

Всё получалось у них, жили они в мире и согласии до тех самых пор, пока не пришла к ним старая женщина, представившись бедной странницей. Она постучала в дверь их дома, и Анастасия побежала открывать, думая, что это пришёл отец. 
- Здравствуй, милое дитя, не пустишь ли ты меня переночевать. Путь мой долог, я очень устала с дороги. 
- Сейчас, подождите немного, мне нужно посоветоваться с моей сестрой Марией. 
Она позвала свою сестрицу, но та не захотела пускать женщину в дом, боясь, что отец на них за это рассердится. 
«Ну что же, дело ваше, только отца вы больше не увидите!»- зло прохрипела старуха и, хлопнув дверью, ушла. Девочки не придали этому большого значения. Но эта старая женщина оказалась не простой. Она пошла в кузницу и превратила отца девочек в маленького мышонка. Настя и Маша, не дождавшись отца, решили лечь спать. На следующее утро девочки побежали в кузницу к отцу, но его там не было. Тогда они решили поискать его в лесу. День и ночь, бродя по лесу, они так и не нашли своего родного батюшку. Устав, девочки решили вернуться домой. Дома их ждал маленький мышонок, который пропищал: «Что же вы наделали? Почему не пустили бедную старушку в дом, разве не научил я вас добру и состраданию?» 
- Папа, это ты? Прости нас, - плакали девочки горько и безутешно. 
- Да я-то вас прощу вас, но как мне быть с моим новым обликом, не могу же я так жить! 
- Не переживай, папочка, мы найдём эту старушку и попросим у нее прощения! Мы очень-очень сожалеем, что так поступили. Но даём честное слово, что больше так делать не будем! 
После этих слов папа стал прежним. Дочери бросились к нему и стали его обнимать и целовать. После чего накормили, напоили отца и уложили спать. И впредь стали пускать всех странников на ночлег, кормили и поили их. А те в благодарность рассказывали им интересные истории, которые узнавали во время своих странствий. Вскоре по всей округе разошлась весть о доброй и дружной семье, которая привечает всех нуждающихся. В их доме царили мир и покой.

вот :)  :mosking:  ;)  :P

Поделиться сообщением

Сказка, конечно, добрая и хорошая. Но зачем же копировать чей то труд???

Сказка называется "Добро побеждает зло" и написал её какой-то ребенок.

Вот несколько ссылок из разных источников на сказку:

- http://gold-child.ru/children/konkurs/story/d_tales124.php

- https://znanija.com/task/12097772

- http://pridumayskazku.ucoz.ru/publ/deti/dobro_pobezhdaet_zlo/1-1-0-789

Данная сказка с конкурса снята!

Но у тебя ещё есть время сочинить что-нибудь своё!

Поделиться сообщением

Ребят это не я писал я на тот момент не был в городе писал мой брат извините пожалуйста моего брата

Поделиться сообщением

Ребят это не я писал я на тот момент не был в городе писал мой брат извините пожалуйста моего брата

У меня процесс занял 40 минут, неужели у вас фантазия не работает?

Поделиться сообщением

Однажды дед мороз перед новым годом решил проверить свои подарки.Заглядывает а подарков только половина он стоит и думает а куда могли подеваться подаркu.Он отправил на поиски эльфов.А подарки забрали волк и лесица и уже 2 года не кто не дарил подарки потому что они не кого не слушали.Они украли подарки с северного полеса и убежали в деревушку где жил волк.

-Лесица говорит волку айда часть подарков откроем а часть спрячем 

Волк согласился.Они спрятали подарки и уже хотели начать открывать как к ним кто то стучится они испугались и убежали из дома но их поймали и привели к деду морозу.Дедушка объяснил что воровать плохо ведь это зло он сказал что он подарит им подарки при одном условии если те больше не когда не будут воровать и всё такое.И с тех пор волк и лисица всегда делают доброю

ЗНАЙТЕ ДРУЗЬЯ ЧТО ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера