Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
paradocs

Unban Underground (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

[ban] ===============================================
[ban] Администратор: PuL9_Ot_BHy4Kii
[ban] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[ban] Причина: WH - ckpuHbI+demo Ha forum
[ban] Продолжительность: permanently
[ban] Ваш SteamID: STEAM_1:0:2024611536
[ban] Ваш IP: 178.94.143.14
[ban] =======================================
2 178.94.143.14 Динамический
07.11.2016 - 00:45:47
6 Ну,скажем так,админ даже не знала что у меня(аим,вх,спидхак,бхоп),а оказалось-то всего-то 200фпс,а-я-я-й.Печаль-тоска,а скринов то понаделалаxDУ меня походу тут рекорд будет по количеству банов.

Поделиться сообщением

А теперь поясняю:

После того, как самир спросил тебя, почему ты так быстро плаваешь, я начала смотреть, увидела странности, потом ты в воде реально плавал очень шустро. Сделала скрин с предупреждением, бан сделала на всегда, так как поняла, что только так могу выбирать по 5-6 скринов при бане делать. Но перед баном, посмотрела статистику, два вотебана на аим. 

06.11.2016 ua.png Underground bars Мат/Оскорбление 1 час. (истек) 1   05.11.2016 ua.png Underground FAN-CS.NET FURIEN VOTEBAN(Aim) 1 час. (истек) 0   05.11.2016 ua.png Underground FAN-CS.NET FURIEN VOTEBAN(Aim) 1 час. (истек) 0   30.10.2016 ua.png 4ePHa9I ByP9I^^ Vs > RICK<<kz>> Нарушение игрового режима 1 час. (истек) 0   23.10.2016 ua.png I Can See You!Who Vs > RICK<<kz>> Нарушение игрового режима 1 час. (истек) 0

Спасибо, что выложил демо и скриншоты. Чистенько.

Прошу разбанить этого игрока, так как:

] amx_unban "STEAM_1:0:2024611536"
У вас недостаточно прав для использования этой команд

Тоже самое и с никнеймом.

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Поделиться сообщением

А теперь поясняю:

После того, как самир спросил тебя, почему ты так быстро плаваешь, я начала смотреть, увидела странности, потом ты в воде реально плавал очень шустро. Сделала скрин с предупреждением, бан сделала на всегда, так как поняла, что только так могу выбирать по 5-6 скринов при бане делать. Но перед баном, посмотрела статистику, два вотебана на аим. 

06.11.2016 ua.png Underground bars Мат/Оскорбление 1 час. (истек) 1   05.11.2016 ua.png Underground FAN-CS.NET FURIEN VOTEBAN(Aim) 1 час. (истек) 0   05.11.2016 ua.png Underground FAN-CS.NET FURIEN VOTEBAN(Aim) 1 час. (истек) 0   30.10.2016 ua.png 4ePHa9I ByP9I^^ Vs > RICK> Нарушение игрового режима 1 час. (истек) 0   23.10.2016 ua.png I Can See You!Who Vs > RICK> Нарушение игрового режима 1 час. (истек) 0

Спасибо, что выложил демо и скриншоты. Чистенько.

Прошу разбанить этого игрока, так как:

] amx_unban "STEAM_1:0:2024611536"
У вас недостаточно прав для использования этой команд

Тоже самое и с никнеймом.

Доступ на разбан только, у Ильвира, у меня, и модераторов. Больше не у кого нет и не будет.

Поделиться сообщением

это же Хомячок он не однакратно обходил бан Андрей знает

его банили за мат впервые когда жаловалься Ровшик

Поделиться сообщением

это же Хомячок он не однакратно обходил бан Андрей знает

его банили за мат впервые когда жаловалься Ровшик

Когда я обходил бан?хоть раз ну давай,сам пишешь,ничего не зная,что-то услышал-самдобавил.Кинешь пруф который я не смогу объяснить,кину тебе 1к на любой счёт.

Поделиться сообщением

paradocs если ещё раз подобное будет (оскорбления), то РАЗБАНА не жди!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера