Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Fox

Собрание Администрации Форума И Серверов

Рекомендуемые сообщения

Ребят читая все темы последних событий, склоняюсь к тому что пора бы уже собраться и обсудить много вопросов, именно без скандалов, или упреков в сторону друг друга, за те или иные действия, а просто сесть и обсудить, потому что это уже не дело, если не обсудить все, то на форуме будет твориться  и дальше этот бред, который как я думаю не устраивает , не одну меня!

Поделиться сообщением

Сказать честно такое поведение началось не так давно так что просто нужно его пресечь а не собираться)))ну а там думайте сами!!!

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Сказать честно такое поведение началось не так давно так что просто нужно его пресечь а не собираться)))ну а там думайте сами!!!

да пару тройку человек удалить и всё будет как и прежде.

• Like 2

Поделиться сообщением

мдааа, все с вами понятно

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

мдааа, все с вами понятно

Скажите что Вам понятно? Кто соберется на это собрание? Когда админов собирают не все присоединяются, 2-3 человека, а Вы предлагаете игроков собрать, пройденный этап поверьте. А то что происходит на форуме поверьте никому не нравиться.

Поделиться сообщением

Дак а происходит почему? Потому, что я такой плохой и еще пара челоек, устраивает смуту?) Отнюдь, я лишь пару дней назад начал высказывать недовольство. Конкретно фуриен сервер за 3 месяца успел скатиться, и это видно.

Поделиться сообщением

Когда я присутствовал на последнем собрании, все говорили давайте почаще собираться...

Я как то в одной из тем предлагал собраться, но поддержки я не от кого не увидел(((

• Like 1

Поделиться сообщением

Дак а происходит почему? Потому, что я такой плохой и еще пара челоек, устраивает смуту?) Отнюдь, я лишь пару дней назад начал высказывать недовольство. Конкретно фуриен сервер за 3 месяца успел скатиться, и это видно.

так не играй на нем, что же ты себя терарезируешь.

Собирайтесь =) Расскажите потом что и как =)

Поделиться сообщением

Тяжко тебе что-то вразумить, ты упертый... Играть или нет, я сам могу решить. Я о том, что он начинает скатываться, а этого не хочется.

Поделиться сообщением

Тяжко тебе что-то вразумить, ты упертый... Играть или нет, я сам могу решить. Я о том, что он начинает скатываться, а этого не хочется.

Тяжко вам наверное. Для этого есть, отзывы и предложения что то добавить или поправить. А не писать уже второе сообщение что он скатывается. Я наоборот по графику вижу как он набрал обороты.

Поделиться сообщением

По народу, но не по отношению на сервере, щас как-то не настолько дружны все стали, как были, когда я только пришел на сервер.

Поделиться сообщением

По народу, но не по отношению на сервере, щас как-то не настолько дружны все стали, как были, когда я только пришел на сервер.

Хочешь отвечу почему???? Потому что каждый там стал стучать друг на друга, ты только прочти правильно. не ты именно!!! Ну и как бы, кто нарушает это дружелюбие надо прогнать из сервера, найдет себе другой, а нам от него не убудет. Только скажите кто в этом виноват и всё.

• Like 2

Поделиться сообщением

так в этом вы сами виноваты.для того , что бы на сервере было норма есть админы которые должны решать проблемы.Я думал ,что мое присутствие не обязательно по такой причине как Админов на Фуриях много появилось,но с появлением множества админов и Випов стало еще хуже и вы сами не можете понять что вам самим нужно так, что может быть это и не такая плохая идея что бы вам собраться и обсудить все между вами.Собрать всех Админов и випов в конференции в скайпе и обсудить,и в конечном итоге предоставить список пожеланий и изменений)))

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

да дело в том что, с тех пор как на сервере появились МАГА и ТАГА и повелось жалобы строчить, они же по каждой ерунде писали, а вот как теперь остальных отучить от этого фиг знает.

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

ну не скажи Андрей до них были и другие)))

ну на их время пришелся расцвет так сказать

Поделиться сообщением

Если есть желание узнать мое мнение, то оно в следующем: 

1) нет слаженности во взаимодействии админов, каждый сам по себе.

2) раньше когда админ принимал решение, то все молчали, сейчас же начинается обсуждение чуть ли не каждого бана(опять же упущение админов).

3) все игроки разбились на кучки этих я знаю, с этими играю, а эти вообще тут первый раз.

• Like 2

Поделиться сообщением

2) раньше когда админ принимал решение, то все молчали, сейчас же начинается обсуждение чуть ли не каждого бана(опять же упущение админов).

3) все игроки разбились на кучки этих я знаю, с этими играю, а эти вообще тут первый раз.

вот с этим я полностью согласна!)

Поделиться сообщением

вот с этим я полностью согласна!)

а это очевидный факт, раньше такого не было, а сейчас если заходит новый игрок и здоровается - это хорошо если кто нибудь да ответит, зато когда заходит знакомый и он еще в спектрах, так хоть уши затыкай, а некоторые кричат "ты че не здороваешься, я уже с тобой поздоровался".

Вот отсюда и все разногласия, нет сплоченности.

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера