Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
K_I_L_L_E_R

Демо По Просьбе Пулии (K_I_L_L_E_R)

Рекомендуемые сообщения

Киллер, спасибо! 

Уважаемые модераторы, я не могу почему-то просмотреть демо, зависаю на самом начале и висю... Посмотрите пожалуйста и вынесите вердикт, странный момент очень показался, когда киллер, перед просьбой зверя, кинул точно в КТ заморозку, может мы со зверем не увидели кт, а киллер увидел. Нивчем никого не обвиняю, просто прошу помощи в просмотре демо и вынесении вердикта. Спасибо.

Поделиться сообщением

Киллер, спасибо! 

Уважаемые модераторы, я не могу почему-то просмотреть демо, зависаю на самом начале и висю... Посмотрите пожалуйста и вынесите вердикт, странный момент очень показался, когда киллер, перед просьбой зверя, кинул точно в КТ заморозку, может мы со зверем не увидели кт, а киллер увидел. Нивчем никого не обвиняю, просто прошу помощи в просмотре демо и вынесении вердикта. Спасибо.

У меня тоже почемуто зависает демка в начале с ножом странно??????????????????????????????????

Поделиться сообщением

У меня прогрузило, сейчас пересмотрю.

Изменено пользователем ~Elemental~

Поделиться сообщением

Из того, что я увидел на демо.
Парень сидит, сидит, сидит ... подрывается, подбегает за угол, наводит цель через лестницу, потом чуть отходит в сторону и на прицеле видит кусочек локтя кт, который на экране не превышает 1мм в размерах, моментально срывает чеку и бросает прямо в кт, который уже в момент, когда заморозка начала лететь появляется примерно в половину торса за той самой лестницей.
Мне лично не совсем понятно почему парень смотрел именно в ту точку, да и 1мм локтя я бы не успел даже рассмотреть не то что отреагировать и бросить заморозку прямо в цель.
Я могу ошибаться да и моё мнение тут ничего не значит, но мне кажется это как минимум странным.
Лучше пусть кто-то из модераторов еще просмотрит.

Изменено пользователем ~Elemental~

Поделиться сообщением

Елементал, огромное спасибо за помощь! Так как со зверем и наблюдали и демо прогрузить не смогли :(

Что касается данно игрока, то на форуме уже обсуждался TJK_3 и TM_BAX (что это одно лицо), ранее скрины Киллера выкладывались от TM_BAX.

Модераторы, не упустите пожалуйста этот момент.  

P.S. после того, как киллер выложил демо, на сервере спрашивал с улыбкой, ну как все чисто? А так же, когда попросила елементала посмотреть демо, тоже с улыбкой отнесся. Скрины випу делать - не могу, запрещено амхмодменю и созданием скриншотов.

Поделиться сообщением

Слушай Внучка я знаю TJK_03 или _TM_BAX как хочешь так и назови!
Просто я не был зарегистрирован на форуме вот и передал скрины через вк чтобы он на форум от моего имени скинул!
Вот и все.А по поводу читов их нету :) 

Поделиться сообщением

Киллер, спасибо! 

Поделиться сообщением

Из того, что я увидел на демо.

Парень сидит, сидит, сидит ... подрывается, подбегает за угол, наводит цель через лестницу, потом чуть отходит в сторону и на прицеле видит кусочек локтя кт, который на экране не превышает 1мм в размерах, моментально срывает чеку и бросает прямо в кт, который уже в момент, когда заморозка начала лететь появляется примерно в половину торса за той самой лестницей.

Мне лично не совсем понятно почему парень смотрел именно в ту точку, да и 1мм локтя я бы не успел даже рассмотреть не то что отреагировать и бросить заморозку прямо в цель.

Я могу ошибаться да и моё мнение тут ничего не значит, но мне кажется это как минимум странным.

Лучше пусть кто-то из модераторов еще просмотрит.

Больше никто демо не смотрел?

Какой именно момент? Имеется в виду момент разминирования ближе к концу карты (примерно 6:00 по счетчику плеера)?

Если да, то... как вы играете сами-то?

"... "Все...", подумал, Он. Надежда теперь только на чудо, ведь у противника остался элитный воин. Что же делать, что же делать?... Но, что-то же надо делать!

Подобрал бомбу. Одиночная короткая очередь в здании справа, Громко, значит где-то рядом... Надо спешить... 

"Они уже здесь" - подумал Он - "надо поставить бомбу и разнести к черту это осиное гнездо!!!". Пока все идет по плану, но... Чу! Он услышал шаги.... да-да, приближающиеся шаги одного бойца - к Нему стремительно приближался враг. Подумав секунду, Он все же запустил таймер на бомбе и поспешил в укрытие.

Теперь оставалось только ждать... Надеяться на то, что противник струсит, не станет разминировать бомбу и убежит - не приходится, ибо враг силен и опасен, а значит надо что-то предпринять, надо что-то сделать, чтобы, если не убить противника, то хотя бы оттянуть время и дать бомбе взорваться... Но что?! Единственное, что можно сделать - так это кинуть гранату. Последнюю, оставшуюся в наличии - "заморозку"! Но куда кидать? Мозг начал лихорадочно перебирать варианты.....Так... Да....Точно! "Наверняка противник уже около бомбы" - подумал Он и не ошибся, а звук включенного дифьюзера в руках протиника не оставил Ему сомнений..."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера