Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Пуля от Внучки

Вопрос По Leno4Ka От Пули От Внучки

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по leno4ka от Пули от Внучки. Два дня подряд сервер банил leno4ka за KnifeBot_by_xvi, на час. Сегодня она на сервере, подозрение на вх было давно. Сделала три скриншота, забанила на 5 минут. Подозреваю, что скриншоты не выложит. Придет, делаю предупреждение и баню на всегда. 

Правильно? )))

Поделиться сообщением

Вопрос по leno4ka от Пули от Внучки. Два дня подряд сервер банил leno4ka за KnifeBot_by_xvi, на час. Сегодня она на сервере, подозрение на вх было давно. Сделала три скриншота, забанила на 5 минут. Подозреваю, что скриншоты не выложит. Придет, делаю предупреждение и баню на всегда.

Правильно? )))

Ну в теории думаю да, если есть подозрение, демо на форум, да и те скрины пусть скинет

Поделиться сообщением

Ну было и подозрение и наблюдение. В причине бана указала выложить скриншоты, пришла через 5 минут и со словами всем снова привет, начала играть. Скорее всего демо выложит последнее, так как смена карты была после бана. До бана 3 скриншота по предупреждению выложить скриншоты. 

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не знаю как Вас зовут, но если Вы смотрели за игроком и действительно есть подозрения что игрок не честный, лучше банить перманентно, будет демо и будет все ок снимем бан. Только не надо всех подряд банить, это будет нарушением.

Поделиться сообщением

Ирина я. Спасибо за ответ. Вот и где частично чомнеааюсь, прошу вначале скрины, как вышло с нейроном, а он начал а где это, а что это, но это уже отдельная тема. Обьясняли несколько раз. Не понял. Получил бан.

Я на вашем сервере не так давно, но лучше переспросить, чем выглядеть потом неочень.

Поделиться сообщением

В очередной раз убеждаюсь, что люди не меняются. Забанила снова, но уже навсегда.....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера