Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Kristinka

Демо Для Forman И Админов

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чего он на меня так взъелся, но  ни проходит и дня чтоб что-то не сказал , то я вх , потом после недели выноса мозга , я резко переквалифицировалась в аим , а вот сегодня у меня не оказалось разброса) форман любуйся , можешь и на ночь включать себе как колыбельную
http://rgho.st/6KBdNrSJt

Поделиться сообщением

Попрошу быть более терпеливой))

Для хорошей игры порой необходимо делать проверки, а из-за разницы пинга разброс у каждого может отображаться по разному (этот факт я наблюдал самолично)

Поделиться сообщением

Ты за словами за своими следи, ДЕВОЧКА!! На личико милая, а позволяешь себе многое...

Админы, посмотрите, что она пишет в чате по демо. Я вот считаю это оскорблением.

Поделиться сообщением

Ты за словами за своими следи, ДЕВОЧКА!! На личико милая, а позволяешь себе многое...

МАЛЬЧИК , следил бы ты за словами. Нужно быть уверенным чтобы что-то утверждать , а не просто как ты , тебя убили значит все , человек читер. Не думай если я девочка , то не могу НИЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ В ОТВЕТ.

Админы, посмотрите, что она пишет в чате по демо. Я вот считаю это оскорблением.

Непосильную ношу взвалил ты на себя , а как вчера оскорблять меня ночью в микро пьяненьким голосом так нормально ?) ГРОШ ЦЕНА СЛОВАМ ТВОИМ)

Попрошу быть более терпеливой))

Для хорошей игры порой необходимо делать проверки, а из-за разницы пинга разброс у каждого может отображаться по разному (этот факт я наблюдал самолично)

Я понимаю , но Вы представьте себя на моем месте, при каждом заходе на сервер вечером , ближе к ночи , я начинаю выслушивать что я читер) это не раз и не два было и не три. Какая уж тут терпеливость)

Поделиться сообщением

Паш ты просил демо ты его посмотрел ?

он просил  демо чтобы меня наказали за оценку его поведения) настоящий мужчина))

Поделиться сообщением

Кто еще из нормально разбирающихся людей смотрел демо и скажите есть у Кристины разброс или нет

Поделиться сообщением

Я смотрю каждое демо. И это посмотрел. Как по мне, дак что-то с разбросом явно.. 

Админы! Девушка совсем не отдаёт отчёта своим словам! Прошу принять меры!!

Поделиться сообщением

Я смотрю каждое демо. И это посмотрел. Как по мне, дак что-то с разбросом явно.. 

Админы! Девушка совсем не отдаёт отчёта своим словам! Прошу принять меры!!

Действительно, Парень так вообще в шоке сидит .  У тебя каждый второй новый игрок на сервере - читер .

Поделиться сообщением

Непосильную ношу взвалил ты на себя , а как вчера оскорблять меня ночью в микро пьяненьким голосом так нормально ?) ГРОШ ЦЕНА СЛОВАМ ТВОИМ)

Я, к твоему сведению, не пью и не курю уже много лет!! А вот тебе бы курс успокоительных не помешал.

Поделиться сообщением

То что Новых игроков вот так забивает ИГРОК FORMAN я лично давно заметила , особенно вечные втебаны не понятно за что не понятно как, точнее понятно как - игрок его убил несколкьо раз в хед , значит все , 100 % аим , игрок прострелом убил потому что рядом слышал , да о чем вы говорите . какой прострел , я уверен что вх 100 % . ВИДИТЕ ЛИ  я так сказал . не ну а чего . 

Я, к твоему сведению, не пью и не курю уже много лет!! А вот тебе бы курс успокоительных не помешал.

бедный , а ты мое здоровье не трогай , тебя оно вообще никаким боком не касается.

Вчера видимо был не твой день 
А обижать девушек нельзя, какой же ты после этого мужчина? Видимо никакой , расти еще и расти . 

Поделиться сообщением

Я понимаю , но Вы представьте себя на моем месте, при каждом заходе на сервер вечером , ближе к ночи , я начинаю выслушивать что я читер) это не раз и не два было и не три. Какая уж тут терпеливость)

А мне нравится, когда у игроков горит))) Но при этом я не забываю про баланс.

Особенная прелесть когда до вотебанов дело доходит

Поделиться сообщением

А мне нравится, когда у игроков горит))) Но при этом я не забываю про баланс.

Особенная прелесть когда до вотебанов дело доходит

Ну кому как,  но клевета эта вечная начинает раздражать)

Поделиться сообщением

Мальчики и девочки, успокойтесь уже. Вам еще играть вместе.

Поделиться сообщением

Дак что на счёт разброса? Это же меня одного интересует. На демо очень интересно убила игрока Leha64 почти в конце.

Поделиться сообщением

Дак что на счёт разброса? Это же меня одного интересует. На демо очень интересно убила игрока Leha64 почти в конце.

Ничегооооо себе) Засмотрел до дыр демо?) Мне интересно ты вообще умеешь определять наличие или отсутствие  разброса?) О , Ужас ) Может в считалочку играешь?) Интересно я убила одного игрока?) а Других не интересно убивала?)

Интересно, ты шутишь или ты действительно в этом не разбираешься?) Теперь мы акцентируем внимание на определенном моменте , а другие в расчет не берем или как?) Или у нас разброс как аим , взял и выключил , а когда надо включил?)

Вообще странные суждения) Это тот случай , когда человеку надо обязательно придраться к чему-то ) ты уже смешон)

Поделиться сообщением

Я то спокоен, Андрей. А тебе, как модератору, не помешало бы усмирить норов данного игрока! Чтобы думала, что говорит, хоть иногда. Высказывания её оскорбительны, и если так и останется, то тут нет справедливости. Если открываешь рот на равных, то и последствия должны быть на равных!

Поделиться сообщением

Я то спокоен, Андрей. А тебе, как модератору, не помешало бы усмирить норов данного игрока! Чтобы думала, что говорит, хоть иногда. Высказывания её оскорбительны, и если так и останется, то тут нет справедливости. Если открываешь рот на равных, то и последствия должны быть на равных!

Норов твой пора бы усмирить) То что я говорю , это конкретно по делу , не бред . Мои высказывания оскорбительны? А твои ? Если так и останется - тут нет справедливости . За Клевету надо наказывать. Открыл рот первый ты , причем уже месяц он у тебя не закрывается , конкретно в мою сторону , а терпеть такое хамское отношение ко мне я не собираюсь . Переходит уже границы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера