Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AF Andrey

Вот Мое Демо, А Ты Покажи Свое Где Ты За Мной Наблюдал

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом DiX.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: HEyMEXA
[AMXBans] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:991214587
[AMXBans] Ваш IP: 94.143.

демо - https://yadi.sk/d/gnw_c4r1wCNnb

скриншот - https://yadi.sk/i/LVO5VxYOwCP3F

ссылка на банлист - http://kupivip.fan-cs.net/bans/3327.html

Поделиться сообщением

Как же любят многие админы БАНить игроков на основе того, что кто-то что-то сказал...Когда это уже закончиться?! (риторический вопрос).

DiX ты даже не наблюдал! Ну кааааак, откууууда такие выводы сразу?!

• Like 1

Поделиться сообщением

Если что я сначала прострелил и мне показало урон, потом еще стрелял по этим ящикам но ничего не было, а вот когда оббежал их попал в него. Что ты всех слушаешь? Из-за Елементаля уже несколько человек в бан отправили, просто так. Когда он сидел на крыше на Александре я видел что на крыше двое и стал тупо по краю стены простреливать вдоль крыши, он сразу ВХ посмотрите, Сем Самир такой же нытик, я его даже не убил ни разу он кричит что я точно ВХ и последний которого я убил оббежав ящики начал говорить что я ВХ. Ты меня сразу банишь, а смотреть кто будет?

Поделиться сообщением

И что ты считаешь один момент показателем того что это ВХ? Тем более на твоем же демо видно что я простреливаю ящики, а сзади меня режут, это тоже ВХ?

Вы мне дадите когда нибудь спокойно поиграть? 

Поделиться сообщением

Дабы не тратить своё драгоценное время, админы решили наблюдать за игроками на наличие ВХ в то время, пока они мертвы (конечно же....зачем заходить в спектаторы то?!).

Поделиться сообщением

Я не спорю, что от части решение забанить было из-за людей. Но лишь от части. На демо есть наблюдение за тобой, это выглядело подозрительно. На александре я не смотрел за тобой. Если ты играл до этого, то видел, что я практически никого не баню, а стараюсь предупреждать, либо кикать. Такие же моменты были у стакана и пончика. Я их проверил, теперь спокойно играют.

Когда пол сервера кричит, что игрок ВХ, как-то слишком палевно выходить в спектры. Люди-то не дураки

Так-то времени в спектрах потрачено не мало, а некоторые читеры, на обнаружение которых ушло время, были разбанены. Можно целый день кидать какашками в сторону друг друга. Но от этого мало что изменится

Поделиться сообщением

Я не спорю, что от части решение забанить было из-за людей. Но лишь от части. На демо есть наблюдение за тобой, это выглядело подозрительно. На александре я не смотрел за тобой. Если ты играл до этого, то видел, что я практически никого не баню, а стараюсь предупреждать, либо кикать. Такие же моменты были у стакана и пончика. Я их проверил, теперь спокойно играют.

Когда пол сервера кричит, что игрок ВХ, как-то слишком палевно выходить в спектры. Люди-то не дураки

Так-то времени в спектрах потрачено не мало, а некоторые читеры, на обнаружение которых ушло время, были разбанены. Можно целый день кидать какашками в сторону друг друга. Но от этого мало что изменится

Только Вы почему то не учитываете того что игрок может быть честным!

Ты посмотрел демо? ВХ есть?

DIX значит бан можно снимать?

БАН СНЯТ!

Поделиться сообщением

На демо нет читов, был не прав, извиняюсь.

Поделиться сообщением

На демо нет читов, был не прав, извиняюсь.

Ты разбанен денек будешь без админки.

Поделиться сообщением

Когда я банил пончика, при наблюдении, у него прицел так и стремился к голове игрока. Тем не менее, демо чистое. Сколько лет наблюдал за игроками, иногда просто невозможно без демо определить, играют с читами или без, а при таком потоке игроков, читеров выделять еще сложнее. Потому что существуют человеческие факторы, такие как, че-то захотелось стрельнуть туда или чую, что он где-то тут. 

Поделиться сообщением

Когда я банил пончика, при наблюдении, у него прицел так и стремился к голове игрока. Тем не менее, демо чистое. Сколько лет наблюдал за игроками, иногда просто невозможно без демо определить, играют с читами или без, а при таком потоке игроков, читеров выделять еще сложнее. Потому что существуют человеческие факторы, такие как, че-то захотелось стрельнуть туда или чую, что он где-то тут. 

Завтра с утра верну админку!

Поделиться сообщением

И что ты считаешь один момент показателем того что это ВХ? Тем более на твоем же демо видно что я простреливаю ящики, а сзади меня режут, это тоже ВХ?

Вы мне дадите когда нибудь спокойно поиграть? 

оно тебе нужно?ишь чего захотел играть спокойно))))

Поделиться сообщением

Админка возвращена! Приятной игры!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера