Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Virtuos

"unban Virtuos ( Реальные Пацаны 18+ )"

Рекомендуемые сообщения

1.
Requesting tempdecal.wad from server
678 connected
[ban] ===============================================
[ban] Администратор: =AAA= White Angel
[ban] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[ban] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
[ban] Продолжительность: навсегда
[ban] Ваш SteamID: STEAM_1:0:1893882031
[ban] Ваш IP: 213.109.7.45
Игрок Virtuos забанен!
Продолжительность: НАВСЕГДА
Причина: Демо на фор[AddBan] !:@8=H>B A45;0= =0 83@>:0 Virtuos (213.109.7.45) 07.09.2016 - 10:28:10 by admin =AAA= White Angel
678 is joining the Counter-Terrorist force
[AddB

2.Ваш IP: 213.109.7.45

3.Дата 07.09.2016 - 10:28:09

4. http://rgho.st/6j2rv8Xng демка

5. http://kupivip.fan-cs.net/bans/49118.html

Поделиться сообщением

1.

Requesting tempdecal.wad from server

678 connected

[ban] Администратор: =AAA= White Angel

[ban] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net

[ban] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET

[ban] Продолжительность: навсегда

[ban] Ваш SteamID: STEAM_1:0:1893882031

[ban] Ваш IP: 213.109.7.45

Игрок Virtuos забанен!

Продолжительность: НАВСЕГДА

Причина: Демо на фор[AddBan] !:@8=H>B A45;0= =0 83@>:0 Virtuos (213.109.7.45) 07.09.2016 - 10:28:10 by admin =AAA= White Angel

678 is joining the Counter-Terrorist force

[AddB

2.Ваш IP: 213.109.7.45

3.Дата 07.09.2016 - 10:28:09

4. http://rgho.st/6j2rv8Xng демка

5. http://kupivip.fan-cs.net/bans/49118.html

Не хватает скриншота. Находится в той же папке, что и демка. Расширение .jpg должно быть.

-=AAA=- White Angel почему забанил, даже не посмотрев за ним?

Дали в хед и ты забанил. Как школьник честное слово.

Поделиться сообщением

Сейчас объясню почему дал бан, потому что если ты не заметил в демки как я начинал двигаться он выбегал и так 2-3 раза было. Думал первый раз случайно, второй раз начал двигаться снова выбегает он думаю с вх походу, третий раз начал двигаться уже выбегать с подъема и он выбегает и в голову попадает. Из этого итог исключил я для себя включает вх когда админ играет, а когда мертв выключает он. Поэтому дал бан с причиной демо на форум.

Поделиться сообщением

Я подобного ничего не увидел на демке. Предполагаю, что поскольку мапа такая маленькая ничего больше и не остается делать.

Все моменты по игре.

Поделиться сообщением

Я подобного ничего не увидел на демке. Предполагаю, что поскольку мапа такая маленькая ничего больше и не остается делать.

Все моменты по игре.

К сожалению я демо не могу посмотреть, у меня почему то получается сколько раз пытался не разу не вышло, если ты посмотрел и там все нормально можешь разбанить его)

Поделиться сообщением

Все моменты по игре.

К сожалению я демо не могу посмотреть, у меня почему то получается сколько раз пытался не разу не вышло, если ты посмотрел и там все нормально можешь разбанить его)

Ты смешной :mosking: 

Я не могу разбанивать))) Я даже забанивать не могу :lol:  Я сейчас просто ВИП. Админов хватает)

Но просмотр демки никаких подозрений не вызвал. Всё по игре. Я б также делал.

Поделиться сообщением

ну ребятки кто разбанит то ?))) Обидно играешь чисто без всяких приблуд и тут на тебе) Просто норм сервер долго искал не хочется опять прыгать по серверам искать адекватный

Поделиться сообщением

ну ребятки кто разбанит то ?))) Обидно играешь чисто без всяких приблуд и тут на тебе) Просто норм сервер долго искал не хочется опять прыгать по серверам искать адекватный

Подожди немного. Кто-нибудь из модераторов или главных админов придет - вынесет вердикт.

Поделиться сообщением

Сервер оттого и хорош, что админы бдительные. И если кто фокусничает, то в бан на разбирательство, дабы остальные игроки продолжали играть нормально. А если ты не приблудун, то какие обиды? Дружище, принимай, как комплимент! И не гони на админа! За собой смотрел бы.. нафлудил то... чё те влом было правила составления заявки на разбан почитать? Или обида твоя перекрывает здравый рассудок? Или ты особенный? Жди сколько скажут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера