Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Конкурс «Лучший Администратор» [Завершен]

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

На нашем сервере стартует конкурс на лучший Администратор Сервера
В конкурсе могут принять участие все без исключения. Победителя выбирают игроки проекта FAN-CS.

Условия конкурса: 

• Вы должны отписать в данной теме лучшего Администратора того или инного сервера по вашему мнению.

Запрещается:

• Отписываться не по форме
  • Вписывать причины голосования за Администратора: "мой друг" "хороший Админ" "классный парень". 
  • Маты в видео и звуковой дорожке 

Начало приёма конкурсных работ — 7 Сентября, в 12:00 (МСК).

Окончание приёма конкурсных работ — 7 Октября, в 23:59 (МСК).

Призовой фонд:

• Футболку с логотипом проекта "Реальные Пацаны 18+"

Образец сообщения в конкурсной теме:

1. Сервер
  2. Ник-нейм Администратора который по вашему мнению заслуживает приз
  3. Причина вашего выбора(с полным пояснением)
  • Like 9

Поделиться сообщением

1  "Реальный Захват"
2 Vs > --Molodoy-- ,Vs > Graf Dracula, HE}I{uTb | D@RK@R.
3 Не знаю кто как , но это мое мнение,  эти ребята стараются и хорошо смотрят за сервером. Админы давно играют, никогда  не придавали сервер, хорошо относятся к игрокам , отзывчивые, всегда помогут и поддержат.

• Like 6

Поделиться сообщением

1.реальный захват 2.Vs > —Molodoy— 3. адекватный и нормальный админ, всегда смотрит за порядком на сервере справедливо, относится к игрокам отзывчиво, всегда поможет

• Like 7

Поделиться сообщением

1. Сервер - Реальный Захват.
2. Ник администраторов - Vs > --Molodoy-- ; Vs > Graf Dracula; ForMan
3. Что хочу сказать по поводу администраторов которых я указала, это сугубо моё мнение!

Считаю, что все трое администраторов справляются со своими обязанностями, даже более чем! Справедливые, добрые, отзывчивые. По-поводу девушек, уважение присутствует, из-за нескольких замечаний сделанных мною, стали более внимательными, строже с этим, что меня очень радует! Уважение есть ко всем игрокам, кто бы они не были, и администраторы не ставят себя выше кого-либо, опять таки отмечу, что это хороший признак для администраторов! Постоянно администраторы на сервере, как говорится чистота и порядок. Поддержка, помощь- бесценно.О том, какие они замечательные и справедливые и знают кто такой админ, я могу говорить очень-очень много. По-этому все они достойны победы, так держать, мужчины, я за Вас!!! :)  :)  :girlsigh:  :girlsigh:  :sungum:  :sungum:

• Like 7

Поделиться сообщением

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Сейчас будет много слов!

Предисловие - немного некорректно выбирать ОДНОГО лучшего администратора! Так как большинство сидящих на форуме людей - с Захвата. Соответственно и голоса будут исключительно за админов Захвата.

Итак, моё видение на данный конкурс)

Сервер Реальные пацаны 18+ паблик.

1. Сервер: Реальный пацаны 18+ Паблик.
  2. Ник администратора: =AAA= White Angel.
  3. Причина моего выбора: Белый Ангел (aka White Angel) является неизменным админом Паблика вот уже года 2 (может чего путаю :)) и безусловно справляется со своими обязанностями. Достаточно строг. Внимателен (иногда конечно косячит бывает :P ). Хороший онлайн. Быстро реагирует на заявки. Мой выбор по Паблику - Белый Ангел.

Далее. Конечно же, мой любимый и родной Захват.

1. Сервер: Реальный захват 18+ CTF.
  2. Ник администратора: HE}I{uTb | D@RK@R.
  3. Причина моего выбора: Нежить Даркар (он же HE}I{uTb | D@RK@R). Ой как трудно кого-то конкретно выделить :heat:. Но всё же Нежить. По всем параметрам (среди админов конечно же) его навыки оценю всё же чуть выше остальных админов. Не буду ссылаться на опыт администрирования в этом случае. Нежить (ака Рыжий) довольно быстро ставит оценку в конкретной ситуации и действует незамедлительно. Внес в моё решение и тот факт, что по совместительству Даркар (он же Нежить) является модератором, в чьи обязанности входит рассмотрение "многих тысяч" заявок на разбан и всякого остального софта, с чем он справляется на  :ura: . В общем мой выбор - Нежить он же Даркар. (З.Ы. Женя, Паша, Вадим и конечно же Андрей не обижайтесь на меня!!! Вы все отличные :good:. Старался судить объективно!

Идём дальше. Старинный сервер Пушки+Лазеры.

1. Сервер: Реальный КСДМ Пушки+Лазеры.
  2. Ник администратора: Vs > Demon 64 rus (аka Гена).
  3. Причина моего выбора: Геннадий (ох наш старичок) является законодателем администрирования и построения игрового процесса сервера Пушки+лазеры. Безусловно мой выбор падает на Гену. Может на данный момент у него не такой онлайн, как хотелось бы, но он безусловно внес весомый вклад в администрирование на сервере Пушки+лазеры. Мой выбор Гена (aka Демон). Возвращайся к нам!

Ну и наконец. "Новенький" сервер на нашем проекте.

1. Сервер: Реальные Фурии | Furien Mod.
  2. Ник администратора: kesha is minsk.
  3. Причина моего выбора: Кеша (см. пункт 2), как админ безусловно выполняет все свои обязанности как надо. Если не ошибаюсь, то первый его опыт администрирования был на сервере Пушки+лазеры (может опять чего путаю :whistle: ), где он также выполнял всё, что от него зависело. Хороший онлайн. Внимателен. Все правила знает, как говорится,  на зубок. Мой выбор Кеша из Минск (aka смотри пункт 2).

Напоследок, конечно же, хочу ОСОБОЕ внимание обратить на нашего защитника интересов, доблестного, добросовестного, интеллигентного и просто замечательного Человека [AF] Andrey (кто не знает, то это наш модератор Андрей :P ).

Могу сейчас просто целую "Войну и мир" написать про Андрея (ну или одну главу хотя бы) про все достоинства этого Человека! Скажу лишь, что этот супер-пупер Человек на проекте вот уже с начала 2014 года. А начинал он с обычного, рядового, как и все мы, пользователя. Не был не чьим знакомым и т.д. Всё, что он имеет сейчас, он завоевал себе сам, своим отношением к нашему проекту, своей философией (Андрюха :good: ), своим правильным видением на ситуации! Предлагаю этому не просто Человеку, а Человечищщщщщу сделать отдельный (особый!) подарок от нашего проекта дабы отдать дань всем его нынешним и будущим трудам на благо этого проекта!!!

З.Ы. Надеюсь меня все поддержат!

Ну и ёлки палки....как же без наших отцов основателей?! Вова и Ильвир вы просто :good:

Вы создали отличный проект с такой "особой" аурой восприятия, которой я больше НИГДЕ, ни на каких других серверах НЕ ВСТРЕЧАЛ, да и не встретить наверно такого! Вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! Вам бы намутить отдельный подарок, да как только это сделать ;) Вот честное слово, если буду в окрестностях Барнаула - не просто селфи, а Селфищщщще с Вами обязательно забабахаем! Ну и подарок с собой захвачу!

Уфффф......THE END!

Изменено пользователем Я empty
  • Like 8

Поделиться сообщением

empty Леша какая обида ты о чем :)я хочу полностью подержать Алексея все слава трогательные справедливые и правильные я тут всех Админов уважаю и хочу сказать За почти три года пака я на проекты для меня тут не стало один хороший а другой плахой админ для меня все Админи хорошие ребята и заслуживают уважения и я рад что с многими знаком и общаюсь больше всего хочу сказать за стареньких игроков им большое спасибо душевно хорошие ребята я у них много чего на учился за это время особенно хочу сказать огромное спасибо Вове и Эльвиру за этот прекрасный проект за ваши старания я как начел играть на Захвате так и до сегодняшнего дня я за был много плохих матов благодаря серверу я тут за всех админов все достойный победи от все души :)

• Like 7

Поделиться сообщением

Пишем. Пишем. Не 1 будет победитель. Пишите как есть. Для нас с Ильвиром это важно.

• Like 6

Поделиться сообщением

Все админы компетентны  по мере возможности и хорошо справляются со своими обязанности на сервере, но мое личное мнение и мой выбор Vs > --Molodoy-- , админ на сервере реальный захват, каждый раз играя на этом сервере, всегда замечала его наблюдательность за игроками, если игроки нарушают правила, он давал предупреждения и банил нарушителей. Не давал девушек в обиду и обычных игроков,помогал и объяснял новым игрокам. Желаю всем удачи, каждый заслуживает победы :mosking:

• Like 4

Поделиться сообщением

Пожалуй, и я внесу свои пять копеек...

Хочу выдвинуть кандидатуру Екатерины (думаю, ник можно не называть?)))  Буду немногословен. Этот админ на Фуриях давно.

Екатерина очень много времени проводит за наблюдением игры со стороны ("спектатор")  - больше, чем другие админы сервера Фурии, включая меня. Много хамла и читеров она прогнала с сервера, делая игру для честных и адекватных игроков комфортной. 

В части поддержания баланса сил Екатерина всегда переходит за проигрывающую команду, что нельзя сказать о... хм.. да, большинстве админов.

Конечно, было много нареканий на ее работу, а ведь по старой мудрости, не ошибается только тот, кто ничего не делает. 

Блин, прозвучало как некролог )))

Короче, предлагаю тост отметить работу и этого админа.

• Like 7

Поделиться сообщением

Алексей, спасибо за добрые слова, но хочу заметить, что именно Вы и Геннадий были моими наставниками по части организации игры и выявлению нарушителей игрового процесса. 

Так что если бы Вы были админом, мой голос был бы за Вас.
А теперь перейдем к сути конкурса.
ЗАХВАТ
Андрей – который Крези, очень спокойный, рассудительный и справедливый.
Вадим – он же Вампир, с шутками да прибаутками умеет поддерживать порядок.
Павел – назвавшийся Форманом немного наберется опыта, научится спокойной манере общения и как админу, ему цены не будет.
Можно сказать что все админы Захвата составляют идеальную команду дополняя друг – друга.
Но все же мой голос будет за Евгения, именующий себя Молодым. На мой взгляд, за все время нахождения на проекте он проявлял и надеюсь  что так будет и дальше, только положительные качества. Чтобы не перечислять их все скажу просто «Реальный Пацан» .
ФУРИИ
Админов на сервере много, но они как то держаться все обособленно, нет в них командного духа, ругаются между собой, банят друг – друга. Скажите а зачем? Вы костяк сервера и должны пример подавать игрокам, а Вы вместо этого постоянно выясняете отношения. Самый рассудительный из всех безусловно Кеша из Белорусии.
А мой голос отдан Екатерине – хоть она обидчивая и вспыльчивая, но у нее есть много положительных качеств, много времени находится на сервере, банит нарушивших правила игроков не смотря ни на звания ни на то что «старичок – новичок», для нее все равны. она всегда отстаивает свою позицию и точку зрения.
Единственный ее минус – это её характер))), но кто из нас не без греха.
ПАБЛИК
Админов много, но толку мало, в спектаторах не сидят, просишь посмотреть за игроком, ноль внимания, хамство и грубость процветает, так сказать сами себе на уме.
Хотелось бы отметить Николая с Ангельским ником, играет давно есть ошибки, но у кого их нет. А в целом прекрасный человек и хороший админ.
Так же хотелось отметить Анастасию с одноименным ником, она хоть и недавно на проекте, но как админ зарекомендовала себя только с положительной стороны.

• Like 10

Поделиться сообщением

1 Все сервера!

2 Он очень редко заходит а если и заходит то на Захвате его все хотят его забанить за мутить и это наш мухолов Отморозок Саня))

так же по моему мнению Вадим который Граф Дракула! Ну и конечно же Вова Пиквик))

А так все  лучшие в той или и ной степени!

• Like 4

Поделиться сообщением

1. Реальные фурии

2. 

kesha is minsk

Хорошый и добрый админ. Всегда поможет советом, не нагрубит, интересный собиседник!

• Like 7

Поделиться сообщением

1.Реальный захват CTF.

2. [WS]MAS,VS > --Molodoy--,VS > Graf Drakula,Forman,Nu_Pogodi

3.Хорошие и добрые администраторы.(Адекватны,всегда придут на помощь,любители батона, круглосуточные наблюдения за игроками и читерами). 8):good::gun_guns:С ними не соскучишься xD

• Like 6

Поделиться сообщением

1 Реальный Захват

2 Anastasia

3 Ещё в далёком 2014 я совсем зелёный попал на Захват,и Anastsia взяла надо мной "шевство",смеялась над моими первыми промахами,(после этого она придумала мне ник) и радовалась первыми хэдшотами,и вырастила меня какой я есть

• Like 1

Поделиться сообщением

1 Реальный Захват

2 Anastasia

3 Ещё в далёком 2014 я совсем зелёный попал на Захват,и Anastsia взяла надо мной "шевство",смеялась над моими первыми промахами,(после этого она придумала мне ник) и радовалась первыми хэдшотами,и вырастила меня какой я есть

я чет не помню админа по имени Анастасия в 14 году

• Like 2

Поделиться сообщением

1 Реальный Захват

2 Anastasia

3 Ещё в далёком 2014 я совсем зелёный попал на Захват,и Anastsia взяла надо мной "шевство",смеялась над моими первыми промахами,(после этого она придумала мне ник) и радовалась первыми хэдшотами,и вырастила меня какой я

Мазилу мажет походу :lol:

Поделиться сообщением

я отдаю свой голос админу кеша из минск и дарк нил и рик эти 3 самых добрых админов эти админи всё делают по правилам и и они самые добрые и они следят за своими обязонастями и ещё крези volf  такойже только он добрее их всех

• Like 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера