Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
-=EKX=-

Unban -=Ekx=- (Реальный Захват 18+Ctf)

Рекомендуемые сообщения

НИК   -=EKX=-

Steam ID  STEAM_0:0:1542544839

IP: 192.168.0.1

Причина Демо на форум FAN-CS.NE

Истекает 30мин

Админ ForMan

Сервер Реальный захват 18+ CTF 

Демо http://rgho.st/86lzNR8rz

Ссылка бан-листе http://kupivip.fan-cs.net/bans/47028.html

Поделиться сообщением

Ещё скрин с карты на которой бан. Он там же, где и демка. Смотри по названию карты где бан и по времени создания.

вот ссылка в бан листе http://kupivip.fan-cs.net/bans/47028.html

Поделиться сообщением

@  ForMan

: (29 Август 2016 - 01:39 ) @-=EKX=- обсуждение банов в чате запрешено. пиши в своей теме созданной @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 01:12 ) СКРИНА НЕТУ МЫ НЕ НАШЛИ ЕГО @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 01:08 ) форман я скинул смотри @  ForMan : (29 Август 2016 - 12:55 ) Модераторы есть кто? @  ForMan : (29 Август 2016 - 12:36 ) @-=EKX=- я тебе еще раз повторяю, сейчас!!! Или играть ты ещё долго не будешь! пока демо и скрины не предоставишь с той карты @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 12:36 ) ну другую скину @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 12:35 ) ((( @  ForMan : (29 Август 2016 - 12:34 ) @-=EKX=- сейчас !!!! Если выйдешь в игру то демо перезапишется. @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 12:31 ) ок ?! @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 12:30 ) а щас разбань дай поиграть !!! @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 12:29 ) давай знаешь как сделаем у меня курьер после завтра приедит на работу и я тебе всё скину !!!я просто не волоку как это делать !!!хорошо ? @  ForMan : (29 Август 2016 - 12:27 ) @-=EKX=- мне в личку никак. Переписка у меня отключена гл. администратором. Создай тему в пункте "Заявки на разбан" и скинь там свою демку и скрин. Вообщем создай по правилам. @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 12:19 ) как тебе в личку написать ? @  -=EKX=- : (29 Август 2016 - 12:18 ) форман

о каком скрине ты говоришь? ты же оба скинул и один из них почему то в чёрном фоне...  почему?

Поделиться сообщением

ЕКХ читер. Использует WH. Прошу модераторов продлить бан "навсегда". Есть демо с моим наблюдением.

Поделиться сообщением

ЕКХ поясни пожалуйста два момента по демо:
- 14:18 мин;
- 18:27 мин.

Поделиться сообщением

• так передомной кавальского убили я забежал за я щик и слушал шаги назат вышел он бежит !!! один то там должен был быть кто убил ковальскоко но убил он его далеко не мог он так быстро дабежать !!! выбегаю а там настя бежит мимо !!!и её прибил )) ну как то так

• а второй момент !!!! я когда бежал вдоль я щиков ну подбегал к базе !!!там в последнем я щике видно чуток базу я увидел пол левой его стороны !! аон в этот проход на меня и вышел убил его смотрю настя прыгает с верху с базы ну и её престрелил !!

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну хорошо, что пояснил!) Вроде всё ровно! Претензий нет!)

Доверяй да проверяй :):triniti:

Её прибил, её пристрелил :P  :)  :) Досталось мне в жизни :gun_guns:

А смотрю читершу прибил!!! Думаю, ну точно читер!!!))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Её прибил, её пристрелил :P  :)  :) Досталось мне в жизни :gun_guns:

А смотрю читершу прибил!!! Думаю, ну точно читер!!!))))))))

Было бы что её там прибивать, она же дно донное :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера