Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
TTPOCTUTE MEH9I

Простите Меня-Дурака!

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что я вас всех достал, и очень сильно. Просто вывела вчерашняя ситуация, когда забанили не за что. Я прошу прощение у всех. А конкретно AF Andrey, darkar, dragow_)). Прошу простите меня. Я виноват. И вы наверное не хотите меня видеть больше на вашем сервере. Прошу простите, дайте последний шанс...

Поделиться сообщением

Я очень глупый 14-ти летний школьник, который полез против взрослых. Прошу простите

Поделиться сообщением

нет ему больше разбана может даже не покупать! ему давали шанс он его не оправдал пусть гуляет!

Поделиться сообщением

Но меня никто не банил, я просто прошу прощение что поругался сегодня утром с некоторыми админами

Поделиться сообщением

Вообщем коротко что лсучилось. Я вчера играл, было всё норм. Убил на дасте Катю, она походу психанула и подумала что я читер, ибо я рак убил ПРО. Ну я написал на форум, что она не права, в итоге поругался с админами) AF Andrey извини что нервы тебе матнул утром, а ещё и поругался за то что я купил админку за 450р и у меня её отобрали, тоесть можно сказать украли почти 500р. В даный момент меня незачто не банили. Дмитрий я ничего не косячил) Просто хотел извиниться за ссору 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера