Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
MikTeX

Unban Miktex (Реальный Захват)

Рекомендуемые сообщения

Ник MikTeX

Steam ID STEAM_0:0:1647989723

IP адрес 109.252.83.24

Причина Демо на форум FAN-CS.NET

Дата/Время 19.08.16 - 03:11:08

Срок Навсегда

Админ ForMan

Сервер Реальный Захват 18+ CTF (de_inferno_2x2) 

Демо - https://yadi.sk/d/_GWdxW8BuEief

Скрин - https://yadi.sk/i/XyXFOzOxuKdpN

Бан-лист - http://kupivip.fan-cs.net/bans/44433.html

P.S. Админы, может хорош уже параноить, не столько играю сколько жду разбанов... Даже разиграться не успеваю (

Изменено пользователем MikTeX
  • Like 1

Поделиться сообщением

А чё демо то корявое? Не до конца... да и с разбросом у тебя, друг, что то напутано... А каком разбане ты вообще говоришь?

Поделиться сообщением

Форман если я сейчас посмотрю демо и там все будет норм тогда я тебя сам лично забаню!

Поделиться сообщением

да хорош тебе Ген . Паша норм админ пускай учится )

Поделиться сообщением

Форман если я сейчас посмотрю демо и там все будет норм тогда я тебя сам лично забаню!

смотри

Можешь еще уточнить у игроков Anastasia и Mr. Rambo.

Поделиться сообщением

смотри

Можешь еще уточнить у игроков Anastasia и Mr. Rambo.

а теперь мне расскажи что у него с разбросом не так? что он такого сделал что он ВХ? ОБЬЯСНИ!

да хорош тебе Ген . Паша норм админ пускай учится )

Санек учиться пусть на Ютубе а тут нужно смотреть а не банить всех подряд кто ему не нравиться и по словам игроков!

Поделиться сообщением

А тебя не смущает то факт, что демо прерывается?

Этого игрока я уже предупреждал за два дня до этого, так как заметил за ним применение читов.. банить не стал, сделал предупреждение. Спроси у игроков, чьи ники я написал выше.

Поделиться сообщением

я и спрашивать у них не буду! Демо он скинул сразу после бана что именно и какие читы ты тут увидел??? или я в глаза долблюс?

и о да еще такой вариант что у этого игра просто руки прямые не то что у вас и потому тебе показалось что он играет с читами?

Поделиться сообщением

Ты демон не читаешь чтоли что я пишу? Посмотри время бана и сравни его с временем окончания демо и то как оно заканчивается!! И ещё раз говорю спроси у игроков хотя бы у Насти!!! Я отходил от компа не некоторое время а когда подошёл, то игроки обратились с жалобой что он аим включал пока меня небыло! А так как и я считаю его читером, то выписал ему бан!

Поделиться сообщением

Ты такой интересный просто я в шоке админ сидит в спектрах и наблюдает за игрой и не важно отошел ты от компа или нет и игрок прям знает что то отошел и думает надо включать читы просто смешно это раз во вторых на аим стоит хороший античит он бы его сразу забанил! а со временем на демо все норм смотри лучше! а у МП-5 разброса нет практически вот почему он стреляет так точно в голову!!

Поделиться сообщением

Если дэмо карявое, чё ты на меня то валишь? я на основании дэмки(какой есть) делаю выводы. и на основании наблюдений. Ну разбань его раз он дэмо такое предоставил!

Поделиться сообщением

ForMan, предупреждать можно до посинения. Ты когда демку попросил, даже не будучи админом, я тебе кинул два дня назал. Мне в свои 36 заняться больше нечем что ли? Контру скачал с форума, чтобы вообще притензий не было и спокойно играть...

Поделиться сообщением

По той ссылке, что ты скинул мне в личку три дня назад качается тоже демо, что и в заявке на разбан вчерашнего бана..  Это как так? И демо это у меня не до конца показывает по времени..  ты сам смотрел демку? может я что то не так понял...

Поделиться сообщением

Так я так и не понял причину! Демо за что? За то что он лагать начал? 

Да в демо есть какой то збой, но если чуть вперед промотать на том месте где обрывается, то можно до конца посмотреть!  

Поделиться сообщением

Спасибо, Кеша! Попробую пересмотреть демку..

Поделиться сообщением

А разве нету на сервере для администраторов (Админ вх) когда он в спекторе?,так вроде легко увидеть читер он или нет!)

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера