Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
TAPAKAH

Смотрю Всех Подряд Начали Банить

Рекомендуемые сообщения

FOMEN за что бан дали ТАРАКАНУ?Т.Е. Мне!Болтаете с Анастасией что вокруг все ВХ и баните...Пацаны нормально рубятся и не заметно что кто-то что-то использует...Вас заметил что валить не просто, но когда валишь у ВАС сразу какие-то сомнения возникают...я баню только за оскорбление!Играю сам со стажем полгода и никаких финтов делать не умею просто...СНИМИ ПОЖАЛУЙСТА БАН!!!

Поделиться сообщением

Заявку нужно правильно создать.

Вот образецhttp://fan-cs.net/topic/451-pravila-podachi-zaiavki/?do=findComment&comment=1243

Поделиться сообщением

Во-первых: не Fomen, а ForMan.

Во-вторых: Почему мне то адресуешь? Да ещё и в личку пишешь.. Кто тебя забанил? Посмотри в консоле после входа на сервер.. я согласился с сомнениями Админа на твой счёт, а не банил! Тоже есть сомнения на счёт тебя.

В-третьих:  С Настей мы так шутим..  шуточки у нас такие) Если тебя в чём-то заподозрили и выписали бан, то составь заявку на разбан. Дэмо посмотрим и будет ясно всё.. ещё скрины не забудь.. обычная процедура.. 

Если не используешь запрещенные программы и скрипты, то добро пожаловать на сервер! Я всегда ЗА честных игроков!

Заявку создай правильно... в ближайшее время модератор её рассмотрит. Да и я демку гляну) Жди!

Поделиться сообщением

FOMEN за что бан дали ТАРАКАНУ?Т.Е. Мне!Болтаете с Анастасией что вокруг все ВХ и баните...Пацаны нормально рубятся и не заметно что кто-то что-то использует...Вас заметил что валить не просто, но когда валишь у ВАС сразу какие-то сомнения возникают...я баню только за оскорбление!Играю сам со стажем полгода и никаких финтов делать не умею просто...СНИМИ ПОЖАЛУЙСТА БАН!!!

Уважаемый, мне ну прям очень стало интересно, а когда мы так "болтали, что все вх"?Как говорит ForMan, шуточки=)) Изложи тут точную информацию!

Поделиться сообщением

Прежде чем бить себя в грудь кулаком, доказывая свою честность предоставьте демо и скриншот.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера