Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AF Andrey

Обоснуй Причину Бана

Рекомендуемые сообщения

AMXBans] You have been banned from this Server by Admin ForMan.
[AMXBans] There are 23 hours, 48 minutes and 54 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname: MA/IbILLI
[AMXBans] Reason: 'Демо на форум FAN-CS.NET'
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1568648325'
[AMXBans] Your IP: '94.143.54.223'
[AMXBans] ===============================================

Наличие звания у игрока и неизвестный админу ник - это не причина для бана

вот демо:  https://yadi.sk/d/sEawRhmlu8X5k

ссылка на бан лист: http://kupivip.fan-cs.net/bans/42671.html

и очень хочется услышать пояснения причины бана.

Поделиться сообщением

Андрей, я же тебя попросил скинуть демо без бана) ответа не услышал. Вот тебе и бан! И забанил я, пока ты не перешел на другую карту. Причина ясна? Я так и буду банить, если игрок подобно будет реагировать как ты, вне зависимости от звания!

Поделиться сообщением

объясни первый бан, за ник.

и ты за мной смотрел, почти всю игру что не видно что без читов играю?

если не можешь определить тогда зачем админку покупал, ты и так уже половину сервера перебанил.

Поделиться сообщением

и вопрос изначально был не в демо,а какой у меня был ник, если ты не видишь по званию что игрок давно играет это твои проблемы, банить надо читеров, читов нет, тебя не устроило то что ты видишь звание, а ник не знаешь. ВОТ ТВОЯ ПРИЧИНА БАНА.

Поделиться сообщением

У тебя видать админов много на сервере, которые практически постоянно в спектрах сидят???!! Пусть и с погрешностями.. Идеальных нет!! Может ты сам посидишь на Захвате в спектрах, а не будешь временами заходить и играть да ещё и провоцировать? Заодно и посмотришь сколь их проходит за день.  А? А я поиграю. Только вот чтоб без читеров вообщеее!!!! и вот прям сразу чтоб разобрался!!

Из 10 банов 2 не верных..  что смушает?? если я по правилам буду сидеть и смотреть за каждым, то когда играть?? демки я смотрю.. в которых не совсем уверен. Кто не виноват пишут на разбан. Зато остальные игроки в порядке!! Спроси у любого на Захвате!!!!!!!!!

С наказанием с твоим НЕ СОГЛАСЕН!!! ЕСЛИ НАКАЗЫВАЕШЬ, ТО СНИМАЙ ПОЛНОСТЬЮ АДМИНКУ!!!

Меня провоцировать не нужно! Я как делал так и буду делать!! Такая у меня политика! Игрок должен уважать Админа сервера!! Игнор - это не уважение!

Я не молчаливая овца!!!! И если Админ, то Админ!               Понял!?

объясни первый бан, за ник.

Ты о чём? http://kupivip.fan-cs.net/bans/42664.html

Поделиться сообщением

Во первых не надо так разговаривать, а во вторых как я зашел ты сидел в спектрах и так и не увидел что я без читов играю, а причина "отвечай на вопросы Админа" нелепа и глупа.

Объясни ВСЕМ, я что то нарушил? Ты мне сделал предупреждение? Ты спросил "какой у меня был ник?", я не ответил и ты меня забанил.

перед вторым баном началось опять же с ника.

Я тебя не провоцировал, я просто спокойно играл и никого не трогал.

Поделиться сообщением

Я при своём остаюсь!!! ни одного слова не заберу!!!

Поделиться сообщением

Надо уметь признавать свои ошибки, а выдумывать каждый фантазер может, ты не прав в обоих случаях и гордишься этим.

Поделиться сообщением

Господа, Админы!!!! Я за движуху!! За чистую игру по понятиям, без читов и прочей шушеры!! Есть вопросы, обсудим на форуме..  не так чтоли? А уважение Админа сервера я считаю тем же правилом что писанны вами!! Игроков надо приучать!

Вчера вот ночью попросил одного игрока под ником @Sasha@ который вроде в звании уже и всё прочее, скинуть демку на форум. так как он шлепал игроков направо и налево, а я в это время занимался баном других двух игроков, и подготавливал свои демки сидел чтобы обоснованно было., Дак он просто свалил..  а там явный ВХ был!!!! Вот я тебя и забанил чтоб не успел убежать! Кто тебя знает кто ты такой!

Про какие ошибки ты мне говоришь? Про баны чтоли вчерашние?

Еще раз повторюсь! Я при своём остаюсь!!!

Поделиться сообщением

"Движуху", не так надо устраивать, раздавая баны на право и налево - это не "движуха", это нарушение правил, прочитай пункт 6.6 правил для админов.

То что тебе показалось это не основание банить игрока, и ты опять ушел от темы,. Почему кто то должен перед тобой отчитываться на сервере? Только лишь по тому что ты админ и тебе захотелось узнать ник игрока?

Поделиться сообщением

работы с читаками итак полно, а тут еще ревизорро Андрей скрывается постоянно) 

ну Форман ты реально много банишь, может это и правильно - чел идет на форум, регится, доказывает правоту и остается потом на этом серве. Хитрый маркетинговый ход че)

мораль басни - Хочешь играть спокойно - не бери /admin 

• Like 1

Поделиться сообщением

ну Форман ты реально много банишь, может это и правильно - чел идет на форум, регится, доказывает правоту и остается потом на этом серве. Хитрый маркетинговый ход че)

я не скрываюсь, я просто спокойно играю, а вот кто то не дает этого делать.

и если бы вы задались целью и посмотрели сколько новых игроков регистрируется после бана, то удивились бы. всего 1%, а вы говорите что он правильно делает.

Поделиться сообщением

Бан я выписал, чтоб игрок не успел убежать(то есть ТЫ)!! Исправляю вчерашние ночные ошибки свои! А на форуме разберемся что да как.. если игрок честный то всё норм будет, что в свою очередь повысит желание нового игрока(нормального игрока!!) играть на сервере! Я за качество, а не количество!!

Например вот игрок Slavga.ja четко отстоял свои права! Красавчик! И я уверен он будет и дальше играть на сервере и будет уверен что читеров наказывают как надо!!! И друзьям своим скажет что есть такой сервак нормальный!(пусть и со странными Админами, но всё же!!)) Вот моя цель! Никому не навязываю свои методы, но и отступать не собираюсь!!!! Один день в бане посидеть не так уж и много для проверки на качество! Или вам пофигу какие игроки играют на ваших серверах?? Мне вот нравится сервер и нравится большинство игроков, и я буду биться до последнего за истину пока играю на этом сервере чтобы качество игроков превалировало над количеством!! лучше 5*5 играть чем 40 на 40 и с респы не вылазить! Или у вас другие цели? Расскажите нам, простым смертным, про ваши планы зловещие?))) (шутка!) А то шуточки походу не все понимают..

И, Андрей, если есть что сказать пиши в личку, пожалуйста! Если мы за одно, то без каких либо проблем выслушаю любую критику, обсужу с радостью дельный совет со знающим и со временем подкорректирую праведность. Был бы рад если так всё и произошло.... А если ты вот так хочешь выказывать на всеобщее обозрение, то вот так ответы мои будут построены!!!!! Я не овца чтоб меня тыкать! Я из другого племени!!!! И если такие Админы не нужны=

Снимай Админку!!!А лучше сразу бань чтоб я на сервер не заходил и на форум!!!!!!!!!!!! Молчать не буду!!

Мир вам люди!!

Я пока писал предыдушее сообщение, ты определил мою стратегию)))) Кравчик. Hais!! Понял))

Поделиться сообщением

и если бы вы задались целью и посмотрели сколько новых игроков регистрируется после бана, то удивились бы. всего 1%, а вы говорите что он правильно делнапиши сколько

Напиши сколько игроков из тех, что не только я подозревал в использовании читов, не читеры!!! Поспрашивай у игроков! Проведи опрос в конце концов! Небезразличные игроки всегда отпишутся по этой теме! А вот так вот чтоб без обоснования я баню только тех кто. по моему мнению должен проити проверку на вшивость. (если есть сомнения но вижу что отлично играет игрок) Не по правилам..  Да! Но по понятию!

Поделиться сообщением

Я осознанно взял Админку, чтобы вычищать сервер.. Много Админов то?? Посчитай по пальцам.

Потому что именно спокойно и хочу играть!!1 Игра должна доставлять удовольствие, а не ощущение беспомощности и хаоса! пусть какое то время и будет небольшой, но управляемый хаос на форуме в виде заявок с несправедливыми банами, зато задел будующих постоянных игроков будет отличный! В том числе и использующих VIP-ки!

Изменено пользователем ForMan

Поделиться сообщением

Ты 15 минут за мной наблюдал, что тебе не хватило времени понять что нет читов? Демо смотрел? Читы (ВХ) нашел?

Я думаю ничего этого ты не делал, 

И еще раз повторюсь что банить игрока лишь, за то что звание "разведчик" а ты не знаешь кто это - полный БРЕД.

Да и еще одно, переносить в другую команду живых игроков нельзя, тем самым ты убиваешь их, а ты так делаешь.

Поделиться сообщением

и если бы вы задались целью и посмотрели сколько новых игроков регистрируется после бана, то удивились бы. всего 1%, а вы говорите что он правильно делает.

А так ни одного процента... Супер статистика!! Может они не регестрируются потому что демку скидывать не хотят?? А? Ты об этом не думал?

Некоторые вон по пол года играют и не знают адрес сервера... А так они быстро узнают! и именно те кто нужны! А не малолетки и бездарности!

Поделиться сообщением

Ты 15 минут за мной наблюдал, что тебе не хватило времени понять что нет читов? Демо смотрел? Читы (ВХ) нашел?

Я думаю ничего этого ты не делал, 

И еще раз повторюсь что банить игрока лишь, за то что звание "разведчик" а ты не знаешь кто это - полный БРЕД.

Да и еще одно, переносить в другую команду живых игроков нельзя, тем самым ты убиваешь их, а ты так делаешь.

Андрей...  вот по поводу живых игроков в какой то мере соглашусь.. иногда просто перекидываю.. виноват..  жаловались игроки..

А если у него счёт 88 на 2 и он никак не умирает)))) Сиесту вот например не так то и просто убить))) мне что делать смотреть как другие игроки уходить будут? и по поводу наблюдения, дак с чего ты взял что я наблюдал именно за тобой?? Там вот к твоему сведению было за кем наблюдать, а разговаривая с тобой я отвлекал внимание.. и забанил я тебя по причине =читай выше= если ты так и не понял мою тактику, то перечитай еще раз. Если и еще раз не понял... ну тогда ладно)

Я услышал тебя на счет соблюдения правил... Согласен с тобой(Честность и справедливость превыше всего!) Стараюсь корректировать свою политику и соблюдение правил..  не всё же сразу.. порой приходится через бой проходить чтобы что-то изменить.. кто-то же должен.

Изменено пользователем ForMan

Поделиться сообщением

Мы на эту тему уже общались и ты сказал что будешь внимательнее смотреть за игроками прежде чем банить, результата того диалога я не вижу.

Я вижу только как ты можешь красиво писать, а вот по поводу справедливых банов ситуация не понятная.

Поделиться сообщением

да ладно вам Паша свои ошибки поймет просто не уверен был я вот тоже не уверен в некоторых банах моих за ВХ но пока что не единой заявки после моего бана не было)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера